31.07.2013

Кремы для рук

Собрала по квартире кремы которые не используются после знакомства с Эмолиумом (о котором писала ранее)

Бальзам для рук SOS-восстановление Nivea

Фотография:
Упаковка: небольшой объём удобен для сумочки, легко открывается-закрывается
Аромат: лёгкий кремовый
Консистенция: довольно густой, но на рукак как бы тает, распределяется легко
Увлажнение: среднее
Скорость впитывания: медленная, такое ощущение, что впитывается не полностью
Срок тестирования: около года

Nivea Creme – универсальный увлажняющий крем

Фотография:
Упаковка: круглая баночка из детства
Аромат: насыщенный кремовый, так же из детства
Консистенция: маслянистая
Увлажнение: среднее
Скорость впитывания: очень медленная
Срок тестирования: почти всю жизни
Оценка: 4+ (+ за приятные воспоминания)

Oriflame Silk Beauty Hand Cream Luxury Velvet Edition — Крем для рук Шелковая Орхидея Специальный выпуск

Фотография:
Упаковка: яркая туба — отличное украшение дома, но с собой не поносишь
Аромат: очень насыщенный, приторно-цветочный
Консистенция: жидковат
Увлажнение: слабое
Скорость впитывания: средняя, но остаётся плёнка
Срок тестирования: около месяца

Ночной восстанавливающий крем для рук с маслом оливы Нежное Прикосновение Garnier

Фотография:
Упаковка: туба в приятных тонах
Аромат: не ярко выраженный
Консистенция: очень жидкая (на свотчах пытается сбежать с руки)
Увлажнение: никакое
Скорость впитывания: никакая
Срок тестирования: около месяца

Yves Rocher Beaute Des Mains Ultra Nourishing Hand Cream – Ультрапитательный крем для рук

Фотография:
Упаковка: небольшая тубы для сумочки
Аромат: нежный, самый натуральный из представленных
Консистенция: самый густой
Увлажнение: хорошее
Скорость впитывания: средняя, без плёнки
Срок тестирования: около года

Свотчи в представленном порядке

nati 31 июля 2013, 13:57
Простите а эмолиум это что? дважды пересмотрела пост в надежде найти этот заветный эмолиум, ради которого все эти крема заброшены… не хочу аутсайдеров, хочу эмолиум
nusia 31 июля 2013, 14:19
Я писала о нём ранее
kosmetista.ru/blog/kosmetichka/37805.html
nati 31 июля 2013, 14:48
я думаю не многие держат в памяти предыдущие посты))) получается с самого начала поста речь пойдет о плохих кремам, я лично быстро пролистала запомнив картинки, в предвкушении вот «оно» которое надо брать… а его нет, о нем уже было рассказано ранее… Короче я не поняла для чего пост((
nusia 31 июля 2013, 15:20
Просто я о нём писала, а по правилам Косметисты нельзя писать про одно средство несколько раз.
Кстати писать здесь можно не только хвалебные посты(на сколько мне известно)
Да и в этом посте я не обещала написать про Эмолиум, так что простите, если разочаровала!
nati 31 июля 2013, 15:47
а я и не говорю чтоб писали только хвалебные, просто вы начали пост словами о эмолиуме, поэтому логично, что я ожидала его увидеть… просто либо вообще не стоило о нем упоминать, либо добавить ссылку на этот чудесный крем. Честно не хотела обидеть, извините
Adelia 31 июля 2013, 17:18
я тоже думаю, что было бы хорошо добавить ссылку на эмолиум… что-то вроде «о эмолиуме я писала ранее.а вот ссылка на пост...».
и спасибо за пост! давно присматривалась к крему Ив Роше, теперь решено — буду брать!
nusia 01 августа 2013, 11:55
Рада что помогла Вам, он действительно хорош!
Viche4ka 31 июля 2013, 19:01
Из обзора был только Нивея… всегда лежит баночка про запас))