Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
01 февраля 2010, 21:46

Кремик для глазок :-)

01 февраля 2010, 21:46
Милые девушки, расскажите и посоветуйте крем для кожи вокруг глаз,
только плз не люксовых марок, такое пока не потяну)
мне 23,5, кожа тонкая, под глазами темные круги -всегда были, есть и будут), но хочется сделать их менее заметными, и сеточка такая под глазами -паутинка.
Жду ваших советов!!!

mojo 01.02.2010
А аптечную потянете? Мне очень понравился Урьяж Изолифт… а от сеточки можно аевитом на ночь мазать
Tufelka 01.02.2010
аптечную надеюсь потяну)виши тяну от прыщиков)
а что именно делает этот урьяж?
mojo 01.02.2010
«Повышает эластичность и упругость, защищает стенки сосудов. Гель-крем для контура глаз Uriage Isolift уменьшает отёки и значительно уменьшает морщины. Активизирует микроциркуляцию. Для профилактики и коррекции старения кожи вокруг глаз. Тройное действие: против морщин, «мешков» и кругов под глазами.»
У меня глазки с утра бывают опухшие, вот он очень помогает «освежить» взгляд, тонизирует и (мне важно)быстро впитывается!
Tufelka 02.02.2010
а это не возрастной крем, не оч сильный, а то у меня не глубокие морщины, а так-сеточка…
mojo 04.02.2010
а от глубоких морщин крем и не поможет)) мне его в аптеке посоветовали, как я поняла он скорее для профилактики старения.
Lo-Lo 02.02.2010
а от урьяжа у вас глаза не щиплет? у меня очень((( хоть и стараюсь наносить аккуратно, чтобы не попасть в глаз, все равно потом почему-то щиплет((((
mojo 02.02.2010
сами глаза щиплет? не замечала такого)
Lo-Lo 02.02.2010
ну да… и у мамы тоже(( даже не знаю, в чем дело
вроде в проверенной аптеке брала
с другими кремами никогда такого не было
dabkunayte 01.02.2010
если ваши темные круги от рожденья, можно только консилер посоветовать… бывает такое, что близко к коже сосуды проходят под глазами, кремом тут никак не поможешь.
Tufelka 02.02.2010
ну фин с ними, с синяками, тогда чтоб суточку убрать)
dabkunayte 03.02.2010
долго пыталась понять, что за «суточка» такая… поняла))))))))
Она у вас только вечером появляется или все время есть?
Tufelka 03.02.2010
опечаталась)
все время есть
palm 02.02.2010
у меня те же проблемы, могу сказать что точно не помогает: крем вокруг глаз грин мама (типа должен осветлять темные круги), натура сиберика для век(тоже нулевой эффект) и ролик рацион красоты от гарнье лажа. Не берите их))
seagull 02.02.2010
Синяки бывают разного происхождения, надо сначала определиться от чего они у вас, прежде чем кремы брать… Может быть наследственнось, может быть пигментация (тогда они коричневатые), застой крови (синеватые) и т.п.
saZZZuZa 02.02.2010
+1 синяки под глазами достаточно сложная проблема, если бы был какой-то крем, который однозначно её решал, все бы им пользовались))))
Tufelka 02.02.2010
у меня тонкая кожа, и видимо сосуды близко к ней расположеы, дуаю от этого, у меня на груди все вены видно, так что вот так…
druq 02.02.2010
Tufelka 02.02.2010
думаю этот стоит попробовать, все что нужно мне делает)
Monami 02.02.2010
Очень понравился серум из серии The Body Shop Nutriganics под глаза. Он правда не от темных кругов, но ощущение гладкости и свежести кожи под глазами имеется.
Himera 02.02.2010
мне косметолог говорила, что хорошие кремы от темных кругов под глазами в японской косметике, потому что они с легким отбеливающим эффектом… я правда сама не брала, так что это вам просто на заметку
drugaya 02.02.2010
У меня наследственная трабла с сосудами и синячки такие же как у вас «всегда были». Врач сказала, что главное не крем под глаза, а то как его наносить. Нужно намазать область под глазами и сделать специальный массаж: надавливая на границу косточки под глазом. Я сейчас пользуюсь кремом Yes To Carrots, в комплексе с массажем дает эффект, но на 100% все равно проблему не решает.
Tufelka 02.02.2010
здорово, спаибо, попробую массажик)
Sostenza 04.02.2010
в каком именно месте на косточку давить? ) У меня тоже синячки, и сосуды, я вообще боюсь эту кожу тереть, а еще и давить) вообще экстрим… поэтому уточните где именно)
tulpanka 02.02.2010
кстати, если вы курите, то никакой крем не спасет
не, этим я не увлеаюсь)
Alenka-xs 15.02.2010
Очень хорошо против отеков охлаждающая маска, такая по-моему у avon есть.На счет крема -главное в вашем возрасте легкая текстура, а еще крем нельзя наносить на подвижную часть века и непосредственно перед сном(хотя бы за 20 мин), иначе отека не избежать.
Yulia129 15.02.2010
А мне очень понравился La Roche-Posay Hydraphase, даже для моих чувствительных глаз (около 10 лет линзы + 2 операции) прекрасно подошел, припухлости убирает идеально. Сейчас пользуюсь Clinique All about eyes так особых восторгов не ощущаю. Когда-то давно был у меня гель для глаз от Фаберлик, на тот момент нравился, и цена небольшая.