Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
29.01.2010
7484

Дезодоранты

Девчонки, а какие дезики вы предпочитаете? что спасет при любых условиях и необходимо иметь всегда, а от чего нужно быстро избавится? какие фирмы, марки самые любимые и наоборот…
жду отзывов))))))))))
на Косметисте с 2010 года
6 рейтинг   11 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Сколько нужно косметики на месяц путешествия по Европе: мои косметички и небольшой фотоотчёт о маршруте длиной 4700 км
Сколько нужно косметики на месяц путешествия по Европе: мои косметички и небольшой фотоотчёт о маршруте длиной 4700 км
Масляные духи Bali Al Rehab - Аромат сладкой, сочной дыни
Масляные духи Bali Al Rehab - Аромат сладкой, сочной дыни
Clarins Look Cryo Summer 2026
Clarins Look Cryo Summer 2026
Чайно-шоколадное лето с новинками от Natasha Denona, Love Republic, Tom Ford
Чайно-шоколадное лето с новинками от Natasha Denona, Love Republic, Tom Ford
Нежнее нежного. BelorDesign Show Glow Sparkle Eyeshadow 501 zephyr
Нежнее нежного. BelorDesign Show Glow Sparkle Eyeshadow 501 zephyr
Brocard Rusalka EDP Русалка "Русская Коллекция" - болото для бегемота?
Brocard Rusalka EDP Русалка "Русская Коллекция" - болото для бегемота?
Бесконечный летний день в Петербурге
Бесконечный летний день в Петербурге
Самая красивая лилия у Serge Lutens в La Vierge De Fer EDP
Самая красивая лилия у Serge Lutens в La Vierge De Fer EDP
Риносептопластика - мой опыт
Риносептопластика - мой опыт
Один день со мной: кинофестиваль, серые щи и свидание в Великом Новгороде
Один день со мной: кинофестиваль, серые щи и свидание в Великом Новгороде
Мрачные сказки: Tammy Tanuka «Сияющая виверна болот»
Мрачные сказки: Tammy Tanuka «Сияющая виверна болот»
Остатки прошлой любви Kérastase и почему больше не вернусь к бренду
Остатки прошлой любви Kérastase и почему больше не вернусь к бренду

Комментарии

mio29 января 2010, 23:40
я не заморачиваюсь с дезиками, беру раз в год у ив роше зеленый чай, пахнет вкусно и ненавязчиво, хватает надолго, никаких проблем нет.
KotoMoto30 января 2010, 01:14
зеленочаевой дезик подходит только для тех, у кого нет особых проблем потоотделением. Потому что я его тоже люблю, но летом он с запахом не справлялся, хотя я не из тех, кто сильно потеет)
Pepsiko30 января 2010, 02:29
+1, я например вообще ОЧЕНЬ мало потею, даже в бане, поэтому мне тоже нравятся иврошевские ...))
Tufelka30 января 2010, 15:50
везет вам)))
Pepsiko30 января 2010, 16:19
ну это тоже палка о двух концах, как говорят… мол если вы мало потеете, то токсины не выходят )
Tufelka30 января 2010, 17:59
у меня литрами выходят, вся такая безтоксичная и мокрая(
piratka29 января 2010, 23:47
для меня подобрать-купить дезодорант-эьл целая эпопея. если у человека нет проблемс потовыделением, то мне, кажется, любой дезодорант годится… а я после одного стресса, на нервонй почве так начала потеть, у меня, простите, текло… нивеи и рексоны мертвому припарка.я купила Биотерм… вот дезодорант я заценила. он на солях аллюминия(это блокатор потовых желез)… те, которые на спирту, они лишь нейтрализуют неприят. запах и размножен. микробов… и еще, что интересно, его при ежедневном использовании хватило на год с небольшим… фокусы да и только… его достаточно было один-два раза проводить и усё-готово… сейчас я купила Виши роликовый с зелен. крышечкой. тоже блокирует сальные железы… но на этикетке написано, что его надо использовать 2 раза в неделю… а я каждый день… спасает ооооочень даже. не нарадуюсь.
Neba30 января 2010, 00:11
слышала, что дезодоранты с алюминием, блокирующие деятельность потовых желез, мягко говоря «не очень полезны» для здоровья… не знаете ничего об этом?
piratka30 января 2010, 00:34
да, слышала, аллюминий в принципе не очень хорош для организма, не только в дезиках… даже из аллюмин ложек и кастрюль выходят токсины, которые остаются в нас. но для меня спасение в солях аллюминия. и я уж как-нибудь, но с ними.а вообще когда столкнулась с в ыбором дезодорнта, читала много отзывов на форумах и как назло еще передачу смотрела по ТВ, ЧТО, ОКАЗЫВАЕТСЯ, ДЕЗОДОРАНТЫ ТАКАЯ ОПАСНАЯ ВЕШЬ, ЧТО У МНОГИМ ДЕЛАЮТ ВЕСЬМА НЕПРИЯТНЫЕ ОПЕРАЦИИ В РАйоне подмышек. опухоли вызыват. но что провоцирут, Я сейчас не вспомню… может аллюминий, может тальк забивает поры… короч, испугалась я тогда жуть как…
Sostenza30 января 2010, 01:46
А Виши тоже с алюминием? Мне бы в спортзал тоже очень пригодился хороший антипреспирант, а то я там так усердствую, что течет с меня просто как из ведра. Боюсь представить, что летом будет(
Tufelka30 января 2010, 10:47
если вы неособо страдаете от потливости, думаю вам поможет на ура)))
piratka30 января 2010, 13:27
да, Виши с зелен. крышкой на солях аллюминия.он для тех, у кого избыточное потоотделение… а вот в спортзале потеть -это норма… дерматологи в спортзалы советуют дезодорант только на спирту, и не в коем случае на аллюминии… тут логика-в спортзале вы активно потеете, из вас выходят токсины и пр. а вы хотите их оставить, и не дать им выйти… в общем конкретный стресс для потовых желез.
Sostenza30 января 2010, 13:28
эх, хнач буду потеть) трудится)
Tufelka30 января 2010, 10:45
мне виши помогал только первые 2 недели, потом стало хуже, а щас вообще никак(((про биотерм ничего не слышала… мож стоит его попробовать)
читала еще про такой деодорант, как одабан, кто нить пользовал? отзывы разные, больше положительных…
Tufelka30 января 2010, 22:58
а сколько стоит биотерм? очень хочу чтоб мне он подошел)
piratka30 января 2010, 23:29
я его покупал по золотой карте в рив гош за 790 руб.
Tufelka30 января 2010, 23:41
спасибо, посмотрю там)
но сначала попробую одабан)
Tufelka07 февраля 2010, 22:00
купила биотерм, пользуюсь 2дня, пока очень нравится, помогает и пахнет приятно))))спасибо большое за совет!!!
Lizamogilev30 января 2010, 10:58
ну, у меня нет особо проблем поэтому сейчас купила
Sostenza30 января 2010, 13:27
Мне тоже так казалось, а потом на черной майке, начали появляться пятна, выстирать не могу!!! В повседневной жизни он годится, а вот для спортзала — категорически нет!
Lo-Lo01 февраля 2010, 10:31
это вы про гарньер? у меня вроде ттт нет белых следов
Lo-Lo01 февраля 2010, 10:31
я тоже себе такой купила! неплохой
главный плюс для меня — реально не оставляет белых следов на одежде
только надо ему давать, чтобы он высохнул, тгда все ок
alfaret26 февраля 2010, 10:24
а у меня такой, только спрей… мне нравится :)я тоже особо не заморачиваюсь…
Alba30 января 2010, 12:31
я пока не могу подобрать для себя идеальный дезодорант. Сейчас пользуюсь шариковым лотосом от ив роше
Ksenofobia30 января 2010, 15:43
Недавно открыла для себя дезодорант шариковый Буржуа, на нем написано защищает от пота на 48! часов.
И лично у меня именно 2 дня. А запаах!
Фиолетовый флакончик с золотой пимпочкой на крышке.
Ksenofobia30 января 2010, 15:46


вот фотка.у меня такой же только фиолетовый
eve30 января 2010, 19:49
мой идеальный дезодорант шарик виши зеленый
zveruga30 января 2010, 20:22
мне практически все равно какой дезодорант, пользую рексона с хлопком b не жалуюсь
Jivago30 января 2010, 20:33
девушки, от всего моего бьюти-маньячного сердца рекомендую вам дезодорант в кристалле Локситан:
www.loccitane.ru/9/2/5262/24925/%D0%B4%D0%B5%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%82-%D0%BA%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%BB.htm
во-первых он без алюминия и не закупоривает поры, во-вторых не оставляет никаких следов и прекрасно справляется с запахом. Он недешевый, но очень экономичный, у меня за год ушло чуть больше половины!!!
Tufelka30 января 2010, 22:56
выглядит необычно, у нас в магазиах такого не видела даже…
и дело уже не в цене, главно чтоб помогало на все 100% и можно было чувствовать себя уверенно
teapot30 января 2010, 23:45
слышала про него… он чем пахнет? удобно пользоваться?
Jivago31 января 2010, 19:19
очень удобно! мне идеально подошел. Не пахнет ничем, что особенно актуально если потом духами пользоваться.
starka31 января 2010, 19:28
тоже отдам свой голос за дезодорант-кристалл =)
Lo-Lo01 февраля 2010, 10:33
а от потовыделения он защищает? или только от запаха?
Lo-Lo01 февраля 2010, 10:37
а вы давно им пользуетесь? там такой комментарий жуткий в ссылке, которую вы кинули
ссылка
Jivago01 февраля 2010, 20:50
да, давно… я читала, но мне кажется, что индивидуальная реакция вещь непредсказуемая и такое может быть на любой продукт…
Olaf07 апреля 2010, 16:15
Крутила-вертела не раз кристалл в руках, но купила осенью стик Вербена деодорант-стик-освежающий-вербена я довольна. Еще не закончился при ежедневном использовании. Главное для меня — без аллюминия (я не особо потливая).
Precious30 января 2010, 21:20
В последнее время покупаю дезодоранты Ив роше. Мне нравится серия Hamamelis. Нежный аромат, подходит для чувствительной кожи.
Lo-Lo01 февраля 2010, 10:34
+1!!! Я когда-то только ими и пользовалась!!! Аромат у них восхитительный!!! Такой тонкий и нежный!!! Но потом я, простите, что-то так потеть стала сильно, что пришлось от них отказаться… плохо они с этой проблемой справляются
zmeya_YA31 января 2010, 02:45
кремовый дезик Clarins — мой мастхэв, у меня чувствительная кожа на подмышках, а этот очень комфортный и без отдушек, можно сразу после бритья наносить.
Lo-Lo01 февраля 2010, 10:35
а пятен не оставляет? для меня это очень важно — я столько одежды перепортила из-за этих гадких пятен(
zmeya_YA07 февраля 2010, 22:37
хмм, ну вроде как не оставляет %) я не сталкивалась с такой проблемой по крайней мере
anastasia31 января 2010, 14:16
я очень довольна дезиком из магазина Marks and Spencer(ага), шикарно защищает от появления запаха. Я с ним на фитнес хожу и хоть бы хны! А цена… ммм :)
nezabudkina01 февраля 2010, 21:55
лучшим моим дезодорантом был биотерм стик, вот такой
он был прекрасен — защищал и от пота, и от запаха, и не оставлял никаких следов на одежде (хоть сам и был белым). в общем, я была очень довольна. единственный недостаток его был, что он был каким-то уж чересчур сухим, твёрдым. знаете, когда мажешь им и даже непонятно, намазалось или нет. в следующий раз решила купить шариковый дезодорант из этой же серии. какое же разочарование меня постигло! он оставляет на коже заметную белую плёнку, к тому же сушит кожу. собираюсь его выкинуть.

исследуя ассортимент дезиков-люкс в интернете, больше всего положительных отзывов слышала о дезодорантах кларанс. только я вот нигде не могу найти их в виде стика. кто-нибудь знает, где есть? меня немного смущают кремовые, удобно ли ими пользоваться?

из негативного опыта вспоминаются дезодоранты секрет — сушили кожу и скатывались в какие-то белые комочки; рексона шариковый прозрачный был — чистый спирт; fa в спрее купила как-то, сразу выкинула, у него был какой-то ужасный химический запах, очень сильный, летел мне в нос, и я от него потом долго чихала; нивеевские дезодоранты не очень эффективны; как-то купила nina ricci парфюмированный дезодорант, запах прекрасный, этот спрей в нос не летит, всё очень деликатно, но эффекта нет (он не антиперспирант).

вот такой мой обзор, надеюсь, кому-нибудь будет полезно) жду комментариев про кларанс и шисейдо!
Tufelka01 февраля 2010, 22:03
суперский комент, спасибо что так подробно поделились с нами своими тайнами)все больше убеждаюсь что стоит юзнуть биотерм!
nezabudkina01 февраля 2010, 22:06
только не шариковый))
Tufelka01 февраля 2010, 22:08
учту))
Stella08 февраля 2010, 15:36
мой любимый дезик- это Нивеа сенситив. Можно сразу после бритья наносить и в течение дня нет запаха… Вообщем, я решила проблему с дезиками=)
Vedma25 февраля 2010, 17:45
Я недавно купила Виши, вот это веееещь, мне очень понравился)))))Я потею много и часто)))), а он просто спас меня!!! Очень довольна.
Lo-Lo26 февраля 2010, 17:52
а какой именно? роликовый с зеленой крышкой?
Vedma26 февраля 2010, 17:56
Да, с зелененькой))прямо не нарадуюсь, не сравнить ни с рексоной, ни с нивеа, ни с чем короче.Этот самый лучший! Еще хочу попробовать крем Виши семь дней, но этот пока еще не кончился)
Tufelka26 февраля 2010, 17:58
зелененький у меня тоже был, но перестал помогать как-то… видимо привыкла к нему, очень нравится биотерм, тож советую)))
Vedma26 февраля 2010, 17:59
Да я тоже слышала, что биотерм хорош, только вот не знаю какой, там какая крышечка?
Tufelka26 февраля 2010, 18:05
белая, который стик хороший, правда другие не пробовала
Vedma26 февраля 2010, 18:11
Спасибо, попробую.
Lo-Lo27 февраля 2010, 09:58
что-то я с белой крышкой не нашла((
подскажите, какой из них?
и еще вопрос: он белых пятен не оставляет?
anas_tasa27 февраля 2010, 13:52
Deo Pure Stick
имeнно eго кругом нахваливают в инeтe)
тожe хочу попробовать)
Lo-Lo27 февраля 2010, 14:38
спасибо!
Tufelka27 февраля 2010, 16:03
у меня другай какой-то, ткого там нту…
piratka27 февраля 2010, 14:37
У Биотерм две разновидности дезодорантов-Део Фреш (с прозрачной белой крышечкой, он на спирту, т.е. защищает от неприят. запаха и размножения бактерий.он для тех, у кого нет проблем с потоотделением.стандартный дезодорант для подмышек)и есть Део Пюр ( с прозрачной зеленой крышкой, он уже на солях аллюминия и предназначен для тех у кого повышенное потоотделение, он блокирует потоотделение)… у мня был стик.очень довольна, действительно убирал эффект «мокрых подмышек» на одежде… по поводу белы х пятен… да, были, но таким пятнам я согласна… они легкие, никак у Нивей и Рексон.
Lo-Lo28 февраля 2010, 14:03
эх, пошла вчера в аптеку купить себе виши с зеленой крышкой… и что консультант меня отговорила — убедила купить нюкс без содержания алюминия))) посмотрим, как он в применении… теперь, видимо, на случай нервных мероприятий пойду и куплю биотерм део пюр)))
piratka28 февраля 2010, 14:16
а зачем отговорила? как мотивировала? а то у меня сейчас зеленый виши.я прямо балдЮ от него… а главное-сухо!
Lo-Lo28 февраля 2010, 19:20
ну типа алюминий — это таак вредно!!! он все закупоривает, и вся гадость идет к нам в лимфоузлы, в грудь, и провоцирует развитие опухолей
что мол все это в организме накапливается с годами
ну вот, я послушала ее страшилок и решила взять на пробу этот нюкс
если будет помогать, то буду рада
Lo-Lo28 февраля 2010, 19:49
выглядит так
Tufelka28 февраля 2010, 20:22
расскажете потом про эффект, интересно очень)а про цену напишите еще)
Vedma28 февраля 2010, 21:02
Не разу еще такой не видела.И что помогает или не очень, а пахнет как?
Assiya28 февраля 2010, 14:22
Мне больше Rexona Naturals нравится. Текстура очень легкая, не вызывает раздражений, а главное — никаких пятен на одежде от него!
Lindcy28 февраля 2010, 19:44
У меня сейчас Decleor Arome Tonic. Он без алюминия, но содержит триклозан. На день его зимой хватает, но мне кажется жаркую погоду он не потянет. Запах приятный)
Lucas3824 марта 2010, 13:49

Он ВООБЩЕ БЕЗ ЗАПАХА, полностью натуральный, ПРОЗРАЧНЫЙ, компактный стик. Продается в сети «Созвездие красоты». Стоит 200-250 рублей, но хватает его одного на год-два. Я довольна как слон. Попробуйте. Я его вообще в Париже первый раз увидела. Это то, на что действительно стоит тратить свои деньги, особенно, если их не много. ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: TCCD International. Называется Naturally Fresh Deodorant Crystal
Lucas3824 марта 2010, 13:52

Он ВООБЩЕ БЕЗ ЗАПАХА, полностью натуральный, ПРОЗРАЧНЫЙ, компактный стик. Он УБИВАЕТ бактерии, а не маскирует запах. Продается в сети «Созвездие красоты». Стоит 200-250 рублей, но хватает его одного на год-два. Я довольна как слон. Попробуйте. Я его вообще в Париже первый раз увидела. Это то, на что действительно стоит тратить свои деньги, особенно, если их не много. ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: TCCD International. Называется Naturally Fresh Deodorant Crystal.
Vitaminka24 марта 2010, 15:03
а я пользуюсь Yves Rocher и не жужу))) нравится!
Ani_Viva24 марта 2010, 16:51
У меня Лэди Спидстик. Неплохой. Прада не проверен летом. Пользовалась Виши, о котором девочки писали — не понравился. У меня наверное слишком сильное потоотделение. Была небольшая влажность подмышками.
Tufelka24 марта 2010, 17:25
странно что виши вам не помог, он намного сильнее чем Спидстик… на меня он вообще не действует(
Ani_Viva24 марта 2010, 22:02
Самой странно. Очень хорошие отзывы про Виши читала. Может подделка была, а может индивидуально что-то из состава не подошло
Tufelka25 марта 2010, 10:59
ну иожет и так… хорошо хоть нашли что подходит)
Ani_Viva25 марта 2010, 11:05
Я его покупала в ноябре и еще не известно как он себя поведет жарким летом. Еще читала очень хорошие отзывы о дезиках Эсте Лаудер. Хочу попробовать.
Lindcy25 марта 2010, 00:23
Леди спид стик выдерживают любую жару, даже в закрытой одежде)
Tufelka25 марта 2010, 11:00
нуэто у кого какмногим даж самые сильные дезики не помогают…
Ani_Viva25 марта 2010, 11:09
Это тогда почти болезнь. Забыла как называется. И тут надо принимать меры. У моего мужа гиперпотливость. Просто ужас какой был. Особенно летом. Ничего не помогало, а еще сильнее ухудшало. И я в инете нашла Adaban. Спрей. Состав: * Aluminium Chloride 6H2O- 20% — активный ингредиент;
* Dimethicone Copolyol 193 — 1% — вспомогательный ингредиент;
* Ethanol 'B' (DEB) — вспомогательный ингредиент.
Химия, но реально помогает. Пользуется раз в 10 дней. Ни мокроты, ни соответственно запаха.
Tufelka25 марта 2010, 11:11
у меня есть такой… тоже не особо подошел, еще ищипал сначала… хватает на 1 день мне и то +др дезодорант…
Ani_Viva25 марта 2010, 11:36
Их там куча, всякие Максимы и Dry Dry. Если из этих ничего не помогло, тогда даже не знаю( А Адобан надо распробовать. У мужа сначала и раздражение было, а потом все прошло. Сейчас баночка заканчивается, буду вторую такую же заказывать. Кстати хватило на год.
Tufelka25 марта 2010, 11:38
а он долго распробывал его? я давно уже не брызгалась… а то может я зря бросила
Ani_Viva25 марта 2010, 11:49
Долго. Месяц точно. И нельзя на свежевыбритую кожу. И еще лучше в плюс купить какой-нить нежный, ухаживающий дезик. Но я на сайте отзывы читала, он все равно не всем подходит. У кого-то вызывает ужасные раздражения. Так что вы поосторожнее. Все таки женская кожа нежнее, чем мужская. Могу ссылку скинуть на питерский сайт с этими дезиками, почитаете отзывы, повыбираете.
Tufelka25 марта 2010, 11:51
киньте, если не сложно))ну раз на мужчину подействовало, то на меня тчно должен)буду пробовать еше)
La_leche_blanca07 апреля 2010, 14:59
Большая концентрация хлорида аллюминия часто вызывает раздражение, но он же является активным антиперсперантом, в большинстве средств от гипергидроза он таки на первом месте применяется
LadyMarmelade07 апреля 2010, 02:23
без сомнений Биотерм! это моё мнение, дорого может быть для кого то, но он супер мега классный! Подсадила подружка когда я в Европе жила))) с тех пор только он))))
LadyMarmelade07 апреля 2010, 02:24
без сомнений Биотерм! это моё мнение, дорого может быть для кого то, но он супер мега классный! Подсадила подружка когда я в Европе жила))) с тех пор только он)))) подружка жутко мучалась до него, сильное потовыделение… я или им пользуюсь или колю ботокс, тогда ничем пользоваться вообще не надо)
Sostenza07 апреля 2010, 04:21
какой именно? Део Пюр? а он без алюминия?
LadyMarmelade07 апреля 2010, 04:56
да, он самый))) не знаю есть ли там алюминий)))
кстати заметила разницу в цене, покупала только в Европе от 30 до 40 евро за баночку))) а в России он стоит дешевле (сейчас посмотрела), он оказывается многим доступен)))
попробуйте его)
или сделайте инъекции от потовыделений, они на 2-3 месяца помогают)
я кстати сама в тренажёрки мучилась, все эти Леди Спики и т.д с отдушками ещё больше усугубляют при физической нагрузке и ужасно начинают вонять, так как они не расчитаны на подвижных женщин.
Sostenza07 апреля 2010, 05:25
расскажите мне несведущей по-подробнее о инъекциях) вредно ли это и как все происходит… а то раньше не было у меня таких проблем, а сча много спортом занимаюсь, и приучила себя много пить, так с меня течет на кардио-тренировках, а если еще одеть натуральную одежду, то я в ней как в сауне… а скоро лето…
LadyMarmelade07 апреля 2010, 05:34
это отлично что течёт с Вас при тренировках))))
Вам стоит почитать примерно с картинкой чтобы я долго не рассказывала на своём языке:
www.fotomed.ru/in-botox-podmyshki.php

простые укольчики, инсулиновыми шприцами, если хотите дам своего проверенного врача телефон личным сообщением, она делает всё и цены дешевле чем в салонах обдираловках, она проконсультирует сколько стоит и т.д

я их не делала уже год не знаю что и как по цене сейчас))) но попробовать стоит, так как это ощутимый комфорт))))
LadyMarmelade07 апреля 2010, 05:00
кстати есть ещё другой, вот он судя по описанию содержит соли алюминия))):

Дезодорант-стик Bioterm «BIOTHERM DEODORANT DOUCER STICK»
Это дезодорант — антиперспирант, который содержит вещества уменьшающие потоотделение (соли алюминия), а также бактерицидные микрокапсулы длительного действия, так как не все из них сразу же высвобождают свое активное содержимое. В течение же дня они постепенно активизируются, продлевая бактерицидное действие дезодоранта. Не оставляет белых следов.
Lubchik07 апреля 2010, 09:26
Я за ботокс. 15 лет мучалась, вечно мокрая по пояс, стыдно раздеться было! Перепробовала кучу дезодорантов-антиперспирантов, в том числе и мужские, результат ноль! Так ещё и раздражение вечное, а после родов так вообще чесаться от любых дезиков начала, кроме просто парфюмированных. В итоге купила Dry Dry, смотрела на него неделю, не решилась намазаться, пошла и ботокс вколола. Довольна как слон! Буду делать ещё. Меня держит 4 месяца, в июне опять пойду.))) (минус только в том, что дорого, но он того стоит).
Свежие обсуждения в Чилауте
Что взять у Bielenda?8Посоветуйте, что вам нравится в этой косметике? Охота за призраками прошлого: Закрываю подростковый гештальт 10-летней давности: ищу архивные лимитки Catrice и Essence ??6Привет, прекрасные! Пришла к вам в Чилаут со своей бьюти-манией и отчаянной надеждой. Я из тех людей, кто до сих пор со слезами на глазах вспоминает з... Как побороть последствия ветрянки на лице16Очень нуждаюсь в совете сообщества по заявленной проблеме. Взрослый (28-летний) сын умудрился заболеть ветрянкой. И хотя обрабатывал высыпания старате... SMAS14Хочу сделать смас-лифтинг (ультразвук) латеральной зоны лба — приподнять брови, веки. У кого был опыт смас-лифтинга, какой был аппарат, как вам эффект... Тени цвета хаки17Девчули, привет! Посоветуйте матовые тени цвета хаки или шалфей. Лучше, если это будет однушка а не целая палетка т.к теней много. Нравится матовый из... Все суперстойкое: подводка и карандаши для глаз и губ29Здравствуйте, дорогие девушки! Посоветуйте, пожалуйста, суперстойкие подводки и карандаши для глаз и для губ. Вот реально, все подводки и карандаши мо... Усилители загара31Привет мои дорогие, неприятные женщины — зайцы 💖💖💖💖💖 !!!!! Наступило лето. У кого настоящее, у кого — хреновое, у кого — за деньги. Собственно, за что... Как сделать волосы менее кудрявыми парню75Здравствуйте! Отрастил себе волосы до плеч, хотел себе более прямые волосы, а у меня постоянно сухие и кудрявятся, мне советовали купить кондиционер и... Сушит ли ресницы термотушь?10Доброго времени суток! Вопрос, собственно, в названии темы) После классической коричневой Эвелин Варьете начала пользоваться Climtcosmetics в аналогич... Аппарат для маникюра для домашнего использования10Добрый день! Дорогие феи ноготочков! Вопрос состоит в следующем — подскажите, пожалуйста, аппарат для маникюра, который будет снимать достаточно быстр...