Чёрная пятница Первая полоса Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница
Помощь Медиакит Связь с администрацией
29 января 2010, 23:07

Все для тела в холодное время лосьоны, крема, маски!

29 января 2010, 23:07
Девчонки зимой наверное у всех сухая кожа. Лично у меня очень сухая особенно на руках и ногах и шелушиться страшно, я перепробовала куча лосьонов но чтобы была очень довольна не могу сказать. Посоветуйте может кто то из вас уверен в каких либо средствах для тела! Очень, очень, очень прошу, просто на выходных хочу купить!

LizaKats 29 января 2010, 23:26
Все ваши сегодняшнии посты перенесены в сообщество «Консилиум».
Внимательно прочтите «Помощь по сайту»
Romani 30 января 2010, 02:25
Отличный крем для сухой кожи тела Lipikar у ляроша… спасает меня круглый год
nezabudkina 30 января 2010, 15:26
у меня та же самая проблема — очень сухая кожа тела! но я пока что не нашла свой идеальный крем для тела. из наиболее понравившегося — крем люби себя от лаша lushrussia.ru/index.php?productID=708 и крем Богема от для душа и души www.bathandbeauty.ru/catalog/Body_care/Nourishing_Moisturising/Page_2.html
apple 30 января 2010, 16:07
У меня тоже руки очень страдают зимой. Мажусь на ночь оливковым маслом и в перчатки, более-менее помогает. С телом как-то попроще, шелушения нет… А вы бодибаттеры бодишоповские не пробовали? мне кажется те, которые для сухой кожи (кокос, масло ши) должны быть очень хорошо!
eve 30 января 2010, 19:49
попробуйте мыться более мягкими средствами для сухой кожи, типа такого, это потрясающая вещь: kosmetista.ru/catalog/product/2155 испробовано на себе! ;)
katya 31 января 2010, 03:47
крема для тела у локситан просто фантастичские, спросите в магазине с маслом ши, это ах!
teapot 30 января 2010, 23:40
Купить кокосовое масло или ши и мазаться после душа, забудете о шелушении очень скоро.
Lika 31 января 2010, 00:14
Лично мне сейчас очень помогает увлажнитель в комнату и увеличение количествава жиров в пище (жирная рыба, яйца, сметана). Этой зимой вообще не сохла, несмотря на дикие морозы…
Nicotine 31 января 2010, 01:27
Я на зиму переключилась на гель для душа dove Бархат и такой же крем для тела. и проблем не знаю))) А для ручек делаю парафинотерапию)
AnnS 02 февраля 2010, 15:15
Девочки, подскажите мне тоже что-нибудь! Кожа тела не шелушится, а ее как бы изнутри стягивает (с лицом все ОК), уже и лошадками (локситан:))) пользовалась и маслом детским, и аромомаслами ничего не помогает:(
LittleHelper 02 февраля 2010, 15:56
Комментарий удален