Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
08 декабря 2010, 07:11

Мои «банные» штучки от L'Occitane

08 декабря 2010, 07:11
Всем добрый день! Моя дружба с L”OCCITANE началась пару лет назад. Очередной поход в милый и уютный магазинчик «L”OCCITANE» закончился приобретением серии — гель для душа и молочко для тела «Вишневый цвет».

MOUSSE DOUCEUR BATH & SHOWER GEL L”OCCITANE
Вишнёвый цвет — гель для душа

От производителя : гель с удивительным женственно-цветочным ароматом. Нотки вишни, фрезии и чёрной смородины заключены в пластиковый небьющийся флакон. В состав геля входят деликатные компоненты, которые смягчают и питают даже самую чувствительную кожу, а также наполняют ванную комнату нежным ароматом.
Мое мнение: нежный, приятный гель, который хорошо очищает, при этом не сушит и не раздражает кожу. Наверное, это единственный гель, после которого у меня нет ощущения «несмытой пленки» на коже. После применения остается тонкий аромат. Есть дозатор на крышке флакона, но открывается неудобно. Для открытия необходимо нажать с усилием, поэтому просто отвинчиваю крышку. Флакон прозрачный, сам гель приятного нежно-персикового цвета.
Минус – это цена продукта. Не хочется переплачивать за бренд и симпатичную упаковку.
Но когда очень хочется себя побаловать, устроить своей коже праздник, я покупаю продукцию этой марки.
Цена — 772 руб. Магазин «L”OCCITANE».
Оценка — 5.

LATT PERLE SHIMMERING LOTION L”OCCITANE
Вишнёвый цвет — Молочко для тела

От производителя: нежное увлажняющее молочко — словно мерцающая вуаль на Вашей коже… Содержит питательное масло карите и масло виноградных косточек, а также частицы перламутра для ухоженной красивой кожи тела. Увлажненная кожа обретает обольстительный тонкий аромат цветущей вишни.
Мое мнение – молочко нежное, приятное, хорошо и быстро впитывается, не оставляя жирного блеска или ощущения стянутости. Содержит мерцающие золотистые частицы. Возможно для того, чтобы кожа выглядела более ухоженной и сияющей. Мне эти мелкие «бестяшки» не нравятся, хорошо, что на утро на теле блеска я уже не замечаю.
Минус – туго открывающийся дозатор в крышке флакона… Флакон матовый, бледно-розового цвета. Молочко тоже имеет розоватый цвет.
Аромат молочка приятный, но вот как-то не ощущаю я «обольстительный тонкий аромат цветущей вишни», как заявлено производителем. Для меня аромат молочка какой-то «тяжеловатый», даже «кислит», отличается от нежного аромата геля «Вишневый цвет».
В минус – цена молочка. Все же слишком цена завышена. Можно купить средства для тела с увлажняющими, питательными свойствами и по более приемлемой цене. Из-за этого вряд ли я еще раз куплю это молочко.
Цена — 1277 руб. Магазин «L”OCCITANE».
Оценка – 4 –
С уважением, Юлия.

E_katerina 08.12.2010
Согласна с Вашим мнением, когда хочется побаловать себя можно и гель для душа за тысячу рублей купить или если кто-нибудь подарит.
меня всегда жаба душит покупать люксовые гели для душа и кремы/лосьоны для тела — мне их хватает максимум на месяц… Поэтому мой выбор гели для душа — масс, молочко/крем — аптечные марки… пока так
Masha_S 08.12.2010
Да, да, да, и у меня так же, всегда жалею деньги на средства для тела, редко когда нераздумывая, могу купить молочко для тела за 1000 руб… обычно думаю, лучше блеск для губ новый куплю или тени… а гельдля душа никогда не покупаю дороже 400 руб, мне кажеться, что это баловство, хотя возможно я пойму все когда-нибудь… А пост здоровский, я даже рада немного, что у нас нет пока Локситана, хотя должен скоро открыться, боюсь все равно без покупок оттуда не уйду…
FenikSa 08.12.2010
Действительно, баловство. Но так хочется, даже очень-очень хочется… хотя бы иногда побаловать себя.
Masha_S 08.12.2010
Ох, это правда, особенно в предверии каких-нибудь праздников, типа НГ или событий!!!
Apellsin 11.12.2010
Я может неправильно пользуюсь, но мне молочка ив роше на 3 месяца хватило…
Lenapersi 10.12.2010
аромат здесь слишком приторный… я на лето беру его… но редко)только из за блесточек)