12.08.2013

Sandra Body Strengthening Lifting-Serum. Сандра. Укрепляющая лифтинг-сыворотка для тела от Teana

О том, как я провела десять вечеров с Сандрой, хочу поведать дорогим косметисточкам. Заинтересовавшихся прошу под кат

Зашла я как то в магазин, и занесло меня к стойке с разными коробочками от марки Теана. Долго я вертела их ассортимент в руках, изучая многообещающие аннотации, в конце концов, купившаяся на обещания производителя как наивный Буратино на рассказы Лисы Алисы и кота Базилио положила в корзинку Укрепляющую лифтинг-сыворотку
для тела Сандра с экстрактами ладана, герани и лемонграсса и несмываемый концентрат от выпадения волос, усиливающий их рост, придающий объем прическе под названием Ариадна ( о коем, возможно, напишу когда нибудь тоже пост).

Коробочка с чудодественной сывороткой содержит 5 тюбиков по 15 мл:

Производитель обещает буквально золотые горы и кожу как у пресловутого младенца:
«Десять вечеров с Сандрой – и ваша кожа вновь станет ровной и эластичной. Косметическая сыворотка быстро укрепляет, тонизирует и подтягивает кожу тела. Специально разработанный комплекс из экстрактов тропических растений, минералов и природных масел стимулирует естественный клеточный метаболизм. Сыворотка возвращает коже тела юную свежесть и гладкость, отлично справляется с возрастными изменениями.»

Советы по применению, опять же, от производителя и состав для знатоков химии:
«Небольшое количество сыворотки нанесите на кожу в проблемных местах, массажными движениями до полного впитывания.»

ВОДА ОЧИЩЕННАЯ, ЭКСТРАКТЫ ГЕРАНИ, ЛАДАНА, ГАМАМЕЛИСА, ВИТАМИН А, ЭКСТРАКТЫ АЛОЭ ВЕРА, ШАЛФЕЯ, ЖЕНЬШЕНЯ, РОМАШКИ, ЛЕМОНГРАССА, МЕЛИССЫ, МОЛОКО, ARGATENSYL LS 9735 (ЭКСТРАКТ АРГАНИИ, КОКОИЛ ГЛЮТАМАТ НАТРИЯ, КАРБОМЕР), ЦЕТЕАРИЛ ОЛИВАТ, СОРБИТАН ОЛИВАТ, ПЭГ-7 ЭФИРЫ ОЛИВКОВОГО МАСЛА, ДИМЕТИКОН, КАТОН CG, ПАРФЮМЕРНАЯ КОМПОЗИЦИЯ.

Теперь от меня. Свотча сыворотки не сделала, так как ничего особенного в ней нет: обычный легкий крем белого цвета. Запах довольно приятный. На запахе да на коробочке с надписями-заманухами, пожалуй, плюсы сыворотки и заканчиваются. Мазалась исправно, проведя с Сандрой даже чуть больше отведенных 10-ти Вечеров. Тюбика на 15 мл мне хватало на 3 раза. Никакого Вау-эффекта не было. Да что там вау. Вообще, хоть какого то эффекта, оправдывающего не малую, на мой взгляд, стоимость этой сыворотки, не было. Обычный легкий увлажняющий крем. Который можно купить рублей за 80 у Чистой линии, например, и в большем объеме. Вообщем, как тут говорят- это двоечник и аутсайдер. Пустая трата денег.

Обошлось мне это чудо в районе 750 рублей.

Срок тестирования: 2 недели.

fiba 12 августа 2013, 10:26
Спасибо за пост. Интересно было почитать, так как сама вертела эту коробочку в руках, но т.к. скептически отношусь к таким продуктам (по -моему особо какого-то эфекта от них не получишь без хорошего массажа), то не купила ее. Хотя кое-что из Теаны мне понравилось- альгинатные маски у них не плохие. И еще, извините за приставучесть, а в кратце можете сказать что-то об укрепляющем концентрате для волос?   Спасибо
Kiy-Niy 12 августа 2013, 11:28
Если коротко- что помазала-что радио послушала. Грязнит корни волос на 5+ ))) Это единственный эффект, который я заметила. За 500 руб я считаю, что это «однако!!!»
fiba 12 августа 2013, 14:00
все понятно))))))) значит проходя мимо, будем «проходить»
Kiy-Niy 12 августа 2013, 14:40
Это правильно! Проходить, да даже нет… бежать… бежать прочь)))
Loren 12 августа 2013, 11:23
у этой фирмы вообще все средства мимо
Kiy-Niy 12 августа 2013, 14:39
100%
Skazo4naia 12 августа 2013, 11:51
Печально(
я тоже всё время верчусь рядом с их стендом, всё время хочется что-то попробовать, но теперь точно не буду)Спасибо за пост!
Kiy-Niy 12 августа 2013, 14:38
Пожалуйста!
Рада, что смогла уберечь Вас от ненужных затрат!
man_i_ya 12 августа 2013, 14:23
Видимо я это подсознательно знала, что средства не айс. Давно кручусь у их стенда в проф магазине. Но до покупки дело так и не дошло. Спасибо за пост)
Kiy-Niy 12 августа 2013, 14:39
Пожалуйста!
Ваше подсознание как у ясновидящей просто :-)
Жаль, мое промолчало)
Lenanvrsk 12 августа 2013, 14:52
А мне очень понравились альгинатные маски в сочетании с концентратом, обязательн позже повторю курс.
Kiy-Niy 12 августа 2013, 14:59
Не зря, значит, все же, фирма существует) вот хоть кому то- да подошло)
cuttys 12 августа 2013, 15:43
Набор для кожи век у них тоже ни о чем.
Psyche 12 августа 2013, 20:26
Маски и сияющий крем тоже хороший)))Я вообще фанат Теаны, но разочаровавшийся фанат, Катарина тоже концентрат никакого действия, интенсивная сыворотка против выпадения тоже мимо… И маски для волос тоже нееее…
Kiy-Niy 12 августа 2013, 21:43
Эх, как печально разочаровываться в своих кумирах…
Matreshka 12 августа 2013, 20:28
Спасибо за пост, интересовалась этой фирмой, хорошо что ничего не успела попробовать, а теперь и желания нет. Отдыхай кошелёчек)).
Kiy-Niy 12 августа 2013, 21:42
Пожалуйста, рада, что сберегла ваш бюджет
Спасибо Вам, что заглянули )