Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
16 декабря 2010, 12:33

Косметика Альпика

16 декабря 2010, 12:33
Профессиональная российская косметика «Альпика» — косметика нового поколения, оказывающая лечебное и профилактическое воздействие.
Кто знаком с этой косметикой? Расскажите о ваших впечатлениях! Я что-то заинтересовалась, но хочется услышать ваши отзывы, если таковые имеются :)

Topochka 16.12.2010
Косметика оч достойная, у меня есть 5% пилинг для домашнего использования… сейчас делаю им 14 дневный курс… пока сделала только 3 раза, но лицо уже начало выравниваться — визуально и по ощущениям. Есть еще цветочная розовая вода!!! Вот это супер!!! личико после нее такое свеженькое! И е сть еще липидный крем ph 5.5 для восстановления баланса кожи, подходит для проблемной кожи… достаточно неплохой. В планах прикупить банкетную масочку, и альгинатные маски.
Tigrysia 16.12.2010
Хорошее начало)
А балансирующий крем PH 5.5 «достаточно неплохой». Как будто сомнения по поводу него. Что вам в нем понравилось и нет? У меня проблемная кожа, его думаю прикупить.
Topochka 16.12.2010
с ним главно не переборщить в нанесении, если меого нанесете на лице получается маска. с ним главно приноровится, и он не подойдет для сухой кожи… т.к. он подсушивает… но для обладательниц жирной комбинированной кожи… оч даже ничего