02.08.2013

Mega увлажняющее крем-желе для тела абрикос+груша от Love 2 Mix

Добрый день!
Сегодня я хочу рассказать вам об интересном крем-желе для тела от LOVE 2 MIX.

Что говорит производитель (написано на упаковке):
Увлажняющее крем-желе для тела — это удивительный десерт для кожи, который подарит ей ощущение свежести и мягкости.
Потрясающий аромат вскружит Вам голову. Желе быстро впитывается, не оставляет следов на одежде.
Органическое масло абрикоса питает и увлажняет кожу.
Органический экстракт груши повышает тонус кожи, придает ей упругость.
Состав: Aqua With Infusions Of Organic Prunus Armeniaca Seed Oil (органическое масло абрикосовых косточек), Organic Pirum Extract (органический экстракт груши), Lauril Glucoside, Polyglyceryl-2 Dipolyhydroxystearate, Glycerin, Panthenol, Benzyl Alcohol, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Citric Acid, Parfum.

Я купила этот крем, потому что хотела попробовать что-то от Planeta Organica, но аромат настолько вскружил мне голову, что только дома я обнаружила, что это Love 2 Mix — еще одна линия продуктов от Organic Shop.

Итак, крем-желе для тела с ароматом абрикоса и груши, не содержит SLS, парабенов, минеральных масел, ланолина, фталатов, гликолей. Срок хранения — 2 года, поэтому приставка Organic вызывает некоторые сомнения.
Крем представлен в удобной банке с откручивающейся крышкой, объем — 250 мл.
Помимо верхней крышки, крем защищен дополнительной пластиковой крышкой, как во всем известном черном мыле от Бабушки Агафьи.
Сам крем действительно по консистенции похож на желе, он полупрозрачный, средней густоты, упругий.
Желе легко набирается рукой, главное не переборщить, тк расход очень экономичный.
По коже распределяется легко, первые пять минут кожа блестит.
В целом же крем впитывается в течение 10-15 минут. Но! Мне не понравилось то, что в течение получаса кожа остается липкой, к ней неприятно прикасаться. Даже через час я ощущала легкий дискомфорт. Еще один минус, и он самый главный, в том, что мега увлажнения я не почувствовала. Обычное увлажнение не очень хорошего крема для моей сухой кожи. Через два часа после применения кожа была сухой, как без крема.
Единственный плюс этого крема-желе для меня — это невероятный запах спелой груши   он просто абалденный! именно поэтому я и схватила баночку )) Но, к сожалению, даже невероятно вкусный запах не вытягивает крем-желе даже на хорошиста.
Цена: 111руб (ок.4$)
Срок тестирования: 2 недели.

И хотя я осталась не очень довольна кремом, отказываться от этой линии Organic Shop пока не собираюсь.

Всем спасибо!

Viche4ka 02 августа 2013, 18:59
Какая текстура)) мм)) а как аромат у него? Не сильный? Я очень к запахам чувствительна)
Gvozdik 02 августа 2013, 19:06
очень сильный, очень приятный аромат )) все от него кайфуют! поэтому даже если я не смогу привыкнуть к липкости, то буду нюхать
Viche4ka 02 августа 2013, 19:09
Надо тоже понюхать)) у меня кожа не сухая, может быть подойдет))
Puziko 02 августа 2013, 19:08
Опа, я позавчера такое купила, еще не пробовала, только нюхаю, нюхаю, нюхаю…
Gvozdik 03 августа 2013, 03:30
как попробуете, расскажите, пожалуйста, про свои ощущения, или поделитесь постом^^
Puziko 03 августа 2013, 09:41
вчера на ночь попробовала) липкость держалась полчаса, потом я легла спать и мне было на неё пофиг)) кожа с утра обычная, мега увлажнения я не заметила, так, обычное. в общем средненькая игрушка (у меня до этого никогда желе не было)))
Gvozdik 03 августа 2013, 13:09
Спасибо, что поделились :) еще бы запах подольше держался, было бы лучше
Loren 02 августа 2013, 19:20
вот именно этот бренд меня вообще не вдохнавляет
Adelia 04 августа 2013, 15:51
люблю органик шоп, но полки с этой маркой тоже обхожу…
Gvozdik 05 августа 2013, 21:05
что-то пробовали или интуитивно? )
Adelia 07 августа 2013, 15:01
не пробовала) но слышала не раз плохие отзывы… и их дизайн упаковок убивает мое эстетическое чутье!
Gella 03 августа 2013, 02:20
У меня кожа сухая, это желе впитывается быстро.
Gvozdik 03 августа 2013, 03:28
прям полностью?
у меня почему-то впитывается вроде быстро, но из-за липкости кажется, что долго «сохнет»
Polupolyarnaya 03 августа 2013, 12:44
Еще ни один продукт марки Органик Шоп восторга у меня не вызвал (хотя разные линейки пробовала). В их кремах-муссах-маслах для тела меня напрягает то, что в баночке все пахнет замечательно, а вот на теле… На теле клубника превращается в газету, банан — в мокрые тряпки для пола… В общем, отвратительно!
Gvozdik 03 августа 2013, 14:53
ничего себе, какие у Вас ассоциации нехорошие ( у меня есть скраб малина с сахаром, очень приятно пахнет… а вообще запахи сильные нормально переносите?
Polupolyarnaya 03 августа 2013, 18:54
Вообще, да! Просто на моей коже все их продукты для тела трансформируются в худшую сторону.
Adelia 04 августа 2013, 15:52
да, у меня тоже малина со сливками… вкусняшка! и скрабы от планета органика также крутые на теле.
karamel_ka 04 августа 2013, 06:16
у меня кожа сухая, особенно на ногах. любое средство до него быстро впитывалось и кожа опять шелушилась(( От этого желе она не шелушится — это его главный плюс)) Но все равно хочется больше увлажнения)) И да, он липкий( и когда в душе моешься чувствуется как смывается какая то скользкая фигня от этого желе)) может я наношу много средства и оно не впитывается?) Хотя если нанесешь его много, то станешь вообще липучкой))) А запах улавливается даже на след день, но такой еле заметный) Только если к коже принюхаться) Вообщем елси не найду лучше через пару средств, то вернусь к этому желе.
Gvozdik 05 августа 2013, 21:06
я наношу мало средства, и оно всё равно липнет (
а у меня запах выветривается быстро (( это самое обидное