Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
08.10.2013
1020

"Гватемальский орех Макадамия" - новичок от Yves Rocher. (Гель для душа "Гватемальский орех макадамия"/ Yves Rocher Les Jardins Du Monde Shower Gel "Noix de macadamia du Guatemala")

Привет, Косметисточки!
Краткий пост о новичке в линейке гелей для душа Jardins du Monde от Yves Rocher
Гель для душа «Гватемальский орех макадамия»/ Creme de Douche «Noix de macadamia du Guatemala»

Производитель обещает нам от данного геля питание для кожи и наслаждение в целом
Итак, по консистенции это крем-гель, приятного кремового цвета. Уже сам цвет геля для меня достаточно аппетитный) Отлично пенится, мою кожу абсолютно не сушит, хотя, к моему счастью, ее вообще трудно чем либо подсушить. И как же мне понравился запах этого геля, хотя отчасти он на любителя. На любителя, потому что, когда только его вдыхаешь, чувствуется немного специфический, как бы душный что ли, запашок, примерно такой как у геля «Фиолетовый рис Лаоса» из этой же серии. Но стоит его вспенить и тут появляется запах, похожий на печенье, такое вкусное, наверное ореховое) А да, и орех тот самый тоже чувствуется, не знаю как пахнет макадамия, но есть что то от лесного орешка, правда, есть.
В целом же запах достаточно спокойный, не бьет в нос, как бывает у некоторых гелей, на коже тела после мытья не остается, но ладошки еще немного пахнут им после. Действительно есть наслаждение принимать с ним душ, к слову, уже несколько дней подряд я моюсь только им, к другим гелям пока даже рука не тянется. Такой он приятный, деликатный, ненавязчивый и очень уютно пахнет)
Состав:
Цена: 99 рублей,
Оценка: 5,
Срок использования: 2 недели,
Спасибо, что читаете!
Всем наслаждения в дУше и душЕ,
Женя

Лучшее за месяц

Комментарии

dashiktratata 08 октября 2013, 10:34
а я что-то разочаровалась в этих гелях для душа((( раньше они не переводились у меня в ванной, а сейчас еле домываю бутылек. У меня правда сейчас гранат, так вот он вообще не пенится(
Вы так вкусно описали запах, сразу мне вспомнились печеньки из Старбакса (такие с белым шоколадом и макадамией)
Nikataft 08 октября 2013, 10:45
знаете, я тоже ими пресытилась, много использовала, надоели… гранат у меня пенился, правда, хорошо…
Tayqa 08 октября 2013, 12:34
У меня гранат пенится хорошо, только пахнет он малиной больше, да и вообще сам гранат на мой взгляд ничем не пахнет — как только производители воспроизводят его запах...?
dashiktratata 08 октября 2013, 21:32
ну так то по сути да, запах трудно уловить)))
insolence 08 октября 2013, 10:52
О! это мой фаворит в настоящее время! Аромат этого геля бесподобен)
Tayqa 08 октября 2013, 12:35
Я с Вами полностью согласна!
UmbrellaAlina 08 октября 2013, 15:41
А мне не надоедают эти их гели по 99, лет 10 пользуюсь. Конечно, не постоянно, по пару раз в год делаю набег на магазин и беру свои любимые: кофе, миндаль, какао. А этот не пробовала, обязательно куплю, благо магазинчик Ив Роше прямо рядом с домом.)
jalta 08 октября 2013, 17:50
в такую холодную погоду так и хочется прикупить какой-нибудь сладкий гель для душа)) всё подумываю купить с этим орешком, спасибо за вкусный отзыв)))
Tayqa 08 октября 2013, 18:02
не за что) Попробуйте его)