Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Вся косметика Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Все бренды Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
11.09.2013
3249

Бальзам для губ Dessert Time Lip Balm # 03, Holika Holika

Мимишность упаковки бальзама Holika Holika зашкаливает. Очень милый дизайн в виде капкейка с не менее интересным содержимым.

Всего таких бальзамов 4 вида. 01 – клубника, 02 – арбуз, 03 – персик, 04 – шоколад. У меня 03 – персик.

Бальзам появился у меня ещё зимой и с тех пор бальзам украшает полочку с косметикой. Пользоваться я им начала с приходом тепла и солнышка.
Аромат персика можно уловить, но больше мне напоминает фруктовую жвачку, запах киселя.
Консистенция – вазелиновая, жирненькая, похожа на загустевший кисель мутно-розового цвета.
На губах цвет практически не виден, лишь слегка пигмент губ делает ярче. Бальзам разравнивает поверхность губ, не растекается в складочки, дает сумасшедший влажный эффект, не скатывается. Через какое-то время после нанесения цвет проявляется ещё на тон ярче. А когда стирается с губ, то остается розовый оттенок, как бы эффект тинта.
Губы «ню»
Упаковка пластиковая, сделана добротно. Крышечка защелкивается на крючочек, который сам не откроется, если конечно не кидать его.
Неудобно лишь постоянно лазить в бальзам пальцами. Их нужно обязательно вытереть обо что-то. Но тем не менее бальзамом пользоваться приятно и я делаю это каждый раз, когда выхожу на улицу. Рядом с бальзамом у меня всегда лежит спонжик, об который и вытираю остатки.
На лето он стал моим маст-хэвом — легкий, не перегружающий губы, увлажняющий.

Ориентировочная цена: 300 руб.
Срок тестирования: 5 месяцев
Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

AnnaGalaxy 11 сентября 2013, 11:57
Хорошенький бальзамчик! Интересно было бы его попробовать. :):):)
TatyanaMiracle 11 сентября 2013, 12:11
Попробуй, если будет такая возможность!  
Chubarovskaya 11 сентября 2013, 12:12
Какое «вкусное» оформление! :)
TatyanaMiracle 11 сентября 2013, 15:22
Даа   Корейцы умеют привлечь внимание покупателей  
Lublu_krasotu 11 сентября 2013, 12:16
У меня такой же, только розовенький внутри)) хотя тоже персиком пахнет))
TatyanaMiracle 11 сентября 2013, 15:22
Да мой вроде тоже розовенький  
melamory_blimm 11 сентября 2013, 12:40
Очень милое оформление, наборчик таких бальзамов даже подружке можно подарить  
А по поводу остатков бальзама на пальчиках — я их всегда в кутикулу втираю)))
TatyanaMiracle 11 сентября 2013, 15:23
Хорошее применение  
Anestezia 11 сентября 2013, 13:37
А я неправильная девочка   Мимишности в целом допускаю и даже иногда люблю, но Холика-Холика, для меня какой-то визуальный кошмар   Вроде и милое все, но так напоминает косметику из детства, все эти яблочки, пироженки и прочие радости :)
Но хорошо, что Вам нравится. Я еще много хорошего слышала про хайлайтеры марки, вот их бы попробовала с большим удовольствием!
katie_katie 11 сентября 2013, 13:55
Во многом согласна. Все-таки в Корее фирма ориентирована на подростков, студентов скорее (несмотря на попытки невнятного ребрендинга). Для тех, кто постарше, у того же производителя — Enprani.
TatyanaMiracle 11 сентября 2013, 15:27
Enprani даже не слышала о таком!  
katie_katie 11 сентября 2013, 16:06
Это люксовая марка, но принадлежит тому же концерну, что и Холика.
TatyanaMiracle 11 сентября 2013, 16:24
Ааа… ну про люкс что-то слышала. Надо будет внимательнее изучить  
TatyanaMiracle 11 сентября 2013, 15:25
Косметика Холики действительно как из детства  , но иногда можно себе позволить такое баловство  
А вот я наоборот, хайлайтеры не хочу пробовать, вроде как в них слишком крупные блестки. На вкус и цвет, как говорится  
LanaNZ 11 сентября 2013, 14:09
Я бы такой блеск даже ради упаковки купила!  
TatyanaMiracle 11 сентября 2013, 15:26
Я тоже так думаю   если даже не нравится пальцами ковыряться в бальзамах, то хотя бы просто, чтобы он украшал полочку с косметикой  
Lipochka1981 12 сентября 2013, 10:04
Форма завораживает, так и хочется эту пироженку надкусить! Люблю корейцев за проявление фантазии! Спасибо за пост!
TatyanaMiracle 12 сентября 2013, 11:34
Я тоже люблю корейские штучки за необычность   Вам спасибо!  
Свежие обсуждения в Чилауте
Максимально «легкое» средство с витамином С36Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете7Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка... Ищу dupe Clinique quickliner intense plum0Стало трудно добыть, ну и качество получаю нормальное через раз-то сухой и тянет кожу, то вообще ломается. Хотелось бы такой же стойкий, ближе к холод... А Вы из какого лагеря?53Всем доброго времени суток! 🌷 Захотелось создать тему, чтобы узнать ваш опыт, комментарии, возможно, рекомендации по следующему вопросу: когда... Петербург89Девушки, вчера вернулась из трехдневного путешествия по Санкт-Петербургу. Ездила впервые, хотелось почувствовать атмосферу города. Поняла, что знакомс... Какие маски подходят для микротоков6Как определить, можно ли использовать конкретную маску с микротоками (Foreo Bear 2 Go)? Понимаю, она должна быть легкая, гелевая, нежирная. Какие-то е... Как отличить оригинал от подделки палетки Hourglas deer6Поделитесь, пожалуйста, как, кроме проверки батч-кода, определить подделку палетки Hourglass Deer от оригинала? Девочки, еду в Китай на выставку!!!14Всем привет, такое счастье привалило, что еду в Китай на парфюмерную выставку. Пишу и сама не верю. К вам вопросы, что интересного посоветуете понюхат... Европейские и американские косметологи/ блогеры7Очень хочу найти грамотного специалиста, который делится эффективным уходом для лица и тела. без дикого количества реклама, а «чистая» и адекватная ин... Кисти для палеток Hourglass5Девочки, привет! В общем, даже самые отсталые слои населения облачились в джинсы приобрели, наконец, палетку Hourglass Ambient® Lighting. В связи с по...