29.10.2013

Моя щеточка для лица Philips Visapure

Здравствуйте, девушки! Хочу, как обладательница пористой жирной кожи, поделиться опытом использования щеточки для лица Philips Visapure. Кто живет с такой же апельсинкой на лице, и просто любопытствующим, добро пожаловать!

Долго металась между Кларасоником и купленной щеточкой, но его величество Случай решил все! Знакомая знакомой, как оказалось, работает в Филлипсе :)! Теперь к делу. Кожу имею жирную пористую и, как следствие, комедогенную. В четырнадцать-девятнадцать бал и гулянье прыщиков, по прошествии многих лет и неправильного ухода — постоянно загрязняющиеся широченные поры! Бяка, в общем! И вот, в руках долгожданный агрегат для непрекращающейся войны с собственной физиономией:). В комплект входит сам прибор; специальная подставка: она же подставка, сушка и штуковина для втыкивания адаптера; две щеточки: для нормальной и чувствительной кожи (розовенькая); адаптер, чехольчик и руководство (кстати, толковое).
Что обещает нам производитель:
Бережное и эффективное (в десять раз лучше, чем руками!) очищение;
Насадка вибрирует и вращается. Вертикальные пульсирующие движения бережно очищают кожу от загрязнений, отмерших клеток и остатков макияжа, а вращательные движения удаляют загрязнения и обеспечивают более глубокое очищение. Четкие движения щетинок делают процедуру эффективной и приятной;
Специальный таймер по 20 секунд на зоны: щека, щека, лоб;
Использование в дУше;
Хороший аккумулятор.
На деле:
Очищает на отлично! Действительно, умываться комфортно! Таймер не дает слишком увлекаться, особенно первое время:). Правда, первую неделю, дня через три использования, наружу полезла вся гадость, сидевшая внутри. Но! Через неделю не осталось и следа. От пакости, сидящей в глубине пор не избавила, конечно, но эстетический результат на лицо. Использую щеточку для чувствительной кожи, этого, по ощущениям, достаточно. Ту, которая для нормальной, использую для декольте. Кстати, если лапки мыльные, щетка скользит. У меня уже не раз летала, но цела, цела. Еще плюс: за полтора месяца использования я еще ни разу не заряжала, кроме первого, конечно. Хотя умываюсь ею два раза в день + вечером зона декольте.
Вывод:
Вещь отличная, очищает на ура! После месяца использования я обладательница очень хорошего, по сравнению с тем, что было, цвета лица. Появилось некое внутреннее сияние, о чем я, с моей кожей, не могла и мечтать. Даже вечные косметологи с чистками (а мою кожу можно взять только механикой) и мезотерапиями, отдыхают в сторонке. Поры стали чище, как следствие, под влиянием хорошего очищения и тоника, немного сузились. Чудес не ждала, генетика-это генетика, но кожа выглядит более ухоженной. Есть только одно огромное НО! Цена:(! Семи тысяч эта прелесть никак не стоит. Если можно влезть с рекомендацией, то думаю, что за эти деньги лучше купить последнюю модель Кларасоника. Мне просто щеточка досталась гораздо дешевле. Семи она не стоит. Надеюсь, буду кому-то полезной.
Цена: 7 тыс.руб.
Оценка субъективная 5, за выпадание из рук минус не ставлю, вдруг это руки?:)
Оценка объективная 4- (за цену).
Срок использования 1,5 месяца.
Я — Наташа.
Ко мне — как удобно:)

JulyKM 29 октября 2013, 10:36
Очень интересная штучка! Заинтересовала. Но цена кусачая.   Спасибо за обзорчик.
Kamalea 29 октября 2013, 11:13
Спасибо за первый комментарий! :) Согласна, оооочень кусачая для крутящейся щеточки. Рада, если была полезной!
Styurka 29 октября 2013, 11:57
давно смотрю на эти щетки. как раз пыталась найти сравнительный пост разных щеток, к сожалению пока не нашла. сама являюсь обладателем обычной шисейдовской щетки — но иногда лениво ей возюкать))) кстати, а что говорит толковая инструкция про купероз? можно ли и стоит ли щеткой пользоваться по нем?
п.с. большой миф о том, что «гадость в виде прыщей начинает вылезать из коди при правильном уходе». над этим утверждение смеются и русские и европейские дерматологи. это реакция на смену ухода, раздражение, аллергия, да много чего, но не спрятанная внутри гадость, наконец высвободившаяся.
Kamalea 29 октября 2013, 12:55
Толковая в техническом плане:)! Для таких неумех, как я. У меня мало того, что жирная кожа, она еще и чувствительная, склонная к покраснениям, так что могу сказать, что за время использования ничего плохого не случилось точно. Хотя полтора месяца не такой большой срок для уверенных выводов. В отличии от ручных щеток- очень ненапряжное использование, даже в удовольствие! Возможно, Вы правы, в плане смены ухода, я не только щетку поменяла, но и средство для умывания. Приобрела хлебец Sisley. Спасибо за отзыв и полезную информацию!
zebrafish 29 октября 2013, 22:22
Спасибо за пост! Я совсем недавно в магазине разглядывала такую щетку! Потом решила поискать отзывы в интернете и с сравнить в кларисоником, но не нашла ничего вразумительного   Второй месяц пытаюсь дисциплинированно умываться щеткой шисейдо, но ошеломительных результатов пока не достигла.
Kamalea 29 октября 2013, 22:37
Рада, что понравился! У меня заметный эффект был после второй недели использования. Внутреннюю грязь, конечно, не достанет, но внешний вид и цвет лица очень заметно улучшился. Но, повторюсь, таких денег щетка не стоит. По отзывам в Кларосонике щетки со всякими наворотами по той же цене. А лучше, наверное, заказать на каком-нибудь иностранном сайте. Даже с учетом доставки дешевле, чем у нас.
moskow84 29 октября 2013, 12:16
Спасибо за отзыв! Давно смотрю на такие щетки, и все колется, и хочется, и цена! На день рождения себе, наверное, разорюсь или на новый год
Kamalea 29 октября 2013, 13:04
Пожалуйста! При жирной коже с широкими порами — это не каприз! Но, конечно, все индивидуально. Кто-то пишет, что у них такие щетки пылятся в шкафу. А мне очень-очень нужна, как выяснилось)
Tilansija 29 октября 2013, 12:19
С интересом посматриваю в сторону этих щеточек. Пожалуй стоит написать письмо Деду Морозу, ему все равно что дарить, а мне приятно.
Kamalea 29 октября 2013, 13:01
Это мысль! :)
polly27 29 октября 2013, 12:44
Спасибо за обзор! Как раз на днях заходила на сайт Филиппс и читала про эту штуку. После Вашего поста скорее всего куплю кларисоник, если покупать его в Америке то цена с Филиппс будет в 2 раза ниже:)
Kamalea 29 октября 2013, 12:59
Рада, что пригодилась! Тем более там сейчас Кларасоники со всякими наворотами полезными!
melamory_blimm 29 октября 2013, 13:54
Очень полезный пост! Для меня цена великовата, буду искать в более приемлемом сегменте аналоги.
Kamalea 29 октября 2013, 18:01
Спасибо! Я бы тоже за такие деньги не купила, просто подвернулась возможность.
Natalia_Bos 29 октября 2013, 22:49
Люблю такие щеточки. Тоже стоит Филипс у меня в хотелках. 140 евро, конечно, немаленькая цена, но почему бы не побаловать себя любимую
Kamalea 29 октября 2013, 22:58
Ну, для себя — эт мы всегда пожалуйста! :) Штука, действительно, клевая. Приятность ежеутренневечерняя! Но загибают производители цену, загибают. Может адекватная конкуренция появится? И тогда…
ANILOP 30 октября 2013, 23:57
Наташа, отличный рассказ, спасибо! Улучшения будут наблюдаться точно, т.к. время и тщательность умывания возрастают. Интересно, а не встроена ли там функция ультразвука?
Я два месяца уже пользуюсь похожей штукой от Ланже (но там только вибрация без вращений и странный звук-потрескивание, похожий на ультразвук). Пока очень довольна, хотя у меня сильный-пресильный купероз.
Kamalea 31 октября 2013, 00:30
Спасибо за интерес и отзыв! У меня тоже кожа чувствительная, пока ведет себя примерно, даже вроде радуется. Ультразвука в щетке нема. Только жужжание! :)