Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
11.07.2013
433

Nature Secrets Hand Cream with Energising Mint & Raspberry от Oriflame

Недавно в каталоге Oriflame моё внимание привлек крем для рук «Малина и мята». Такое сочетание мне показалось весьма интересным, и я решила его заказать. Мои впечатления под катом!


Развернутое мнение:
не знаю, что сыграло решающую роль при покупке — сочетание «малина+мята» или цена, но я об этом очень пожалела.
Во-первых, запах. Да, что-то похожее на указанные ингридиенты (или ароматизаторы?) в нём присутствует, но отдает каким-то лекарством. Вообще мне напомнил детскую зубную пасту «Дракоша». Как вы понимаете, запах мне не понравился.
Вот и состав:

Во-вторых, текстура. Крем очень густой, его сложно распределить по коже, впитывается очень долго.
Выдавила из тюбика:
Распределяю:
Результат:

Что касается увлажнения… ничего подобного за кремом не заметила. Ноль эффекта! После нанесения остается только запах, который лично мне хочется поскорее смыть.
Итог: не советую никому!

Цена: 49 рублей по акции.
Срок тестирования: 2 месяца.

Надеюсь, мой пост будет кому-то полезным и убережет от сомнительной покупки.

Лучшее за месяц

Комментарии

savoyardi 12 июля 2013, 12:27
Тоже был этот крем, и тоже не оправдал ожиданий. Консистенция мне показалась слишком навязчивой, ощущение пленки на коже оставалось… Больше его не заказывала  
Kozeroshka 12 июля 2013, 15:24
да уж, бяка еще та