23.11.2010

Средства для удаления макияжа с глаз

Девочки, всем привет!!!:)
Долго читала этот сайт, скупила все косметический магазины и, наконец то, созрела сама на написание любопытных статеек:)
Не судите строго, это мой первый пост!!! Но с чего то нужно начинать:)

1. Лосьон для удаления туши NIVEA.

От производителя:
Лосьон для удаления макияжа с глаз
Демакияж глаз идеально подходит для мягкого очищения кожи вокруг глаз.
Активный компонент: Провитамин В5.
Это средство можно использовать, даже если у Вас очень чувствительная кожа. Мягкая формула с провитамином В5 увлажняет нежную кожу вокруг глаз, не раздражая её.
Результат:
Чистая свежая кожа.
125 мл.

От себя:
Запах у этой смывки, как и у всех продуктов Nivea, просто сводит меня с ума!!! Ну, а результат ее основного предназначения меня разочаровал Приходилось довольно долго и усердно тереть, чтобы тушь смылась. При попадании в глаза очень щипало, и после применения всегда появлялась краснота Так, что средство надолго у меня не задержалось, хотя и, повторюсь, я кайфовала от запаха Израсходовала очень быстро, т.к. довольно много выливала на ватку, чтобы хоть как то смягчить и ускорить процесс удаления туши.
Оценка: 3 из 5
Цена: 95 руб.

2. Мягкое средство для снятия макияжа глаз и губ L`Oreal.
От производителя:
Инновационная разработка лабораторий Лореаль Париж — Мягкое средство для снятия водостойкого макияжа с глаз и губ. Эффективно удаляет макияж, не оставляя жирной пленки. Результат — быстрое и эффективное снятие макияжа. Подходит для чувствительных глаз и для тех, кто носит контактные линзы.
125 мл.

От себя:
Двухфазная смывка очень неплохо удаляет тушь, совсем не раздражает глаза, и красноты не вызывает. Запах нейтральный, практически не уловимый. Очень довольна этим средством. Жаль, что баночка такая маленькая Хотя мне ее хватило месяца на три наверное, может побольше, т.к. расходуется очень экономично.
Оценка: 5 из 5
Цена: 255 руб.

3. Средство для снятия суперустойчивого макияжа AVON Perfect wear.

От производителя:
Прекрасно подходит для снятия всех средств суперустойчивой серии Perfect Wear (тона для лица, туши для ресниц, теней и помады). Мягкая формула нежно удаляет макияж и загрязнения, не раздражая кожу и, одновременно, увлажняя ее. Перед использованием тщательно встряхните!
50 мл.

От себя:
Очень похожее на L`oreal, по свойствам и качеству, средство! Отлично смывает, не раздражает, не вызывает покраснений. Без запаха. Хорошо смывает даже водостойкую тушь. Ну уж очень маленькая баночка, ее хватает совсем ненадолго, зато удобно брать с собой в поездки.
Оценка: 5 из 5
Цена: около 200 руб.

4. Средство для снятия макияжа с глаз AVON.

От производителя:
Удаляет все следы макияжа с глаз и в то же время мягко увлажняет и ухаживает за нежной кожей вокруг глаз. Снимайте макияж с глаз при помощи кусочка ваты, пропитанного этим средством. Одобрено офтальмологами
150 мл.

От себя:
Самое большое разочарование в области ухода за глазами оно просто ничего не удаляет и раздражает глаза. Когда им проводишь по глазам и средство попадает на слизистую, начинает сразу же и сильно жечь глаза и слезится. В общем АБСОЛЮТНО бесполезная вещь.
Оценка: 0 из 5
Оценка: около 200 руб

5. Лосьон для снятия макияжа с глаз Garnier Бережный уход.
От производителя:
Содержит успокаивающий растительный экстракт и Витамин Б5, которые мягко и эффективно снимают макияж с глаз и чувствительной зоны вокруг глаз.
Не содержит красителей, спирта и отдушек. Подходит идеально, если у вас чувствительные глаза и вы носите контактные линзы. Проверено офтальмологическим контролем.

От себя:
Это средство пока в списке «хотелок» оно будет следующей мое покупкой! Начну пользоваться добавлю свое мнение.
Оценка:
Цена: 140 руб.

Спасибо, тем кто прочитал!:)

Christina_Guettler 23 ноября 2010, 14:32
пост в Косметичку переместите, плиз.

Недавно купила Нивеа смывку, чтобы полоскать кисти свои. Ну и попробовала на себе… ну и ерунда… даже тени нормально не снимает!
mili 23 ноября 2010, 14:51
Переместила, спасибо за подсказку!:)
А по поводу смывки… согласна с вами!:(
Rigonda 23 ноября 2010, 16:26
ты смешная! это же средство для сняти туши! а ты тени снимать придумала! поэтому и не получилось ничего.
Christina_Guettler 23 ноября 2010, 16:33
вот это я дала жару...))) надо ж какой ляпсус)))
holodok 23 ноября 2010, 16:34
я тоже снимаю тушь и тени одним средством
Christina_Guettler 23 ноября 2010, 16:36
да мы пошутили)))
holodok 23 ноября 2010, 16:45
вот блин, наивная я
mili 23 ноября 2010, 16:48
Сейчас столько всяких косметических изысков, что неудивительно будет, если скоро появится и такое:)))))) для туши одно средство, для теней другое, а для подводки третье:))))
Christina_Guettler 23 ноября 2010, 16:50
а я, омг, снимаю одной смывкой и тушь, и тени, и помаду)))))

holodok 23 ноября 2010, 16:57
ууу… экономная
Mechtatelnaya 23 ноября 2010, 17:02
Я кстати тоже помаду смываю одной смывкой, которая по идее для глаз. И смывает ведь!))
Кристин, а чем закончилась та история про кисточки? Я тут тоже как холоднее стало начала дневным кремом пользоваться и все та же история с кистями началась. Попаниковав 2 дня зашла в пост про жидкость Мак и… помыла их Фейри. Чудесные стали кисти)) Как новенькие. Фейри «Сочный лимон» всему поможет!
Galina_Osyka 23 ноября 2010, 17:20
О, и я так же делаю! И очень мне нравиться, особенно прекрасно устойчивые помады снимаются двухфазным средством. Никакое другое средство их не берёт)))
Lesy 23 ноября 2010, 14:42
у меня года 3 назад было средство№ 4 Средство для снятия макияжа глаз AVON.Мне эта штучка очень нравилась, правда потом на другое перешла и больше не заказывала.Но средство я считаю достойным
mili 23 ноября 2010, 15:20
Да уж, просто удивительно, насколько мы все разные, и насколько разные у нас вкусы и предпочтения....:)
Teana 23 ноября 2010, 14:53
из всех пробовала только Гарнье- очень нравится- экспериментировать не буду.
mili 23 ноября 2010, 15:04
Вот и я, начитавшись очень много положительных отзывов об этом средстве, записала его в «хотелочки»!:)
may_be_not 23 ноября 2010, 14:59
Спасибо за обзор) Очеь люблю 2 средства L'oreal и Garnier — для меня они равноценно приятные и полезные смывочки))) Пользуюсь обемим и очень люблю!)
Ах, да! И с первенцем
mili 23 ноября 2010, 15:19
Спасибо, Нотик:)
holodok 23 ноября 2010, 15:01
Пользуюсь постоянно смывкой Лореаль, только не 2-фазной как у вас, а вот такой
Мне она очень нравится, нежная, не раздражает глаза, мою тушь снимает хорошо. Пробовала Клиник, Ланком и Диор. Хватает на пару месяцев, а цена 250 рублей-смешная
mili 23 ноября 2010, 15:05
Обязательно попробую, спасибо за совет:)
BrunettkA 23 ноября 2010, 15:13
Спасибо за пост, как раз нужна смывка, выбираю между двухфазкой Лореаль и Мэйбеллин. По поводу последней, никто не в курсе, щиплет глаза она или нет?
mili 23 ноября 2010, 15:18
По поводу Мэйбиллин, к сожалению, не знаю, не пробовала!:( а вот за Лореалевскую ручаюсь))))) это пока лучшее из того, что у меня было!:)
Galina_Osyka 23 ноября 2010, 15:31
Покупала несколько раз Мейбеллин, мне ничего не щипало, хотя глаза у меня чувствительные, ношу линзы. Косметику снимает хорошо, я довольна. Лореаль тоже понравилась. Из двухфазных пробовала ещё Люмене, примерно тот же эффект.
BrunettkA 23 ноября 2010, 15:34
спасибо)
Galina_Osyka 23 ноября 2010, 15:37
У меня тоже было средство номер 4 AVON. Действительно, редкостная гадость. Косметику совсем не снимает, правда, глаза мне не щипало, но если уж попадёт в глаз — всё, оставалось там надолго, ни вытереть, ни промыть невозможно, пол-часа всё как в тумане
А вот двухфазное AVON — очень понравилось. Я вообще люблю двухфазки, по-моему, они прекрасно снимают косметику, к тому же я часто пользуюсь водостойкой тушью.
mili 23 ноября 2010, 16:49
Согласна с вами:)
Murashka 23 ноября 2010, 16:33
Очень люблю двухфазные Мейбеллин и Лореаль. А еще Диадемин очень уважаю!
Теперь заинтересовалась Гарньер (эта фирма меня прям приятно удивляет последнее время   )
Tanyushka 23 ноября 2010, 16:48
А я уже третий раз покупаю Nivea молочко для снятия водостойкой косметики с глаз и губ (сейчас обновили бутылочку и на ней, почему-то, оставили только «для глаз»), мне очень нравится. Оговорюсь, правда, что косметику люблю смывать, а средством уже догоняюсь. Меня устраивает полность. Была двухфазка Avon, снимала неплохо, но не люблю я, когда есть какой-либо намек на маслянистость, как-будто маслом вытираешь. А молочко — в самый раз.
viktosha 23 ноября 2010, 18:44
NIVEA вчера благополучно выбросила, такое ощущение, что спиртом веки трешь и запах спиртовой и кожа краснеет и ни снимает ничего, принесла Garnier Бережный уход пока довольна, но все равно куплю что нибудь из люкса, думаю разница будет ощутимой и не только в цене…
OlgaTarasova 23 ноября 2010, 19:04
Я в средствах Nivea тоже разочаровалась… За те же деньги есть много средств лучше!
Могу посоветовать попробовать для снятия макияжа с глаз молочко Olay — мне очень понравилось)
Lesy 23 ноября 2010, 19:12
У меня к Nivea особой любви тоже на возникло.Был и тоник и смывка ля глаз, как то не так.Все так и стоит без дела.
OlgaTarasova 23 ноября 2010, 19:27
)) а у меня — шампуни, да очищающие гели и пилинги)) но тоже не то))
viktosha 23 ноября 2010, 19:37
Года 4 назад продукция была значительно лучше, качественнее, много средств у меня было, постоянно покупала, не то что переросла и замашки сейчас другие, просто оно действительно упало (качество).
Lesy 23 ноября 2010, 21:02
у меня такое с многими средствами выходит! покупала раньше — отличная штучка! сейчас купишь — даже комментировать неохото (цензура не позволяет)  .
Хотя есть исключения!!!
sheba 23 ноября 2010, 20:27
пробовала Эйвон №№3, 4. Если №3 хоть как то выполняет свои функции, хотя объём конечно-50 мл, суперскромный)0, то вот №4 жуть- просто выедает глаза!!! Максимум что им можно было снять-это тени, с тушью возиться было бесполезно во первых, и небезопасно для сохранности зрения -это два!!! Использовала треть бутылки на снятие мэйка с лица, надоело, отдала. Жирное и непонятное. Вазелино-парафин какой то   )))
Helga_Ekb 24 ноября 2010, 08:03
Mili, оч хороший и нужный пост! Ты — умница!!! Спс!

В свою очередь могу сказать: AVON №4 — ужасная вещь, согласна с тобой!!! Сейчас я пользуюсь вот такой (Ив Роше):
Описание (с офиц.сайта): Молочко для Снятия Макияжа с Олигозидами Яблока* глубоко очищает кожу от следов макияжа и загрязнений, заметно разглаживает морщинки и придает коже мягкость и сияние. Флюидная бархатистая текстура увлажняет Вашу кожу и моментально возвращает ей ощущение комфорта. Протестировано под дерматологическим и офтальмологическим контролем.
Компоненты растительного происхождения: Водный экстракт Василька, Олигозиды Яблока.
От себя: Великолепная штука!!! Супер!!! Отлично смывает весь макияж, покупаю уже вторую бутылку, заменять не буду, но «до кучи» прикуплю что-то еще.
mili 25 ноября 2010, 13:16
Спасибо:) Ив Роше многие хвалят! обязательно присмотрюсь!:) тем более у них очень демократичные цены, по сравнению с люксом! а такие вещи как смывка, на мой взгляд, совсем необязательно покупать дорогие… хотя я могу и ошибаться…
Kit-Cat 25 ноября 2010, 12:25
Спасибо за пост!
В последнее время заинтересовалась двухфазными средствами для снятия макияжа с глаз.
Сначала попробовала вот такое Несмотря на то, что описывается как «обезжиренное» мне кажется уж очень жирным))
Сейчас пользуюсь Очень нравится.
После отзыва хочется и L'Oreal попробовать.
mili 25 ноября 2010, 13:10
Спасибо за похвалы))) это мой первый пост, так что вдвойне приятно!
Обязательно присмотрюсь к Ив Роше)))
Helga_Ekb 26 ноября 2010, 09:13
У Ив Роще есть еще умывалка в белой бутылке с ромашкой (бутылка такая длинная с зеленой крышкой) фото нет возможности встатвить… Так вот, эта умывалка мне совсем не понравилась, не смывает косметику вообще, а только размазывает ее по лицу  . Это я «до кучи» по Ив Роше))