Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
02 февраля 2010, 16:21

Стянутая кожа тела!

02 февраля 2010, 16:21
Проблема такова: 28 лет, кожа всю жизнь нормальная, после душа всегда мажу лосьонами, зимой часто возникали проблемы, но помогали более жирные крема/лосьоны, а этой зимой просто напасть какая-то. Перепробовано: бодишоп масло ши, детское масло бебхен (кажется так) + аромомасла, лошадки (loccitane) миндальное молочко. ЗЫ: воды в течении дня пью много!

AnnS 02.02.2010
сегодня хочу пойти купить миндальное масло для душа… может поможет
eve 02.02.2010
этой зимой очень холодно и возможно обычные средства для душа в таких условиях ещё больше сушат и без того сухую кожу, а в нормальных условиях это не так заметно… так что попробуйте локситановское масло, даже если оно не решит проблему полностью, оно очень приятно просто так))
LittleHelper 02.02.2010
Пост перенесен в сообщество «Консилиум»
vinni 02.02.2010
вы об аллергии не думали? по всему телу такая проблема или где-то лучше/где-то хуже?
Puppa 03.02.2010
вы не переезжали? у меня такое от перемены воды было
Dreamsol 03.02.2010
+1 и старайтесь мыться пореже)))) не чаще 1 раза в два дня… Может статься, что вы смываете защитный слой кожи и он не успевает восстановится
Snegurka 03.02.2010
попейте аевит.
AnnS 03.02.2010
нет не переезжали! думаю не алергия, т.к. ни живот, ни грудь не тянет, стягивает руки, ноги, спину.
Вчера купила Locciante миндальное масло для душа (мммм) и их же 100% масло карите, намазала его на руки и ноги после душа, а на бедра и живот нанесла styx масло миндаля, вроде вечером ничего не стянуло, поэтому с утра решила попробовать заменить карите на миндальное молочко, тоже Locciante, ноги стянуло, поэтому опять нашлепала карите, буду им спасаться.
LizaKats 03.02.2010
Внимательно прочтите этот пост: kosmetista.ru/blog/help_support/373.html
Комментарий удален Администрацией
lara 03.02.2010
попробуйте попить морковный сок. каждый день по стаканчику., заедая ложечкой сметаны. думаю, что этоавитаминоз