11.09.2013

Бальзам для губ Dessert Time Lip Balm # 03, Holika Holika

Мимишность упаковки бальзама Holika Holika зашкаливает. Очень милый дизайн в виде капкейка с не менее интересным содержимым.

Всего таких бальзамов 4 вида. 01 – клубника, 02 – арбуз, 03 – персик, 04 – шоколад. У меня 03 – персик.

Бальзам появился у меня ещё зимой и с тех пор бальзам украшает полочку с косметикой. Пользоваться я им начала с приходом тепла и солнышка.
Аромат персика можно уловить, но больше мне напоминает фруктовую жвачку, запах киселя.
Консистенция – вазелиновая, жирненькая, похожа на загустевший кисель мутно-розового цвета.
На губах цвет практически не виден, лишь слегка пигмент губ делает ярче. Бальзам разравнивает поверхность губ, не растекается в складочки, дает сумасшедший влажный эффект, не скатывается. Через какое-то время после нанесения цвет проявляется ещё на тон ярче. А когда стирается с губ, то остается розовый оттенок, как бы эффект тинта.
Губы «ню»
Упаковка пластиковая, сделана добротно. Крышечка защелкивается на крючочек, который сам не откроется, если конечно не кидать его.
Неудобно лишь постоянно лазить в бальзам пальцами. Их нужно обязательно вытереть обо что-то. Но тем не менее бальзамом пользоваться приятно и я делаю это каждый раз, когда выхожу на улицу. Рядом с бальзамом у меня всегда лежит спонжик, об который и вытираю остатки.
На лето он стал моим маст-хэвом — легкий, не перегружающий губы, увлажняющий.

Ориентировочная цена: 300 руб.
Срок тестирования: 5 месяцев

AnnaGalaxy 11 сентября 2013, 11:57
Хорошенький бальзамчик! Интересно было бы его попробовать. :):):)
TatyanaMiracle 11 сентября 2013, 12:11
Попробуй, если будет такая возможность!
Chubarovskaya 11 сентября 2013, 12:12
Какое «вкусное» оформление! :)
TatyanaMiracle 11 сентября 2013, 15:22
Даа   Корейцы умеют привлечь внимание покупателей
Lublu_krasotu 11 сентября 2013, 12:16
У меня такой же, только розовенький внутри)) хотя тоже персиком пахнет))
TatyanaMiracle 11 сентября 2013, 15:22
Да мой вроде тоже розовенький
melamory_blimm 11 сентября 2013, 12:40
Очень милое оформление, наборчик таких бальзамов даже подружке можно подарить
А по поводу остатков бальзама на пальчиках — я их всегда в кутикулу втираю)))
TatyanaMiracle 11 сентября 2013, 15:23
Хорошее применение
Anestezia 11 сентября 2013, 13:37
А я неправильная девочка   Мимишности в целом допускаю и даже иногда люблю, но Холика-Холика, для меня какой-то визуальный кошмар   Вроде и милое все, но так напоминает косметику из детства, все эти яблочки, пироженки и прочие радости :)
Но хорошо, что Вам нравится. Я еще много хорошего слышала про хайлайтеры марки, вот их бы попробовала с большим удовольствием!
katie_katie 11 сентября 2013, 13:55
Во многом согласна. Все-таки в Корее фирма ориентирована на подростков, студентов скорее (несмотря на попытки невнятного ребрендинга). Для тех, кто постарше, у того же производителя — Enprani.
TatyanaMiracle 11 сентября 2013, 15:27
Enprani даже не слышала о таком!
katie_katie 11 сентября 2013, 16:06
Это люксовая марка, но принадлежит тому же концерну, что и Холика.
TatyanaMiracle 11 сентября 2013, 16:24
Ааа… ну про люкс что-то слышала. Надо будет внимательнее изучить
TatyanaMiracle 11 сентября 2013, 15:25
Косметика Холики действительно как из детства  , но иногда можно себе позволить такое баловство
А вот я наоборот, хайлайтеры не хочу пробовать, вроде как в них слишком крупные блестки. На вкус и цвет, как говорится
LanaNZ 11 сентября 2013, 14:09
Я бы такой блеск даже ради упаковки купила!
TatyanaMiracle 11 сентября 2013, 15:26
Я тоже так думаю   если даже не нравится пальцами ковыряться в бальзамах, то хотя бы просто, чтобы он украшал полочку с косметикой
Lipochka1981 12 сентября 2013, 10:04
Форма завораживает, так и хочется эту пироженку надкусить! Люблю корейцев за проявление фантазии! Спасибо за пост!
TatyanaMiracle 12 сентября 2013, 11:34
Я тоже люблю корейские штучки за необычность   Вам спасибо!