Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
29 января 2010, 23:07

Все для тела в холодное время лосьоны, крема, маски!

29 января 2010, 23:07
Девчонки зимой наверное у всех сухая кожа. Лично у меня очень сухая особенно на руках и ногах и шелушиться страшно, я перепробовала куча лосьонов но чтобы была очень довольна не могу сказать. Посоветуйте может кто то из вас уверен в каких либо средствах для тела! Очень, очень, очень прошу, просто на выходных хочу купить!

LizaKats 29.01.2010
Все ваши сегодняшнии посты перенесены в сообщество «Консилиум».
Внимательно прочтите «Помощь по сайту»
Romani 30.01.2010
Отличный крем для сухой кожи тела Lipikar у ляроша… спасает меня круглый год
nezabudkina 30.01.2010
у меня та же самая проблема — очень сухая кожа тела! но я пока что не нашла свой идеальный крем для тела. из наиболее понравившегося — крем люби себя от лаша lushrussia.ru/index.php?productID=708 и крем Богема от для душа и души www.bathandbeauty.ru/catalog/Body_care/Nourishing_Moisturising/Page_2.html
apple 30.01.2010
У меня тоже руки очень страдают зимой. Мажусь на ночь оливковым маслом и в перчатки, более-менее помогает. С телом как-то попроще, шелушения нет… А вы бодибаттеры бодишоповские не пробовали? мне кажется те, которые для сухой кожи (кокос, масло ши) должны быть очень хорошо!
eve 30.01.2010
попробуйте мыться более мягкими средствами для сухой кожи, типа такого, это потрясающая вещь: kosmetista.ru/catalog/product/2155 испробовано на себе! ;)
katya 31.01.2010
крема для тела у локситан просто фантастичские, спросите в магазине с маслом ши, это ах!
teapot 30.01.2010
Купить кокосовое масло или ши и мазаться после душа, забудете о шелушении очень скоро.
Lika 31.01.2010
Лично мне сейчас очень помогает увлажнитель в комнату и увеличение количествава жиров в пище (жирная рыба, яйца, сметана). Этой зимой вообще не сохла, несмотря на дикие морозы…
Nicotine 31.01.2010
Я на зиму переключилась на гель для душа dove Бархат и такой же крем для тела. и проблем не знаю))) А для ручек делаю парафинотерапию)