Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
19.01.2014
3535

Carmex Moisture Plus SPF 15 "Sheer peach". Такой знакомый, но совсем другой



Полное название продукта на английском языке: Carmex Moisture Plus SPF 15 «Peach Sheer Tint»

Фотография:

Предыстория: Об этой штуке узнала, когда смотрела ассортимент Boots на их оф.сайте перед поездкой в Соединенное Королевство. Увидела и сразу захотела. Тем более, потому что думала, что цвет в тюбике совпадает с цветом полосочки на нём (которая нежно-персикового цвета). На деле оказалось иначе. Но я не сильно расстроилась, стала пользоваться и очень даже довольна.
Я думаю, у каждой девушки есть моменты, когда некогда ухаживать за губами, или погодные условия не позволяют использовать помаду из-за отсутствия в ней необходимого ухода, или губы вообще всегда грусть и печаль сухие. Так вот цветной Carmex Moisture Plus, по-моему, отличное решение для таких случаев и не только.
Выпускается в следующих цветах:

Развернутое мнение:Сравнивая его с обычным Carmex в тубе, могу сказать, что цветной бальзам чуть менее увлажняющий, но однозначно более увлажняющий любой увлажняющей помады. Простите за тавтологию Первые минуты приятно холодит и покалывает. Имеет приятный аромат ванильных печенек (звездочки не учуяла). Текстура легкая, скользящая. Сходит равномерно за 3-4 часа, как будто впитывается в губы.

Свотчи:
Сверху — два слоя бальзама, снизу — густо-густо. Как видите, бальзам дает прозрачный, влажный финиш. влажность дальше видна
Сверху — губы ню, снизу — с Carmex (4-5 слоев).
Он вас еще и довольней сделает)

Срок использования: 6 месяцев.
Цена: 276,38 руб
Оценка: твердая 5. Закажу еще в другом цвете.
Косметика Carmex
9 продуктов · 83 отзыва · 47 обзоров

Лучшее за месяц

Комментарии

Lilith_the_first 19 января 2014, 21:55
Фраза «он вас еще и довольной сделает» просто убила  
Очень освежает общий вид, мне нравится!
tomilich 19 января 2014, 23:25
Так можно подписать под всей любимой косметикой))
Спасибо  
anima_gioia 19 января 2014, 22:04
спасибо за пост)
глаза просто вау) это натуральный цвет глаз?)
tomilich 19 января 2014, 23:00
Натуральный) Без красителей и ГМО)
migracia 19 января 2014, 22:05
У меня такой розовый
Очень его люблю и часто использую. Тут тебе и бальзам и помада, 2 в 1
У меня, кстати, цвет довольно-таки яркий даже в 1 слой
tomilich 19 января 2014, 23:01
Вот, я тоже розовый хочу следующим) Очень удачный цвет, по-моему.
Alina_Tndr 19 января 2014, 22:07
я тоже думала, что цвет, как на полосочке будет.)
но и так он хорош, под цвет губ подстраивается, мне кажется.)
Вы красотка.)
tomilich 19 января 2014, 23:14
Ой, спасибо  

А цвет, по-моему, просто схож с цветом губ) Они у меня довольно яркие сами по себе. На бледных губах будет заметнее, думаю.
Alina_Tndr 20 января 2014, 01:10
может, может. потому что у меня тоже яркие. но мне показалось, что Ваши бледнее и решила, что подстраивается)
victoria1994 19 января 2014, 22:08
Вам очень идет этот цвет и вообще Вы очень красивая  
tomilich 19 января 2014, 23:15
Мои комплексы начинают потихоньку отмирать) Спасибо  
WhiteCamomile 19 января 2014, 22:16
Отличный результат: и увлажнение и оттенок! У Вас очень милая улыбка!
tomilich 19 января 2014, 23:15
Спасибо!)
Janna83 19 января 2014, 22:30
У меня точно такой же. Не понравился — очень холодит губы при нанесении (на улице при + 10 думала помру от холода), увлажняет мне на троечку и совсем не надолго — быстро впитывается.
tomilich 19 января 2014, 23:23
Знаете, мне каждый раз почему-то по-разному холодит. То прямо сильно, еще и щипет, то вообще никак) Видимо, у губ есть какая-то чувствительность, которая еще и меняется время от времени.
С увлажнением почти соглашусь. Обветренные губы он не излечит, но поможет улучшить состояние губ и сохранить уже здоровые.
Liona 19 января 2014, 22:35
Мне очень напомнил бальзам 2в1 от орифлейм. Там тоже 4 цвета похожих. Люблю такие текстуры влажные и немного цвета. К данному присмотрюсь, понравился Ваш цвет.
tomilich 19 января 2014, 23:23
А я о таком и не знала. Надо будет посмотреть цвета в каталогах. Спасибо)
Abiotic 20 января 2014, 00:54
Увидела ваш пост и тут же заказала такой же в оттенке plum  . Очень понравился на Вас.
tomilich 20 января 2014, 01:29
Класс! Очень интересно его свотчи посмотреть  
umnica_bte 20 января 2014, 03:38
Моя любимка))) бесцветный такой же мне не понравился
tomilich 20 января 2014, 17:03
А почему не понравился? Я над ним тоже думала.
umnica_bte 21 января 2014, 19:55
Прозрачный хуже ухаживал за моими губами
alesyazpalessya 20 января 2014, 17:29
Какая вы красивая!
tomilich 21 января 2014, 12:57
Очень приятно слышать, спасибо   совсем меня засмущали)
Свежие обсуждения в Чилауте
Тени цвета хаки5Девчули, привет! Посоветуйте матовые тени цвета хаки или шалфей. Лучше, если это будет однушка а не целая палетка т.к теней много. Нравится матовый из... Все суперстойкое: подводка и карандаши для глаз и губ11Здравствуйте, дорогие девушки! Посоветуйте, пожалуйста, суперстойкие подводки и карандаши для глаз и для губ. Вот реально, все подводки и карандаши мо... Усилители загара18Привет мои дорогие, неприятные женщины — зайцы 💖💖💖💖💖 !!!!! Наступило лето. У кого настоящее, у кого — хреновое, у кого — за деньги. Собственно, за что... Как сделать волосы менее кудрявыми парню39Здравствуйте! Отрастил себе волосы до плеч, хотел себе более прямые волосы, а у меня постоянно сухие и кудрявятся, мне советовали купить кондиционер и... Сушит ли ресницы термотушь?9Доброго времени суток! Вопрос, собственно, в названии темы) После классической коричневой Эвелин Варьете начала пользоваться Climtcosmetics в аналогич... Аппарат для маникюра для домашнего использования8Добрый день! Дорогие феи ноготочков! Вопрос состоит в следующем — подскажите, пожалуйста, аппарат для маникюра, который будет снимать достаточно быстр... Кисть для метеоритов23Всем привет! Вопрос к активным пользователям метеоритов. Есть ли смысл в покупке оригинальной кисти или она совершенно обычная и ничем не отличается о... Фен в подарок23Собственно, задачка со звездочкой — выбрать в подарок фен для сестры на ДР :). Нюанс — мы обе девочки, которые не любят сложные укладки, я так вообще... Чем отрастить брови?29Всем привет! Девушки, поделитесь, пожалуйста, реально работающими способами отрастить брови. На фоне терапии метотрексатом они у меня стремительно ред... Кто пользовался платформой fitstars?12Поделитесь пожалуйста, своими впечатлениями, результатами, понравилось или всё это ерунда.  Раньше занималась по видео фитнес блогеров, но теперь ниче...