Крем для глаз с авокадо от "Kiehl's" / Creamy Eye Treatment with Avocado от Kiehl's

Я всегда нахожусь в поисках “лучших” уходовых средств, и американская марка “ Kiehl's” стала для меня приятным открытием.
Этот пост посвящён крему для век с авокадо, призванному увлажнять и продлевать молодость кожи вокруг глаз. Creamy Eye Treatment with Avocado

Крем для глаз с авокадо от

Сразу отмечу, что кожа век у меня очень нежная, но не проблемная, для 25ти лет я не имею ярко выраженных приобретенных морщин, ни “гусиных лапок”, и скорее, это «последствия» правильно подобранного ухода, и в частности, этот крем помогает мне поддерживать такое состояние. Также я отмечу, что действительно знаю, что означает «неэффективный крем», который даже усугубляет состояние кожи.
Для наглядности вам макро фото кожи вокруг век через полчаса после нанесения кремаКрем для глаз с авокадо от

Creamy Eye Treatment with Avocado от Kiehl's содержит масло авокадо, известное своими увлажняющими свойствами, бета-каротин (Вит А), являющийся антиоксидантом, именно он придает крему легкий желтый оттенок, и масло Ши, в эффективность которого верят все бьюти- маньячки.
Крем имеет очень густую, плотную, консистенцию, я бы даже назвала ее «Lasting», но моя кожа прекрасно им напитывается, спустя час, на него легко ложится консилер, не скатывается.
О том, борется ли он с припухлостями, отеками и синяками, я сказать не могу, т.к. давно использую для этих целей замороженный кубик льда или отвара ромашки
Крем наношу утром на вержнее и под нижнее веко. Начинаю с внутреннего уголка подвижного века плавным непрерывным движением к внешнему уголку, и затем вбивающими движениями, не растягивая и не травмируя кожу под нижним веком, с внешнего уголка нижнего века, двигаясь по направлению к внутреннему. Затем вбиваю остатки вокруг глаза
Перед сном наношу только под нижнее веко, обязательно вбивающими движениями

Минус — Не содержит SPF
Срок использования -более 6 месяцев
Цена: около 1800р
Оценка – 5
Но, будучи верна своим «шопоголическим» наклонностям, буду и дальше искать идеальный крем для век, периодически возвращаясь к этому продукту.
А у вас какие любимчики среди кремов для век?
Кожа в превосходном состоянии! Люблю плотные густые текстура кремов вокруг глаза
его, кроме как вбивающим способом, по-другому и не нанесешь)
Странно читать, что «крем имеет очень густую, плотную, консистенцию»
Он жидковат, не течет, конечно, довольно легкий и при нанесении превращается в водичку.
Мы точно об одном продукте говорим? Мой даже впитывается не сразу. В водичку точно не превращается, а нсли нанести на влажную кожу- не впитывается вовсе
Да, и это странно))
это мой самый любимый крем для глаз. как раз хотела писать о на него обзор. даже немного убрал мне мимические морщинки… пока что на втором месте у меня Mario Badescu Ceramide Herbal Eye Cream, писала о нем здесь
Спасибо за пост. Как раз присматривалась к этому крему. Теперь куплю обязательно.
Совсем недавно я его приобрела, пользуюсь с удовольствием, но выводы мне еще рано о нем делать. На данный момент он меня совершенно устраивает.
Улыбнуло высказывание про морщины и 25 лет :))) Ведь 25 лет- это не возраст для морщин, мало у кого они так рано появляются, да еще и ярковыраженные :) Мне тоже 25 и у меня нет морщин и гусиных лапок, и для меня это не удивительно, молодые мы еще для морщин.
Вы знаете, я считаю также (про морщины в 25) но смотрю на своих подруг, коллег, с 24 уже видны, и межбровки, и овал опущен и кожа век сухая, в сеточку
Тем более, морщины и в 20 могут появиться от неподходящего крема, у меня так было с Clinique, сухость, шелушение, сеточка
Отличный пост, не первый раз вижу положительные отзывы на эту марку)