Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
17.07.2013
322

Солнцезащитный крем Face & Body sun cream Spf30 Hanorah

Еще один отличный солнцезащитный крем Face & Body sun cream SPF30, в этот раз от итальянского бренда Hanorah.

Линия Noon гарантирует оптимальную защиту от лучей UVA и UVB для всех типов кожи и идеальный золотистый загар. Крем подходит для использования как на море, так и в горах. Среди активных ингридиентов значатся экстракт арбуза пустыни Калахари, фрукта который растет в самых экстремальных условиях, и витамин Е. И если золотистый загар меня весьма мало волнует, то защиту от солнца я считаю обязательной.
Я выбрала водоустойчивый крем для лица и тела с SPF30. Как правило, кремы 2-в-1 не оправдывают себя (помню, как в прошлом году меня бесил Shiseido, который упорно не хотел впитываться и жутко выбеливал кожу), но к этому средству таких претензий нет.
По большей части я использую его, конечно, для тела, но мне вполне нравится и как он себя ведет на лице. Особо стоит отметить, что в отличие от того же Ultra Facial Defense от SkinCeuticals лицо после него блестит весьма умеренно, и смотрится настолько естественно, что его можно даже и не припудривать. А вот после SC без пудры уже не обойтись.
Крем достаточно плотный, но при этом абсолютно не липкий и не жирный. Впитывается очень быстро, буквально за секунды, белого налета не оставляет, кожа после него не блестит. В носке достаточно комфортный, дает какое-то минимальное увлажнение. В течение дня на коже не скатывается.
Средство отличное, но у него есть недостаток – запах. У того же йогуртового Korres при похожей текстуре восхитительный аромат. А тут… От средства с экстрактом арбуза ждешь сладкой отдушки, а не чего-то невнятного химического. В общем, надо этой стороной компания могла бы и поработать. Но если не отвлекаться на мелочи, то тестирование (поездка на скутере в горах с открытыми плечами) крем выдержал прекрасно.

Объем: 150 мл.

Цена: 17 евро

Срок тестирования: 3 недели

Оценка: 5 -

Лучшее за месяц

Комментарии

LILY 17 июля 2013, 18:44
хорошая вещь… и главное, нужная)
я как-то немного имела дело с солнцезащитными кремами, и ни один мне не понравился, чтобы вот так — на 5.
Спасибо, Маша, у тебя все так лаконично и так по делу )
luccera 17 июля 2013, 18:48
Для меня солнцезащитные крема — необходимость, ты же знаешь. Спасибо, что заглянула  
LILY 17 июля 2013, 18:50
да и для меня тоже  
luccera 17 июля 2013, 18:52
вот-вот :) качественный экран — наше все.
думаю, опять что ли лазер повторить зимой   а то у меня новое пятно появилось, хоть и мелкое
WhiteCamomile 17 июля 2013, 21:26
Ммаша, спасибо за полезную информацию!
«экстракт арбуза пустыни Калахари»-звучит-то как здорово! Мы тоже можем такой крем выпускать, только с экстрактом, например, астраханского арбуза))
luccera 17 июля 2013, 22:26
Оооо, астраханские арбузы- находка для маркетологов  
E_katerina 18 июля 2013, 04:46
По-моему, с ароматами почти все кремы_защита от солнца подкачали...) но самые «ароматистые», конечно, все автозагары, вот уж специфический запах, который ни с чем не перепутаешь)
luccera 18 июля 2013, 10:08
я автозагарами не пользуюсь совсем )