17.06.2013

Скраб для губ Lush Sweet Lips Lip Scrub

Доброе утро, косметисточки! Представляю Вашему вниманию небезызвестный продукт — сахарный скраб для губ Lush Sweet Lips.

Ухоженные губки в любое время года для меня принципиально важны. Люблю, когда они в порядке, пользуюсь хорошими бальзамами.
В конце февраля прогуливаясь в ТЦ решила приобрести скраб для губ от Lush – в такую зиму дополнительный уход не помешает. По аромату шоколада остановилась на этой малютке.
Состав:сахарная пудра (Sucrose), органическое масло жожоба (Simmondsia chinensis), экстракт ванили (Vanilla planifolia), масло календулы, абсолют какао
Способ применения: Нанесите небольшое количество скраба на губы и осторожно помассируйте, чтобы сделать их гладкими и мягкими.
Следуя инструкции, небольшое количество набираю сухим пальчиком и аккуратно массирую губки. Иногда оставляю скраб на пару минут, чтобы лучше впитались масла. После смываю теплой водой. Эффект мне очень нравится: губки мягкие и гладенькие. Средство очень экономичное. Особенности использования: так как основа скраба сахар, нельзя допускать попадания влаги в баночку, иначе попросту закаменеет. В завершение такой вот spa-процедуры наношу L’Occitane Mango Flower Lip Balm.
Такого количества средства хватает на один раз:
После применения:
С бальзамом:
Девочки, эта баночка настоящая прелесть!
Строк использования: с февраля 2013 года.
Вес: 25 г
Стоимость: 89 грн
Хорошего дня)Таня
Lush Sweet Lips Lip Scrub

Lush Sweet Lips Lip Scrub

Ataliya 17 июня 2013, 12:21
Эффект не плохой, но мне кажется такую вещь можно дома сделать.
plutoAnn 17 июня 2013, 12:47
только хотела написать) медовые скрабы наше все! например — мед, кокосовое масло (жожоба/оливковое) и сахар чуть молотый. отличный домашний скраб
Bliss 17 июня 2013, 13:10
Спасибо за комментарий. Вы правы, дома можно легко сделать самой, причем все зависит от фантазии.Но ведь девочки так падки на баночки и это удобно-можно взять с собой.
plutoAnn 17 июня 2013, 13:14
согласна! у меня пока нет доступных финансов для внеплановых покупок, поэтому ограничиваюсь домашними. но может, в будущем куплю такую баночку :)
Adelia 17 июня 2013, 15:19
я смешиваю половину чайной ложки меда и немного сахара. полученной смесью массирую губы. смываю теплой водой. наслаждаюсь идеальными губами)
но ведь в скрабе из поста много вкуснятинки и почему не побаловаться?))
Bruniahouse 17 июня 2013, 12:24
Спасибо за пост! Я очень люблю эти скоабы, у меня такой же как у вас и еще есть с ароматом Bubble Gum
Bliss 17 июня 2013, 13:07
Спасибо Вам)Выбирала между этим и Bubble Gum, но любовь к шоколаду победила)
Allegoria 17 июня 2013, 12:59
Люблю лашевские скрабы для губ все без исключения. На лето рекомендую мятный. ))
Девочки, какая разница, что можно дома сделать, это же в том числе и приятное баловство, такая милая баночка со вкусно пахнущим скрабом, а если еще и с розовым, например… ))
Bruniahouse 17 июня 2013, 13:22
Да, действительно, приятное баловство   Да еще и баночка стеклянная))
WhiteCamomile 17 июня 2013, 13:31
Таня, у Вас красивая форма губ! Эффект от скраба отличный.Но фото со скрабом на губах — бррр.
Bliss 17 июня 2013, 13:38
Спасибо)Эффект действительно хороший.Фото со скрабом не ахти, но для наглядности решила добавить.Если уж очень «не очень»-удалим)
InnaL 17 июня 2013, 14:36
Не удаляйте, ничего в фото со скрабом страшного нет. Мы все так выглядим, когда ухаживаем за собой.
Ataman 17 июня 2013, 13:37
Не хватает фото «до»)
А так да, скраб клёвый. Сама раньше покупала :)
Kseni4ka 17 июня 2013, 20:23
Вы мне пошли идею сделать такой скраб дома, масла у меня есть, мд и сахар тоже, баночка имеется)) вот так!
Olichy 04 ноября 2013, 23:18
Отличный продукт! Это мой must-have, без него никуда)))
Bliss 05 ноября 2013, 11:09
Спасибо за комментарий! Для меня он тоже стал незаменим)