21.11.2013

Не простое - золотое… Spa Luxury Gold Therapy от Ainhoa

Доброе время суток, дивы!
Я люблю масла для тела. Не могу похвастаться «большим опытом» общения с ними, но появились и свои любимчики, среди которых сухое «золотое» масло от AINHOA.

Производитель говорит о нём:
Золотое масло от AINHOA питает и увлажняет кожу и волосы и имеет нежнейшую текстуру, которая моментально впитывается. Масло делает кожу шелковистой, а волосы мягкими и послушными. Рекомендуется для всех типов кожи и всех типов волос. Идеально подходит для массажа. Эффект достигается за счёт комбинации самых ценных и полезных ингредиентов: масел и керамидов.
Аргановое масло, масло моркови, масло шалфея, масло бергамота, керамиды

Теперь от меня:
Я бы даже не заметила эту скромную белую коробочку на нижней полке в магазине. Но пошла в магазин целенаправленно за маской этой марки и решила посмотреть, что же в ассортименте ещё представлено. Это маслице меня заинтересовало. И я очень рада, что такая спонтанная покупка оказалась очень удачной.
Масло имеет приятную, не очень жидкую, текстуру, которая очень приятно распределяется по коже. Масло прекрасно увлажняет кожу, но при этом никакого жирного ощущения или липкости не оставляет. Впитывается масло минут 5. Одежду не пачкает. Кожа становится нежной и шелковистой. У меня нормальная кожа тела, нет какого-то сильного чувства сухости, поэтому все средства для тела, которыми я пользуюсь, скорее для удовольствия, нежели действительно по необходимости, но, знаю, что есть девушки, которые действительно страдают от сухой кожи тела. Думаю, для сухой кожи тела отличное спасение.
Масло также можно использовать для лица для увлажнения и избавления от постакне. Я пока не пробовала, но консультант рассказала, что ей масло очень хорошо помогло.
И третий способ применения – для волос. Наношу немного средства только на кончики, и они становятся более податливыми укладке. Мои волосы сухие и очень хорошо принимают масла, и мне нравится, что после них волосы становятся шелковистыми и очень приятными на ощупь.
Отдельно могу признаться в любви аромату… он просто божественный. Ванильно – ореховый, очень нежный и согревающим. Кстати, на теле аромат сохраняется легчайшим шлейфом.
Что касается дизайна (а для меня и это тоже важно в косметике), то тут всё очень скромно – тяжелая стеклянная бутылка с обычным горлышком. Яркий солнечный цвет поднимает настроение )
Этим средством я очень довольна, т.к. оно многофункционально, действительно работает и как приятно пахнет )
Надеюсь, была полезной!

Скромная упаковка

Но зато какое содержание)

Текстура

Объём: 100 мл.
Страна: Испания
Цена: 1 199 руб.
Срок тестирования: 1,5 месяца

Hristina 21 ноября 2013, 16:26
Здравствуйте, очень хотелось бы увидеть состав))
Choosy 21 ноября 2013, 22:48
Присоединяюсь к вопросу! Очень хочется глянуть на состав!
Natali_G 22 ноября 2013, 08:51
девушки, я бы с радостью, но к моменту публикации поста картонная коробка была уже выброшена ((( но помню, в начале состава было масло арганы, а далее масла моркови и бергамота
KotovaRita 21 ноября 2013, 17:36
Спасибо за пост! Отзывов на эту марку беспощадно мало, почти нет на Косметисте)А скажите за какой маской ходили?
Natali_G 22 ноября 2013, 09:06
Освежающая маска для жирной кожи (я писала о ней отзыв). Планирую и дальше знакомиться с маркой, так как пока всё, что пробовала, понравилось ))
Lasto4ka 22 ноября 2013, 16:42
Как и вы с недавних пор я полюбила масла, и в сторону этой марки тоже смотрела, спасибо за пост.