02.06.2013

Кремы для рук от Garnier

Руки у меня очень сухие. Увлажняющие крема приходится покупать по несколько штук — по всему дому, в сумочку. Поэтому поиски идеального крема продолжаются уже давно и пока, что безуспешно. Начитавшись в интернете хороших отзывов о кремах для рук от Garnier, я купила два крема — восстанавливающий и увлажняющий.

Итак, рассказываю по-порядку:
1. Garnier Интенсивный Уход Питание Восстанавливающий крем для рук для очень сухой
(красный тюбик)

Производитель этот крем предлагает для очень сухих рук.

Мало того, он обещает, что вернет рукам нежность, мягкость и ощущения комфорта. На тюбике написано — востанавливающий крем с аллантоином.
От себя: Крем довольно таки жирный, на руках некоторое время липкий, впитывается тяжело (особенно если нанести чуть больше), оставляя защитную пленку (как раз последние для меня в принципе не проблема, если бы не первые пункты). При первом же мытье рук все смывается и руки снова стянутые и сухие. И надо все по новой. В общем пока он есть на руках, то в течении нескольких часов руки не сухие. Руки после него как-будто бы пластилиновые — имеет свойство «скатываться» хлопьями если намазать чуть больше.
Тюбик прочный на 100мл. Довольно экомен т.к надо его совсем чуть-чуть. В принципе — это всего лишь несколько часовая защита, но не востановление.
Оценка: 3- (и то за небольшую стоимость и экономность)
Стоимость: около 30грн
Срок использования: 2-3 месяца
Больше его не куплю.
2. Интенсивный Уход Смягчение Увлажняющий защитный крем для рук против сухости кожи (розовый тюбик).
Тут производитель обещает кроме защиты еще и увлажнение.
От себя: консистенция в этом креме не такая жирная, более легкая. Впитывается крем намного лучше, не липкий. Пленки на руках практически не создает, только есть легкое ощущение воска. Есть небольшое увлажнение. Чувство комфорта и защиты присутствует до первого мытья. В общем для моих сухих рук приходиться им пользоваться практически после каждого мытья рук. Расходуется средне.
Оценка: 4-
Стоимость: около 30грн
Срок использования: 2-3 месяца

Итого: мне понравился больше второй.
Ко мне на ты. Меня зовут Марина

Alcie 02 июня 2013, 21:38
к кремам для рук от Garnier у меня слегка предвзятое отношение. лет пять назад брала зелененький, иссушил мои сухие ручки(( даже не знаю, попробовать ли снова подойти…
Бархатным ручкам не изменяю, лучше на мне ничего не работает.
Lasto4ka 02 июня 2013, 23:16
Гарньер сама по себе не люблю, но вот к вам в гости для знакомства зашла. Очень нравятся кремы для рук от Салли Хансен.КремЫ
SeaLady 02 июня 2013, 23:24
спасибо, что зашли)))увы у нас в продаже нет пока их кремов(((
mamasha 03 июня 2013, 00:34
Я тем, что в красном тюбике пользуюсь несколько лет только зимой. Для моих рук это — тяжелая артиллерия ))) Очень нравится, замены не нашла, да и надо ли?
В розовом тюбике — ни о чем, один раз брала — не понравился.
SeaLady 03 июня 2013, 11:09
видимо каждому свое
Mursilka 03 июня 2013, 00:40
Прочитала с большим интересом, спасибо. Очень люблю молочко для тела из красной серии, и тоже нуждаюсь в кремах для рук, поэтому, этот красный искала зимой, но не нашла в продаже. Теперь понимаю, что жалеть об этом не стоит.
Genova 03 июня 2013, 13:02
давно разочаровалась в их кремах для рук, да и практически во всех продуктах марки…