Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
10 марта 2014, 20:47

Сто Рецептов Красоты - Увлажняющий крем для рук "Миндальный"

10 марта 2014, 20:47
Здравствуйте, красавицы!
На календаре март, за окном замечательная весенняя погода, а значит настало время избавиться от перчаток — варежек и, наконец-то, продемонстрировать всем окружающим свои красивые, ухоженные ручки! И как же тут без крема для рук?
Сей пост посвящен увлажняющему крему для рук от фирмы «Сто рецептов Красоты». Если Вы находитесь в поиске действительно увлажняющего, мгновенно впитывающегося крема, который не оставляет жирной пленки на руках, то Вам сюда!

Когда мои запасы кремов для рук подошли как-то неожиданно к концу, я задалась целью и направилась в магазин косметики и найти Тот Самый Крем — легкий, увлажняющий, мгновенно впитывающийся, не оставляющий пленки, отлично подходящий для весны и, в последствии, лета.

Тут то, среди такого разнообразия кремов, я увидела этот крем.
Посмотрим, что пишет о нём производитель:
Перепады температур и агрессивная внешняя среда обезвоживают кожу рук. Вернуть ей природную красоту позволит постоянная забота, увлажнение кожи рук и защита ее внутреннего барьера.
— увлажняет на 24 часа
-восстанавливает защитный барьер кожи
Результат:
Кожа рук выглядит гладкой и шелковистой!
Состав:
На оф. сайте не представлен.

Крем белого цвета, гелевой консистенции.
Запах: цветочный, с запахом миндаля… В общем, приятный и не навязчивый, после использования в течение недолгого времени остается легкий цветочный запах.
Ну а теперь об эффекте, действии крема:
Крем действительно увлажняет, быстро впитывается, не оставляя жирной пленки. Давайте посмотрим на свотчи, на 3 картинке буквально после 30 секунд после нанесения. Впечатляет, не так ли?
Насчет 24 часов увлажнения я не берусь рассуждать, поскольку очень часто мою руки в течение дня. Но, если брать от одного мытья рук до другого, то крем замечательно выполняет заявленные функции.
Насчет результата производитель тоже не врёт: Крем на самом деле делает кожу рук бархатной и очень гладкой.

Данный крем просто покорил меня! Замечательное приобретение!

Время использования: 1 месяц.
Оценка: 5+! Обязательно ещё куплю!
Цена: ~2 евро.

Спасибо, что заглянули!
Ирина!

Anna_Bel 10.03.2014
Ненавязчивый запах?! Господи, на мой вкус он пахнет так, что аж слезы вышибает(( по этой причине не смогла им пользоваться.
murmure 10.03.2014
Тут всё индивидуально!)
Uralochka 11.03.2014
За его цену, почему бы и не попробовать. Спасибо за пост!
murmure 13.03.2014
Пускай Ваши ручки будут еще красивее!
Jolie_Julie 11.03.2014
всегда считала, что крема этой марки близки к Бархатным ручкам и Чистой линии, то есть к тем, которые довольно сильно пахнут, имеют не очень приятную текстуру и либо совсем не увлажняют, либо слишком жирные, но после твоего поста задумаюсь над своими стереотипами)
murmure 13.03.2014
Я тоже ждала такого подвоха от этого крема, но когда моя кожа жадно его впитала в себя, я глазам своим не поверила сначала! Попробуйте, в противном случае, я думаю, крему быстро найдется применение!)
lovegood 11.03.2014
Надо попробовать, люблю аромат миндаля в косметике да и крем для рук заканчивается как раз)
Спасибо за пост!
Рада быть полезной!
Будьте красивы!)
Galina_Osyka 11.03.2014
Мой любимый рабочий кремчик! И запах нравится, и эффект, и впитывается, и стоит недорого. У меня всегда в рабочем столе лежит или такой, или с женьщенем, тоже пахнет приятно.
murmure 13.03.2014
Кстати, да, действительно хороший, так сказать, походный/офисный вариант. В случае сухости рук быстро воспользовалась кремиком и вперед дальше, покорять вершины!
Красота!
oceanborn24 11.03.2014
Как раз ищу крем для рук в косметичку. Спасибо за пост!
murmure 13.03.2014
Рада, что пост оказался для Вас полезным!
Будьте красивы!)
Demchonka 16.03.2014
Люблю крема этой марки нежной любовью   Замечательно увлажняют лапки и ароматы у них замечательные.