Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
02 февраля 2014, 02:14

100% натуральный англичанин Figs&Rouge lip balm Cherry Blossom ухаживает за нашими губками

02 февраля 2014, 02:14

Мы за натуральную косметику! Мы за блески и бальзамы с настоящим ухаживающим эффектом!

Я — тот еще любитель натуральной косметики. Кожа на неё реагирует хорошо, что еще для счастья надо?

В очередном семпл-боксе я получила этот милый увлажняющий бальзам в веселой упаковке с забавной крышкой-вентилем. Бальзамами-то я пользуюсь, а такой симпатичный, да еще и натуральный видела впервые (мы едим бальзамы, надо есть натурпродукты!). Лиззи Джаггер (модель) и Эмма Уотсон (актриса) фанатеют от средств Figs&Rouge, а у меня на всё свое мнение

Справка о производителе: ребята делают 3 вида продуктов для губ (бальзамы в тубе, баттеры, бальзамы в баночке) и кремы для рук. Больше ничего. На сайте себя не расхваливают, но расхваливают натуральность своих средств. Фирма представлена в более чем 30 странах, но мне в магазинах не встречалась (а вообще я слепондя)
(кстати, мне понравилось оформление их сайта  )

Описание продукта:бальзам ягодного цвета, приятной и очень интересной консистенции (как гель, но не гель   немного вязкий), легко выдавливается из тюбика, но не течет. Когда я его выдавливаю, он выходит эдакой ягодной колбаской, а не каплей, если вы меня понимаете. Губы с ним выглядят симпатично и он их правда увлажняет и сохраняет в хорошем состоянии. Запах очень легкий, не химический, может вишневые конфетки так пахнут. Вкуса почти нет, послевкусие, как после вишневой конфетки без сахара? (в целях эксперимента лизнула бальзам  ) Интересная штука, но запах и вкус узнаваемы, их почти нет, но если мне закрыть глаза, я этот бальзам сразу рассекречу.

Упаковка: совершенно летний, веселый тюбик с цветочками, который всегда поднимает настроение  . Тюбик сам, как зубная паста, без какого-либо аппликатора. Закручивается плотно, не вытекает, но на резьбе, мифическим образом, появляется немножко бальзама, хорошо, что наружу он не доходит. Носила в кармане, без проблем.

Нанесение: Наношу я его просто пальцем. Бальзам полупрозрачный, наносится вполне себе равномерно. Потом просто впитывается в губы, оставляя легкий оттенок.

Состав: (комментарии приветствуются)
скриншот с официального сайта компании производителя
срок годности 9 месяцев со дня вскрытия

Плюсы:
♥увлажняет губы
♥равномерно наносится
♥не течет
♥кажись натуральный
♥без нефти
♥удобная и красивая упаковка
♥долго держится
♥можно использовать как базу под помаду (когда впитается)

Минусы:

♡не обнаружила   ждем подмоги в комментах

ИТОГО: замечательный бальзам! Это единственное средство, которое я наношу на лицо (ну на гуууубы) перед походом в тренажерный зал. Нуль косметики, за исключением Figs&Rouge lip balm Cherry Blossom. 1, 5 часа тренировки он выдерживает на ура (ну и путь туда-сюда тоже). А это, между прочим, экстремальная ситуация
/свотчи сделаны специально для поста, в белой рубашке я в зал не хожу, не хихикайте/

Срок тестирования: 7 месяцев

Цена: 6,5 евро на просторах интернета

Я Катя, выберите приемлемое для Вас обращение на ты, или на Вы, для меня это не принципиально.

ksushicka 02.02.2014
Хорошо выглядит   Только одного понять не могу ♥осветляет черные точки (не убирает, но делает менее заметными) какие точки?
canofwormsru 02.02.2014
101 раз прочла свой пост   вот оно подтверждение, что я слепондя! спасибо вам огромное))) всё, никаких ночных написаний-выкладываний
ksushicka 03.02.2014
  наверно еще и о другом средстве вспоминалось)) Спасибо за пост!
canofwormsru 05.02.2014
Спасибо, что заглянули   целый рой из мыслей про всякие средства
Andrea 02.02.2014
Как это компания больше ничего не производит кроме бальзамов для губ и кремов для рук?   Они же известны, в первую очередь, своими одеколонами и мылами! ну ещё куча средств для душа и для тела! или я что-то путаю? ( я же жду целую посылку )
А за знакомство с интересным продуктом спасибо ))
О Боги! Простите, я перепутала, посылку — то я жду Roger & Gallet )) никаких больше комментариев спросонья
canofwormsru 02.02.2014
Доброе утро   да этих фирм и фирмочек развелось — поди разберись, я бы тоже перепутала

Заглядывайте еще;) я люблю всякие новинки
Jalesley 02.02.2014
Я нежно люблю их бальзамы в жестяных баночках, но вот туба мне совсем не понравилась — очень неудобное нанесение: всегда выдавлтвается больше, чем нужно. Цвет и запах замечательные, только вот для зимних условий все же этот бальзам слабоват и подсушивает губы. Осенью такого не было.
Доброе утро:)
В жестяных пока не пробовала — не оч люблю такой формат. Я с закрытыми глазами выдавливаю стандартное *губное* количество   пора завчзывать с косметикой

А мой cherry blossom пока совсем не сушит (на ночь использую другой бальзам), носила figs&rouge зимой на улице (зима -1°)вот будут морозы, я его сразу на улицу — тестить

Спасибо за ваше мнение!
j-verita 03.02.2014
Красивые губки и бальзам классно смотрится!
Интересно в -10 и ниже… как бы себя повёл?
У меня как раз сейчас проблема. Губы сухие до невозможности, шелушаться. Тонны гигиеничек каждый час приходится наносить. И всё равно не помогает :(
canofwormsru 03.02.2014
Я тут научилась их фоткать со всех выгодных ракурсов   Про такой дубак ответить затрудняюсь… поищи лучше Меделу, я про нее писала — там 100%й вариант ;) я с гигиеничками год как завязала
j-verita 04.02.2014
Спасибо. Обычно всё ок. А тут морозец настал и я шоке от своей кожи.
canofwormsru 04.02.2014
Морозец дело такое, у нас его нети видимо не будет
canofwormsru 03.02.2014
Спасибо, дорогая
j-verita 04.02.2014
А Медела — это тоже крем? Или хто.
canofwormsru 05.02.2014
Ответила в личку