Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
08.12.2010
2685

Мои «банные» штучки от L'Occitane

Всем добрый день! Моя дружба с L”OCCITANE началась пару лет назад. Очередной поход в милый и уютный магазинчик «L”OCCITANE» закончился приобретением серии — гель для душа и молочко для тела «Вишневый цвет».


MOUSSE DOUCEUR BATH & SHOWER GEL L”OCCITANE
Вишнёвый цвет — гель для душа

От производителя : гель с удивительным женственно-цветочным ароматом. Нотки вишни, фрезии и чёрной смородины заключены в пластиковый небьющийся флакон. В состав геля входят деликатные компоненты, которые смягчают и питают даже самую чувствительную кожу, а также наполняют ванную комнату нежным ароматом.
Мое мнение: нежный, приятный гель, который хорошо очищает, при этом не сушит и не раздражает кожу. Наверное, это единственный гель, после которого у меня нет ощущения «несмытой пленки» на коже. После применения остается тонкий аромат. Есть дозатор на крышке флакона, но открывается неудобно. Для открытия необходимо нажать с усилием, поэтому просто отвинчиваю крышку. Флакон прозрачный, сам гель приятного нежно-персикового цвета.
Минус – это цена продукта. Не хочется переплачивать за бренд и симпатичную упаковку.
Но когда очень хочется себя побаловать, устроить своей коже праздник, я покупаю продукцию этой марки.
Цена — 772 руб. Магазин «L”OCCITANE».
Оценка — 5.

LATT PERLE SHIMMERING LOTION L”OCCITANE
Вишнёвый цвет — Молочко для тела

От производителя: нежное увлажняющее молочко — словно мерцающая вуаль на Вашей коже… Содержит питательное масло карите и масло виноградных косточек, а также частицы перламутра для ухоженной красивой кожи тела. Увлажненная кожа обретает обольстительный тонкий аромат цветущей вишни.
Мое мнение – молочко нежное, приятное, хорошо и быстро впитывается, не оставляя жирного блеска или ощущения стянутости. Содержит мерцающие золотистые частицы. Возможно для того, чтобы кожа выглядела более ухоженной и сияющей. Мне эти мелкие «бестяшки» не нравятся, хорошо, что на утро на теле блеска я уже не замечаю.
Минус – туго открывающийся дозатор в крышке флакона… Флакон матовый, бледно-розового цвета. Молочко тоже имеет розоватый цвет.
Аромат молочка приятный, но вот как-то не ощущаю я «обольстительный тонкий аромат цветущей вишни», как заявлено производителем. Для меня аромат молочка какой-то «тяжеловатый», даже «кислит», отличается от нежного аромата геля «Вишневый цвет».
В минус – цена молочка. Все же слишком цена завышена. Можно купить средства для тела с увлажняющими, питательными свойствами и по более приемлемой цене. Из-за этого вряд ли я еще раз куплю это молочко.
Цена — 1277 руб. Магазин «L”OCCITANE».
Оценка – 4 –
С уважением, Юлия.

Лучшее за месяц

Комментарии

E_katerina 08 декабря 2010, 08:02
Согласна с Вашим мнением, когда хочется побаловать себя можно и гель для душа за тысячу рублей купить или если кто-нибудь подарит.
меня всегда жаба душит покупать люксовые гели для душа и кремы/лосьоны для тела — мне их хватает максимум на месяц… Поэтому мой выбор гели для душа — масс, молочко/крем — аптечные марки… пока так
Masha_S 08 декабря 2010, 10:05
Да, да, да, и у меня так же, всегда жалею деньги на средства для тела, редко когда нераздумывая, могу купить молочко для тела за 1000 руб… обычно думаю, лучше блеск для губ новый куплю или тени… а гельдля душа никогда не покупаю дороже 400 руб, мне кажеться, что это баловство, хотя возможно я пойму все когда-нибудь… А пост здоровский, я даже рада немного, что у нас нет пока Локситана, хотя должен скоро открыться, боюсь все равно без покупок оттуда не уйду…
FenikSa 08 декабря 2010, 10:11
Действительно, баловство. Но так хочется, даже очень-очень хочется… хотя бы иногда побаловать себя.  
Masha_S 08 декабря 2010, 10:15
Ох, это правда, особенно в предверии каких-нибудь праздников, типа НГ или событий!!!  
Apellsin 11 декабря 2010, 18:15
Я может неправильно пользуюсь, но мне молочка ив роше на 3 месяца хватило…  
Lenapersi 10 декабря 2010, 19:22
аромат здесь слишком приторный… я на лето беру его… но редко)только из за блесточек)
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмерия с ароматом сирени или пионов24Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, парфюм с ароматом сирени или пионов. Большое спасибо 🤍 Поиск магазинов шелка на Али экспресс3Добрый день. В одном из обсуждений в чилауте советовали магазины шелка. Никак не могу найти этот пост. Подскажите, может кто-то помнит или записал наз... #springaesthetic42Ваши атмосферные фотографии весенних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿💚 🌿... В поисках теней с эффектом влажного века24Доброго времени суток! Листала бренд Elian и влюбилась в оттенок их теней-спарклов 04 Opal, но, к сожалению, на данный момент его нигде нет в наличии.... Солнцезащитные средства на море для взрослого и для ребёнка13девушки, планирую отпуск с пупсом 1 год. Посоветуйте проверенные средства для ребёнка и для меня) Сама раньше пользовалась кларансом, но после очередн... Взять/не взять Natasha Denona My dream palette35Взала ретро пару месяцев назад, сказать что довольна — ничего не сказать... Но, изначально планировала need a nude, просто соблазнилась ценой, ну и ин... Лучшая тушь от L'Oreal Paris39Всем привет! Насмотрелась постов с макияжами, очень нравится, как лежит у авторов на ресницах тушь от L'Oreal Paris, в частности Телескопик. А у CatCr... Отзывы на азелаинку La Roche Posay29Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от использования такого крема LRP. Азелаиновая кислота меня интересует как потенциально пол... Помогите, пожалуйста, найти ярко-синий карандаш для глаз12Собственно вопрос в теме. Всё, что попадается, либо тёмно-синие, либо больше уходят в голубой. Нужен именно карандаш, с подводками не дружу. Вот такой... Плампер с охлаждающим эффектом8Посоветуйте, пожалуйста, плампер с охлаждающим эффектом из тех, что есть в РФ. ценовая категория любая