Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
13 ноября 2010, 13:11

Какую уходовую косметику предпочитают звезды?

13 ноября 2010, 13:11
Реклама
Давно пытаюсь найти подобную информацию в просторах Интернета. Но — очень скудная она какая-то. А очень интересно — возможностей выбора и консультирования с первоклассными косметологами у звезд несравнимо больше. Так почему бы не присмотреться к содержимому их «полочек в ванной»? Вот, в одном из вчерашних обсуждений прозвучало, что Брэд Питт предпочитает Eisenberg, я как-то прочитала интервью Марины Хлебниковой, что в ее сумочке всегда лежит крем для рук Alessandro «Cream Royal», после чего открыла для себя эту марку.
Под «звездами» будем понимать не только звезд шоу-бизнеса, а вообще людей «на виду», известных и знаменитых, обладающих несколько бОльшими возможностями, чем другие, отражающих модные тенденции и влияющих на них…
Кто что знает, поделитесь!

Смотри также

violett 13.11.2010
Думаю, что достоверный ответ могут дать только туалетные столики и ванные полочки звезд :) Ведь у самих звезд могут быть денежные контракты с косметическими марками, вот они и будут в каждом интервью об определенных средствах рассказывать.
Una 13.11.2010
Надеюсь, не у всех контракты. Лолита вон тоже «Черный жемчуг» рекламирует, а в магазинах косметики все больше возле стендов со швейцарской ее замечают. (читала на форумах)…
biolustre 13.11.2010
Как лет 5 назад или 6 я прочитала, что Татьяна Буланова пользуется декоративкой MAC, что у нее всегда есть все носинки от этого бренда, я про этот бренд ничего не знала и перепутала его с Max Factor и еще удивилась такому выбору звезды… до первой встречи с отделом MAC в магазине, после первого знакомства я поняла почему именно MAC.
Princessa 13.11.2010
Кстати, недавно был докфильм про жен олигархов, в частности показывали Ольгу Родионову и она поправляла макияж пудрой МАС:)
biolustre 13.11.2010
У MAC -тональники на основе силиконов, она не «натуральная», но она дает хороший эффект под вспышками камер, и от этого никуда не денешься.
biolustre 13.11.2010
По поводу декоративки- я думаю звезды не привязаны к какой то одной марке, их красят стилисты, а профессионалы знают и разбираются во многом, у них есть свои хиты от разных брендов, я уверена. Интересно конечно про знать про уходовую косметику звезд. я читала интервью парикмахера Дженнифер Энистон, она сказалачто она сама делает шампуни и кондиционеры для своих клиентов (у нее была даже своя линия, сейчас уже нет), но так же иногда делает Дженнифер СПА процедуры для волос Shu Uemura.
klopi4ek 13.11.2010
Я тоже читала про Энистон, мне она очень нравится, да и волосы у нее шикарные. Как потом оказалось, всего за 10000$ в месяц постоянного ухода и у Вас будут такие же
Una 13.11.2010
10000$ в месяц не готова (пока :-)) на это потратить, а к средствам для волос Shu Uemura присмотрюсь теперь.
biolustre 13.11.2010
такие деньги она платит просто потому что ее обслуживают в удобное для нее время и в удобном для нее месте (в салоне никого больше нет кроме нее), а так к стилистам звезд сходить дорого, но не до обморока, на их сайтах ценники висят, я там ничего сверх не увидела, у нас такие ценники в салонах, если честно. Например самый дорогой стилист Лондона- Никки Кларк имеет такие расценки: стрижка 260 фунтов, мытье и укладка 130 фунтов, но это-самый высок оплачиваемый парикмахер Англии, который стриг принцессу Диану
Christina_Guettler 13.11.2010
этот прайс-лист похож на то, как попасть в ресторан к великим поварам. Расценки все те же, но запись за два года…
biolustre 13.11.2010
думаете за 2 года? честно говоря не думаю так, хотя конечно заранее надо и не дай Бог не придти- по-любому отчарджают карту на полную сумму, я хотела было попробовать записаться, но не уверена что смогу именно в тот день и час приехать в Лондон
Christina_Guettler 13.11.2010
я не про Лондон)) я говорю про немецких поваров)) реально запись столика за два года
Hisja 13.11.2010
Я тоже ее обожаю. Как раз в журнале ИДБ, прочитала несколько ее советов по уходу за волосами.
1. Дженифер никогда не расчесывает волосы влажными.
2. Моет их каждый день — обязательно.
Christina_Guettler 13.11.2010
я тоже никогда не расчесываю волосы влажными, это их так травмирует!!!
Hisja 13.11.2010
А у меня не получается их сухими расчесывать, у меня тогда такой улей на голове будет :( Но теперь попробую. Вам Кристина самой в пору в рекламе шампуней сниматься.
Alena8907 13.11.2010
А я про Энистон читала, что та пользуется косметикой для волос Пол Митчел, и очень любит домашние маски…
Elina 13.11.2010
Вот почему-то когда я читаю о том, что звезды используют всякие самодельные маски, вроде яйца на волосы или огурца на лицо, верится с трудом. Кетрин Зета-Джонс еще и зубы отбеливает клубникой . Тут я как Станиславский: «Не верю!»
Alena8907 14.11.2010
Я тоже не верю, ниже написала, что думаю им это все их косметологи и стилисты делают, а они просто наносят дома:)
Anaela 13.11.2010
А чем особенным отличаются эти звезды от нас?)) Главное, подобрать косметику, которая подходит тебе! И не важно звезда ты, или простая смертная. Они такие же люди )
Una 13.11.2010
Отличаются возможностями (финансовыми, общением с первоклассными косметологами-визажистами, которые в курсе тенденций и т.п.). Косметики море, она довольно дорогая. Всей жизни и многим — зарплаты — не хватит, чтобы перепробовать. Хочется сориентироваться. И просто интересно.
Anaela 13.11.2010
ну ради интереса да, согласна
klopi4ek 13.11.2010
Хочу Вам рассказать небольшую историю. В прошлом году мы с мужем отдыхали в одной стране. На второй день мы узнали, что в этом же городке отдыхает САМА Памэла Андерсон, а вечером мы ее увидели гуляющую по набережной и кушающую мороженное. Так вот, я ее безумно уважаю и люблю, она просто шикарная женщина. Но… не лишена всех радостей возрастных изменений, с учетом ее возможностей (это я опредилила при детальном рассмотрении), хотя на экране этого и близко нет. Я не знаю чем она пользуется, но догадываюся в каких денежных масштабах, так вот многие даже наши женщины, не имея таких возможностей выглядят не хуже. Тут наверно все дело в генах. А посмотрите на Донателлу Версаче, без комментариев…
Донателла же реально старая, ей лет то за 60, плюс подсажена на пластику
klopi4ek 13.11.2010
На счет пластики знала, а вот за возраст нет. Думала, что моложе, хотя говорят что ей безумно нравится ее внешний вид.
biolustre 13.11.2010
Недавно прочитала высказывание одного то ли психолога, то ли косметолога, что люди подобные Донателле при отражении в зеркале видят себя по отдельности-отдельно губы, отдельно брови, отдельно скулы. По отдельности вроде все ок- скулы накачанные и высокие, губы пухлые, брови не висят над глазами… вот вместе все получился страшок… но они реально этого не видят и не понимают
Прекрасное высказывание.
Anaela 13.11.2010
Мне вот интересно, чем пользуется Моника Белучи))) Я ее обожаю!!!
Una 13.11.2010
А я восхищаюсь Деми Мур… Слышала, что ее сегодняшняя внешность — результат косметических операций, на которые она потратила в общей сложности 300 000$. НО — чем-то же она каждый вечер мажет лицо?!!!
+100   + она умнейшая женщина, при такой внешности еще и мозги и талант
Christina_Guettler 13.11.2010
я читала интервью МОники недавно в нашем Элль. Так вот, говорит, что пользуется всем без разбора и системы, что ей много дарят, но конкретной косметич.программы у нее нет. Еще была фотография ее маст-хэвов. Кроме туши и блеска для губ усмотрела что-то из Origins, журнал уже в топке, сорри.
biolustre 13.11.2010
Как то читала статьи знаменитой Патрисия Микетич (Patricia Miketich), она – владелица знаменитых салонов по наращиваниям волос Patrizia's salon победительница нескольких наград, и известна тем, что предлагает наибольшее число техник наращиваний и накладок их волос, как никто более в мире и у не есть собственные запатентованные изобретения в этой области, так вот в своих статьях ( www.articlealley.com/article_1329814_28.html, www.a1articles.com/article_1339722_49.html ) она пишет, что многие модели и актрисы афропроисхождения, например модель Тайра Бэнкс (Tyra Banks -ведущая «Топ модель по американски» ) используют накладки на переднюю теменную часть (возле лица), потому что линия роста волос на лбу у них имеет свои особенности, линия роста не имеет такой четкой границы как у европеек, и челку из таких волос сделать иногда просто невозможно и тогда приходит на помощь накладочки из натуральных волос, которые искусно сделаны, окрашены тем же цветом и классно уложены. И даже певица Гвен Стефани (Gwen Stephanie) тоже использует такие накладочки. А для поддержания вида живых волос нарощенным прядкам и накладкам Патрисия советует использовать американское средство Biolustre, которому она просто поет оды)) Сейчас смотрю «Топ модель по американски» и восхищаюсь прическами Тайры Бэнкс — насколько шикарно выглядят ее волосы, а как то показывали ее с пучком волос, гладко зачесанными и собранными сзади и видно, что действительно линия роста волос на лбу напоминает (извиняюсь за стравнение) линию Микки Мауса, сели бы не накладочки и парички, у нее был бы весьма ограниченный арсенал при выборе причесок.
Lenchik77 13.11.2010
Маша Шукшиша пользуется Sisley, Моника Белуччи -лицо Dior, поэтому будет говорить, что пользуется только им. Яна Рудковская- сейчас рекламирует Olay, сомневаюсь, что она им пользуется, т. к она сама косметолог, думаю крема делает себе сама.
Alena8907 13.11.2010
Шукшина кстати не только Сислей пользуется, читала с ней интевью, что то типа поход по магазинам вместе со звездой, она там Диор покупала, Кензо, для себя и дочери и еще что то.но я уже не помню… А Яночка Рудковская    известная фанатка Диора, на новостном портале однажды была ссылка на её блог в ЖЖ кажется, так она там боготворит её, она ефоткает и выкладывает туда, но еще была замечена с Шанель в каком то журнале…
RitaMix 13.11.2010
Ну насчет Рудковской-косметолога не знаю, правда была у нее в Сочи парикмахерская, но выглядит она не очень, мой муж называет ее «антирекламой Olay».
Alena8907 13.11.2010
я слышала, что у неё есть салон и не один… мой любимый тоже считает её антирекламой:)))
biolustre 13.11.2010
меня очень интересует чем ухаживает за собой ведущая Лариса Вербицкая, а насчет Яны Рудковской просто помолчу
Alena8907 13.11.2010
понятия не имею, но если интересно, то можно полазить по ЛэдиМэйл в видеофайлах, они там часто звезд о косметике расспрашивают, она там точно есть, сама видела, только давнооо…
Hisja 13.11.2010
Вербицкая — пластика, причем очень сильная.
biolustre 13.11.2010
Точно? А какая -не знаете?
Hisja 13.11.2010
Нет не знаю, можно в инете порыть поискать. Просто где-то читала, что она делала подтягиание, и еще кучу всяких операций. Зенщину всегда выдают руки, присмотритесь к ним при возможности. Но я тоже считаю, что она шикарно выглядит :)
biolustre 13.11.2010
Мне 47 лет))) и руки у меня еще не покрылись старческими пятнами   Вербицкая где-то около моего возраста (она моложе ), в этом возрасте руки ничего не выдают, поверьте мне, если конечно ими гвозди не забивать и на лесоповале не работать
Hisja 13.11.2010
Так я не про то что выдают, я говорю наоборот присмотритесь и будет понятно, я просто не знаю какие они у нее не обращала внимания. Ей 51 год, вот бы всем так выглядеть
Hisja 13.11.2010
Как раз недавно с девочками обсуждали Олей и Рудковскую, Рудковская сказала, что не пользуется кремами дешевле 100-150 евро.
Christina_Guettler 13.11.2010
девочки, кто все эти люди?)))
Hisja 14.11.2010
Кто именно. Рудковская? Если она то, это женщина, которя выглядит лет 5-7 старше своего возраста, но почему-то компания Олей выбрала ее для своей марки лицом.
biolustre 13.11.2010
Мне еще кажется, что самое главное-регулярность в применении косметики +хороший массаж и лица и тела и почаще и еще-сон, глубокий, продолжительный и с удовольствием. Я чем старше, чем больше спать люблю ))) раньше сон был необходимость восполнить силы, сейчас-как СПА процедура, до того люблю спать)))
Una 13.11.2010
И воды хорошей, чистой литра полтора в день… Меня тут месяца два назад косметолог настоятельно уговорила заставить себя пить воду в таких огромных (для меня) количествах. Как я ей благодарна! Результаты на лице не заставили себя долго ждать.
Alena8907 13.11.2010
+1, вода-жизнь, правда я пустую воду не могу пить, делаю слабый зеленый чай, но результат и правда долго ждать не приходиться…
RitaMix 13.11.2010
Где-то читала, что сильные мира сего (в денежном отношении) заказывают свой персональный уход в разных косметологических институтах после тщательного обследования состояния кожи, волос. Стоит это очень недешево. Вроде бы такая лаборатория есть у института EL.
LILY 13.11.2010
А мне все равно, кто чем пользуется.
Рекламу все равно смотреть приходится, а средства я все же подбираю из потребностей собственной кожи и волос. И как бы сильно кого -то из звезд я ни любила, даже из фанатизма не стану мазать на себя то же, что и они, если мне это не подойдет.

Мы обсуждаем косметику, или знаменитостей?
Una 13.11.2010
Мы обсуждаем косметику знаменитостей. Собираем информацию (не рекламного характера) о средствах ухода, помогающих знаменитостям сохранять молодость и цветущий вид. И совсем не потому, что «намажусь Диором и стану как Моника Белуччи»… У знаменитостей больше возможностей пробовать и выбирать лучшее. Так зачем отвергать чужой опыт? А выбирает конечно каждый «из потребностей собственной кожи и волос»
LILY 13.11.2010
Не знаю, что и сказать…
«средства ухода, помогающих знаменитостям сохранять молодость и цветущий вид» — те, что нам звезды показывают по ТВ ( в глянце, на сайтах)
Часто заявленные средства ухода не более, чем рекламный ход. Не может звезда, рекламирующая Dior пользоваться «не Dior» — так заявляется для всех простых смертных.

В реальной жизни средства ухода могут быть самыми разными и само собой, очень и очень дорогими, как верно заметила RitaMix ( сюда же идет и дорогостоящая пластика, как вы сами справедливо сказали о Деми Мур). Об этом едва ли сами звезды расскажут откровенно. И в этом случае разговоры о «чужом опыте» лишены правдоподобия.
Monro 13.11.2010
Когда-то наша певица Валерия давала интервью по поводу косметики, она полностью поддерживает мнение своего визажиста: «Главное не чем красится, а как...».
Хотя я это мнение бы оспорила… все-таки качественная люксовая косметика не сравнится с косметикой из подземного перехода.
Но Валерия выглядит потрясающе!!!))))
biolustre 13.11.2010
Валерия же вся на ботоксе, при том, что ей нет и 40 (или есть уже?), но на ботокс она села лет с 36, поэтом уходовая косметика тут уже отдыхает, у нее при улыбке собираются кроличьи морщинки. Но макияж всегда супер, согласна, и после того, как с ней поработали стилисты в Англии — и прическа ей идет, и она стала выглядеть классно ( я имею ввиду макияж+прическа).
LediX 13.11.2010
А я хотела бы знать какой уход за лицом использует Яна Лапутина, очень мне нравится как она выглядит. Хотя догадываюсь что у нее в арсенале большой выбор салонного ухода, благо муж пл. хир. Но все равно хочется знать.
biolustre 13.11.2010
да, согласна, у нее лицо сияет (не блестит, а именно сияет) как у звезд на ковровой дорожке. Я думаю это пилинги регулярные + супер макияж+молодость. И потом все таки папа был пластический хирург и наверное знал чего не нужно делать и что нужно чтоб лицо выглядело на все 100
Helen1933 13.11.2010
Лапутина везде пишет, что Шанель. Ездит в СПА на косметике Кодали.
leona 13.11.2010
Тина Канделаки регулярно рассказывает разным СМИ, что пользуется косметикой Babor. Еще в разных источниках сообщалось, что шампунем для лошадей пользовались и Джулия Робертс, и Сара Джесика Паркер и Дженифер Энистон. Лично мне думается, что звезды либо рекламируют какую-либо косметику, либо говорят в интервью какую-то чушь об использовании народных средств(типа майонеза как маску для волос) и средств явно не для использования человеком в качестве косметического средства…
memento 13.11.2010
По-моему все эти фразы о том, чем пользуются звезды чистой воды пиар. И узнать что-то достоверно нам тут невоможно.
А некоторые интервью почитаешь, так они вообще типа только маски из огурцов на себя раз в месяц кладут, хотя на лице явная пластика и не одна.
Так что я больше отзывам с Косметисты доверяю, чем сомнительным откровениям звезд по поводу своего ухода…
Elina 13.11.2010
Ага, у всех как на подбор «просто хорошие гены»
Helen1933 13.11.2010
Я жутко люблю рубрики в глянце типа «досмотр», «косметичка звезды» и иже с ними  . Для себя почерпнула любимый крем для кожи вокруг глаз Дарфен («досматривали» косметику Елены Ищеевой в Elle), крем для рук Ля Рош Позе (сто лет пользовалась их уходом, но без глянца именно до него руки бы вряд ли дошли)… Конечно, с превеликим скепсисом отношусь к уверениям «звёзд» насчёт Олей, «Чёрного жемчуга» и Шанель — грим, пластика и аппаратная косметология делают своё дело. Да и не откроют они своих тайн всем окружающим. Вот выведать секреты Вербицкой и впрямь было бы здорово!
parasolka 13.11.2010
Смотрела ее интервью, а потом еще читала в каком-то глянце, что из-за большого слоя телевизионного грима, постоянного света прожекторов кожа стала тонкой, чувствительной, аллергичной и лучше всего ей подошел уход Valmont.
Helen1933 13.11.2010
Спасибо, мне интуитивно тоже эта косметика симпатична))
Yasmina 14.11.2010
Девочки по роду своей профессии, часто приходится летать с «мальчиками» из золотой 100 Forbs и слава богу, что не с «девочками» … в основном был замечен уход Babor, Swiss perfection, La Prairie, Avene… удивило что достаточно часто встречается Loccitane!
Nadia333 14.11.2010
На голову лошадинный шампунь, на лицо сметану, на руки лимон, внутрь ромашку и все Эйвоном подкрасить---и я звезда!
E_katerina 14.11.2010
отличное чувство юмора!
Мне кстати, совершенно все равно какой косметикой пользуются «звезды»
Nadia333 14.11.2010
Да и мне тоже! Главное чтобы мне подходило и нравилось-а там пусть хоть кто ими пользуется! А то у нас некоторые звезды и уринотерапию пропагандируют)
Lipochka1981 14.11.2010
Что касается косметичек звезд, то мне очень нравится рубрика «Косметичка» в ELLE Очень смешно, когда Рудковская сметает в рекламе Olay со стола баночки, названия на которых не написано, но по форме они совпадают с Диор. Когда увидела в первый раз чуть от смеха с дивана не свалилась :)
Shantal 14.11.2010
Думается мне, что для многих звезд и прочей элиты все эти Диоры, Шанели и иже с ними являются таким же ширпотребом, как некоторым Черный жемчуг, Чистая линия и тэ дэ. Минимум, что могут себе позволить такие толстосумы, так это марки как Anne Simonen,CellCosmet и прочее, что мне, например, вообще не доступно))))
Una 15.11.2010
Девочки! Всем спасибо за отклики, особенно информативные! Заинтересовала косметика Babor — я о ней слышала и раньше, но никогда не видела, хочу попробовать. И Sisley — я ее раньше почему-то обходила стороной (дешевая упаковка и несоответствующая ей цена делали свое дело). Теперь точно что-нибудь куплю. Из декоративки неохвачен мной MAC — надо обязательно попробовать.