Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
07.08.2013
2181

Hyaluronic Acid, Moisturizing Cream with Restorative Hydration Complex от Home Health

Hyaluronic Acid, Moisturizing Cream with Restorative Hydration Complex от Home Health
Всех тех, кто уже озаботился подготовкой к холодному времени года, прошу под кат!
Не нашла ни одного отзыва на этот крем на Косметисте. Это нужно срочно исправить)
Развернутое мнение:
Мне 24 года, у меня комбинированная кожа с тенденцией к некоторой жирности в Т-зоне, с периодическими высыпаниями и постакне, не аллергичная. Зимой и весной 2011-2012 гг я столкнулась с проблемой обезвоженности и раздражения кожи лица. Что бы я не наносила (даже проверенные временем и моей кожей кремы), все вызывало неадекватную реакцию в виде покраснения и жжения. Памятуя об этом, к зиме 2012-2013 я решила подготовиться заранее. В это время я уже была знакома с небезызвестным интернет-магазином органической косметики и биодобавок и по отзывам выбрала этот крем.
Он упакован в большую пластмассовую баночку. Под крышкой скрывается защитная мембрана. Самого продукта достаточно много — 4 oz (113 g). Такого объема мне хватило на всю зиму, весну и еще осталось (летом в жару мне не очень уютно с этим кремом, в более прохладную погоду я продолжаю им пользоваться). К сожалению, нет информации, в течение какого времени после вскрытия упаковки крем может быть использован.
Состав:
Средство белого цвета с кремовым оттенком, достаточно легкое, не жирное, с невыраженным приятным косметическим ароматом.
Я наношу крем на чистое лицо (даже на область вокруг глаз), увлажненное термальной водой, он прекрасно впитывается, кожа приятная на ощупь, не липкая, нет ощущения пленки. С декоративной косметикой не конфликтует. Кстати, я использую минеральную пудру в любое время года и увлажнения от этого крема мне хватает.
Ну и об эффекте – крем дал мне хорошее увлажнение, достаточное даже для холодного времени года, не вызвал аллергии и раздражения, не забил поры и не спровоцировал воспаления. Он просто хорош, приятен в использовании, главное, помог моей коже пережить холода и отопительный сезон, продолжает радовать и сейчас, я им очень довольна и уже заказала про запас.
Цена: $13.66
Оценка: 5
Срок тестирования: более полугода
Благодарю за внимание! Меня зовут Оля, это мой первый пост, мне безумно приятно с вами познакомиться!  
Всем хорошего дня!

Лучшее за месяц

Комментарии

Isterika 07 августа 2013, 09:41
Спасибо за отзыв! Я как раз сейчас планирую свой осенне-зимний уход, составляю список именно в этот магазин (я его обожаю))) А Вы его только днем или на ночь тоже используете?
Strekozo4ka 07 августа 2013, 09:48
Я его использую именно как дневной. Честно говоря, еще не приобрела привычку наносить на ночь крем)
Ksuniasha 07 августа 2013, 11:04
Отличный пост, с почином вас)
Strekozo4ka 07 августа 2013, 13:09
Благодарю Вас! Мне очень приятно, что мой пост оказался полезным)
Aksynya 07 августа 2013, 11:11
Крем называется Hyaluronic Acid?
Девочки, я одна не увидела Гиалуроновую кислоту в составе?  
Strekozo4ka 07 августа 2013, 13:12
В составе есть содиум гиалуронат)
Aksynya 12 августа 2013, 10:45
вот я слепая, не увидела) сорри, сорри за мой дебош))
Strekozo4ka 12 августа 2013, 13:08
ничего страшного, не переживайте))
Комментарий удалён
Polinopolis 07 августа 2013, 17:29
На днях делала заказ с сайта, хотела маме прикупить какой-нибудь крем с гиалуронкой, но так и не выбрала ничег. Нужно будет присмотреться к этому экземпляру, спасибо за пост!
Strekozo4ka 07 августа 2013, 19:41
Спасибо, что читаете) присмотритесь к нему, надеюсь, Вашей маме тоже понравится)
PriNceSSka 08 августа 2013, 19:56
Присоединяюсь ко всему вышесказанному, соотношение цена, объем, качество, эффект — на 10+++++.
За год израсходовалось меньше половины баночки. Крем так же подошел моей проблемной коже — высыпания не провоцирует. Храню в холодильнике — так лучше тонизирует кожу и дольше сохранит свои качества.
Strekozo4ka 09 августа 2013, 07:49
крем реально хорош по всем параметрам! ну я же знала, что кто-нибудь на Косметисте им пользуется!)