Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
15.02.2010
2891

Уход за личиком,часть 2

Продолжение…



1.Nivea красивая кожа
Кажется слишком крупные блестки.При нанесении выглядит ужасно, потом вроде как растворяется «блестючесть» и цвет личика становится ровненьким и личико выглядит свежим и выспавшимся, НО для жирной и комбинированной кожи крем не подходит, тк свой блеск+от крема=слишком, да и показалось, что поры забивает…

2.Lancome hydra zen neurocalm
Увлажняющий крем-антистресс для нормальной кожи.Очень приятный крем, даже удовольствие получаешь при нанесении, а кожа ему очень радуется.И запах… ах:)

3.Eisenberg Actif Matifiant Был предложен консультантом на вопрос о хорошо матирующем креме.В инструкции размером с простынь написано, что крем и матирует и увлажняет и регенерирует(но это ладно, почти к любому крему можно это прочитать), но этот крем оказывается еще и защищает от действия сотового телефона(!!!).Матирует он не ахти кстати, увлажняет тоже… Но странный крем, после первых нанесений никакого эффекта, но если пользоваться постоянно кожа становится заметно лучше… Причем за счет чего-непонятно, мож действительно действие сотового телефона нейтрализовал-вот и результат-красивая кожа:)

4.Clinique Clarifying Lotion
Нравится.И хорошо снимает остатки макияжа, и поры сужает и кремчики на него лучше ложатся.И кожа в целом как-то хорошо выглядит… Кожу не сушит.Из трехступенчатой системы лосьон у них действительно удался…

5.Gigi LipacidУвлажняющий крем для жирной кожи.Хорошее средство, убирает любую сухость и обезвоженность кожи.За одну ночь убирал солнечные ожоги и излишнюю поджаренность до красноты от солярия. Ихтиоловое мыло этой фирмы +маска Солнечная энергия, про которую я писала в 1ой части и этот крем -эффект есть.Все, что нужно жирной и комбинированной коже они дают, все что не нужно очищают, но не пересушивая и не травмируя.Плюс ихтиолового мыла в том, что у него кислая среда, а как известно, в кислой среде не размножаются стафилококки, которые являются причиной гнойничков.

6.Forever after (Australian gold)Увлажняющий крем после загара в солярии.Крем с конопляным маслом.Пугает то, что он помогает и разглаживать морщины и бороться с целлюлитом.То есть и на попу и на лицо один крем))
Мое знакомство произошло с ним у подружки, когда я целый день спрашивала у нее что за вкусная новая туалетная вода у нее, а она говорила, что ничего на ней нет.К вечеру выяснили-это крем.Запах-бесподобный(сладкий).Держится целый день на коже, а потом на одежде:)Увлажняет хорошо, как средство после загара в солярии-супер!

7.Estee Lauder Idealist
Нравится.Первое нанесение-дикий восторг.Потом показалось, что эффекта нет.Пользуюсь вторую неделю, вижу разницу-поры сузились, кожа ровнее, моя кожа слушает уже комплименты:)

8.Clarins HydraQuench creamКрем для сухой кожи.
Оказался в запасах благодаря подарку подружки, я обычно покупаю крема для нормальной-комбинированной-жирной кожи(моя кожица живет собственной жизнью и настроение у нее частенько меняется).Крем очень хорошо увлажняет.Наношу его либо на сухие участки(если что-то шелушится ), либо на губки(моментально другой вид).Про общее увлажнение кожи обладательницам сухого типа ничего сказать не могу, но мне кажется крем классный.

9.DermophilКрем для проблемной кожи.Нравится.Запах специфичный, а так даже заметно оздоравливает кожу.

10.Loreal трио-актив.Увлажняющий крем для лица.Увлажняет, поры не забивает.Но ничего особого.

11.Loreal трио-актив.Увлажняющий крем для глаз.Пока только подсаживаюсь на крема для глаз.И ищу что-то свое, этот конечно не годится.Обычный.А я жду от крема волшебства:)Нужно разгладить аж 2 морщинки:)Может что-нибудь посоветуете из люкса? И интересно: может кто-нибудь пользовался Roc 8 часов сна?

12.Garnier
Набор из скраба и пилинга.
Потакая своей любви к aha-кислотам, прикупила и эту безделушку.Скраб еще как-то ушел, а пилинг ничего не делает.

13.Medresponse 7% aha-кислот
Опять-таки любовь к кислотам:)В инструкции написано, что наносить на 10 минут и смывать, но на форуме косметолог писала, что можно и на всю ночь.Оно слабенькое по правде сказать, так что 10 минут это слишком мало.Кожу выравнивает, черные точки чуть-чуть убирает.Но на форуме слишком его хвалили, я эффекта такого не увидела.

14.Dermophil
Маска для проблемной кожи.Хороша-а.Справляется со своими обязанностями, приятная, после смывания кожа чистенькая, свеженькая, матовая.Короче, красивая:)

15.Пробник крема Clinique из 3х ступенчатой системы.Хорошо, что хватило ума взять пробник, а не покупать банку крема.Увлажняет хорошо, но блестит… Как дневной крем уж точно не «але»…

16.Пробник крема Vichy Neovadiol для контура глазНе знаю, что у меня делает крем +45, но раз попал, то я конечно попробовала)
Фигня.Не разгладил даже 2 морщинки, которые у меня имеются(как он поможет при большем количестве проблем-не знаю).Сразу оговорюсь, что вывод сделала не по однократному применению(пробников было 20):)

17.Effaclar K
Увлажняющая эмульсия
Мне подошла, кожа увлажненная, цвет лица ровненький, поры не забиваются, а наоборот как будто становятся чище… Очень нравится.Хотя слышала отзывы, что кому-то совсем-совсем никак…

18.Compeed
Пластыри против герпеса.Куплены в Германии.Чудо штучки.Зовираксы, ацикловиры по сравнению с ним бесцельные вещички.Излечивает герпес(как только появились пузырьки) за пару часов.Если уже разгар болезни, то за пару часов конечно не избавится, но существенно сокращается срок излечения.И не надо постоянно мазать кремом, наклеил и ходишь)Снимаешь-здоров)Счастье в том, что этот compeed увидела в московской аптеке)))
А в коробочке 20(вроде) пластырей и зеркальце:)

Вроде все:)
на Косметисте с 2010 года
5 рейтинг   10 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Бюджетно и очень сияюще! Сияющие запеченные шелковые румяна Витэкс LuxShow в оттенке 04 - золотисто-розовый
Бюджетно и очень сияюще! Сияющие запеченные шелковые румяна Витэкс LuxShow в оттенке 04 - золотисто-розовый
Комфортный солнцезащитный крем на лето – Round Lab Birch Juice Moisturizing Sunscreen Spf50+ PA++++
Комфортный солнцезащитный крем на лето – Round Lab Birch Juice Moisturizing Sunscreen Spf50+ PA++++
Новые коллекции от Clinique, Kylie Cosmetics, Catrice
Новые коллекции от Clinique, Kylie Cosmetics, Catrice
Эффект влажной кожи с увлажняющим мистом для лица Rhode Glazing Mist
Эффект влажной кожи с увлажняющим мистом для лица Rhode Glazing Mist
Когда кожа хочет пить: крем для лица Geltek hydra biome
Когда кожа хочет пить: крем для лица Geltek hydra biome
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Brocard Ароматы природы Ландыш и кукушкин клевер
Brocard Ароматы природы Ландыш и кукушкин клевер
Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx
Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx
Блеск для губ Nabyo #6
Блеск для губ Nabyo #6
Lisa Eldridge представила лимитированную коллекцию Marilyn Monroe Makeup Collection в честь 100-летия со дня рождения актрисы
Lisa Eldridge представила лимитированную коллекцию Marilyn Monroe Makeup Collection в честь 100-летия со дня рождения актрисы
Оттеночный бальзам для губ с гиалуроновой кислотой Estee Lauder Futurist HydraPlump Lip Balm 701 Cherry Glow, 704 Clove Cushion
Оттеночный бальзам для губ с гиалуроновой кислотой Estee Lauder Futurist HydraPlump Lip Balm 701 Cherry Glow, 704 Clove Cushion
Хейли Бибер анонсировала летнюю коллекцию Rhode Summer' 26 в оттенках загара
Хейли Бибер анонсировала летнюю коллекцию Rhode Summer' 26 в оттенках загара

Комментарии

MonikaXX 15 февраля 2010, 14:30
как вы этим нейрокалмом пользуетесь? он же липкий как… как липучка!)))
tilitili 15 февраля 2010, 14:59
я тоже идеалиста обожаю! он у меня идет как база под макияж, отлично выравнивает кожу.
annuta 15 февраля 2010, 15:15
этот крем оказывается еще и защищает от действия сотового телефона(!!!) — я под столом )))))))))) Слушайте, производители совсем обнаглели ))))))
anastasia 15 февраля 2010, 17:45
Расскажите скорей в какой аптеке сия панацея от герпеса есть. Я побегу. Сегодня же. Замучилась уже.
mio 15 февраля 2010, 17:50
Так вы с этим пластырем от герпеса в люди прямо ходите или это тока для домашнего использования? :-)
piratka 15 февраля 2010, 18:34
хорошо все написали… я смотрю, многи хвалят Дермофил… я честно говоря обходила все это время его стороной… была только их термальная вода. и все… но по ней не судить о марке.надо присмотреться…
а Кларанс… для меня оказалось бякой… липкая, чувствую, что кожа не дышит. если на ночь-то с утра вся в прыщах.и должного увлажнения не дал((((
вам повезло, вам подошел…
LizaKats 15 февраля 2010, 18:34
Эффаклар К хорошая эмульсия для комби кожи, я штук пять таких уже купила. Но для серьезных проблем концентрация кислот там слабовата…
Tufelka 15 февраля 2010, 20:27
крем лореалевский для глаз мне тоже не понравился, вообще аллергия на него началась! жуть, глаза опухат(
irika 15 февраля 2010, 21:57
Простите за серость… но объясните кто-нибудь, что такое — крем забивает поры....?
juja 15 февраля 2010, 23:06
я по поводу пробника Vichy Neovadiol для контура глаз…
конечно вы не увидели эффект, крем для женщин у которых начинается гормональное изменение, в связи с менопаузой, состояние кожи в этот период резко ухудшается, появляются не только морщины, но кожа становится дряблой и обвисшей даже под глазами.
ну вот, а как бы Vichy обещают от этого избавить…
а пластыри против герпеса вещь потрясающая, кроме того что лечит, практически не виден, да и весь дискомфорт как при герпесе(боль и сухость губ)не чувствуется
Christina_Guettler 15 февраля 2010, 23:19
Ваш Нейрокалм неужели липкий?? у меня такого эффекта совершенно нет, пользуюсь и получаю удовольствие… правда, у меня немного другая крышечка, не такая однотонная розовая, больше как бы с розовым фоном и прозрачным покрытием сверху, тоже для нормальной кожи
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка32Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней13Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию41Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?62Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...