Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
17.03.2014
1085

Солевой скраб "Спирулина" от ТМ Крымская натуральная коллекция

Доброго времени суток, дорогие мои!  
В этом посте я хочу рассказать о продукте, который меня приятно порадовал.
Кому интересны подробности, прошу под кат.  

Итак, как я уже сказала чуть выше, этот продукт меня порадовал. На самом деле, я скептически отношусь к покупным скрабам, потому что всегда делаю их дома сама. Я считаю, что в этом случае можно намешать полезную и эффективную штуку для тела, в которой не будет всяких консервантов, красителей и прочих бяк. Вот такие тараканы живут в моей голове  
И чем меня поразил этот солевой скраб, дак это тем, что он по составу не отличается от домашних. Судите сами.
Состав: молотая морская соль, оливковое масло, масло ши, спирулина, эфирные масла лимона и бергамота. Ничего лишнего, все очень натурально.
Производитель обещает нам следующее: Соляной скраб активно очищает и обновляет кожу, тонизирует ее, насыщает микроэлементами.
Ну что же, устроим «разбор полетов».  
Развернутое мнение: Скраб замечательно очищает кожу. При этом, несмотря на то, что он на основе соли, он кожу не травмирует и не пересушивает. Наоборот, за счет наличия масел в составе после применения продукта даже не хочется наносить лишний крем. Кожа обволакивается маслами, которые в дальнейшем быстро впитываются и не причиняют дискомфорта.
При регулярном использовании я заметила, что кожа становится чуть более упругой, она мягкая и приятная на ощупь, на теле не появляется никаких воспалений.
Сразу оговорюсь, что для любителей легких пилингов и обладателей чувствительной кожи скраб может показаться чересчур жестким. Для меня же он оптимален: не мягкий, но и не как наждачка.
Для моего носа скраб пахнет водорослями с легкими нотками бергамота. Вполне приемлемо, хотя немного специфично.
Еще хочу отметить, что этот скраб — замечательное релаксирующее средство. У меня все тело после его применения так расслабляется, что хочется просто потонуть в каком-нибудь мягком одеяле и наслаждаться отдыхом.  
Свотчи:
Видимо, вот эти голубые гранулы — спирулина.

Не самое эстетичное фото, но не пугайтесь. Это просто отстоявшееся в баночке масло. Перед применением продукт нужно перемешать, и все опять будет замечательно.  

Цена: около 300 руб. за 400 г.
Срок тестирования: 2 раза в неделю на протяжении 2,5 месяцев
Оценка: 5!
Благодарю за внимание.
Меня зовут Ксения.
До новых встреч, всем хорошего настроения!  

Лучшее за месяц

Комментарии

Marietta 18 марта 2014, 11:44
Супер! Мне такой обязательно нужен, люблю скрабы пожёстче, а соляные именно такие. Тем более, состав-сказка! Люблю домашние самодельные скрабы, но в основном лень «кашеварить» и тогда отдаю предпочтение жёстким соляным или сахарным.
Marietta 18 марта 2014, 11:56
Посмотрела продукцию этой марки, хочу-всё, а не только скрабы! Спасибо, что рассказали )
korzy 18 марта 2014, 22:54
Всегда пожалуйста   у них много «вкусняшек»