Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
28 марта 2014, 11:44

Christina Natural Aloe Vera Gel - мой верный помощник

28 марта 2014, 11:44
Всем добрый день!
Сегодняшний пост посвящаю своему верному помощнику гелю с алоэ вера от Кристина.

Сначала пару слов от производителя: «Чистый экстракт алое вера насыщенный биологически активными веществами, полисахаридами, аминокислотами, витаминами А, С, В. Успокаивает и восстанавливает кожу после ожогов, укусов насекомых. Увлажняет кожу, стимулируют местный иммунитет, помогает регенерации повреждённых тканей.»

И его состав: Алое Вера, имидазолидин мочевина, аллантоин, глицерин, токоферол, альфа-бисаболол, деионизированная вода.
Производитель пишет, что подходит для любой кожи.

Сам гель выглядит вот так:

Зеленая гелеобразная консистенция с легким приятным запахом. Он достаточно густой. Наносить на кожу его удобно, распределяется по ней хорошо, впитывается довольно быстро, если нанести немного.
Изначально я его покупала для увлажнения кожи лица, но постепенно сфера его применения расширилась.
Чаще всего наношу его на тело, увлажняет кожу он очень хорошо, ощущения после него крайне приятные. После эпиляции — вообще незаменимая вещь, т.к. хорошо успокаивает кожу, снимает покраснения.
Но кожу лица наношу реже, т.к. для моей он немного тяжеловат. Но после пиллинга, глиняных масок — идет очень хорошо. Наношу его обычно тонким слоем, если будет слой толще, то может образоваться пленка. После полного впитывания на коже незаметен, так что можно использовать его вместо крема, наносить на него макияж.
Летом он для меня особенно актуален, т.к. хорошо снимает зуд после укуса насекомых, после пляжа — то что доктор прописал).
В общем вот уже больше года этот гель мой верный помощник)
Стоит он примерно 1300-1500 за баночку 250 мл, которой хватит надолго — расход у него достаточно экономичный.
Оценку ставлю 5.
Спасибо за внимание и всем отличного дня!

Yana_law 28.03.2014
ооо спасибо за пост, я с гидрирующим из этой серии дружу) алое этот тоже хочу, но маюсь между попробовать что-то «азиатское» или любимый израильским проф.
Milenkka 28.03.2014
Не за что) А вы и то и другое попробуйте)))
Yana_law 28.03.2014
банки большие, мазать долго, да еще и вымазать нужно у вашего сколько м24 годность и у азиатов не мало) да и надоесть может!
Milenkka 28.03.2014
Надоесть это да, в этом минус больших банок…
xopowka 28.03.2014
У меня был этот гель, я его для точечного нанесения на проблемные части лица покупала по совету косметолога.

Лично для меня он был как мертвому припарка :) но я слышала, что большинство любителей «Кристины» в нем души не чают! Т.е. я скорее исключение :) Каждому свое :)

спасибо за пост!
Milenkka 29.03.2014
не за что) В плане косметики да, кому что)
Lola_Montez 28.03.2014
Люблю алоэ-гели и всегда имею их в запасе) но ваш вариант как-то неожиданно дороговат оказался…
А какие вам нравятся?
Lola_Montez 29.03.2014
У меня были Holika Holika (около 350 р, объем правда не помню, но не маленький) и один безымянный гель, можно сказать на развес)) — покупала его в магазине для изготовления косметики вручную (около 400 р за 300 мл). Сейчас немного осталось геля от Mizon (цену не помню, но тоже не дорого за 200 мл). Вот прямо жуткой разницы не заметила между ними, у каждого свои особенности, но в общем-то все справляются со своими задачами. Различия в основном в составе — кто-то больше химии добавляет, кто-то меньше. Думаю в следующий раз возьму на пробу Anna Lotan.
LesYA86 29.03.2014
А еще у савонри есть 100 грамм за 100руб как вариант
Morose 28.03.2014
Кристина хорошая марка и средства у нее есть неплохие, но именно гель алоэ я бы, скорее всего, брала у кого-нибудь попроще. Для меня это сродни покупки жидкости для снятия лака от Диор или гигиеничке от него же. Можно, но немного не тот товар, на который хочется столько тратить.
А вообще спасибо за отзыв, видела у них этот гель, всегда было интересно, как он там — что-то особенное, или как у всех.
Milenkka 29.03.2014
Я с другими не сталкивалась, но думаю действие у них должно быть примерно у всех одинаковое.
idi_spi 29.03.2014
А у меня такой индийский лежит без дела   надо его применить куда-нибудь. Я не догадалась намазать им что-то, кроме лица, спасибо )
Milenkka 29.03.2014
Не за что) Рада, что пригодился)