Всем добрый день!
Спешу поделиться приятным впечатлением о креме Biotherm Aquasource Skin Perfection

От производителя:
Релиз нового крема для лица Aquasource Skin Perfection от Biotherm — это, в первую очередь, красивая история про увлажнение. По словам производителя, в составе нового крема содержится эквивалент 5000 литров термальной воды из чистого минерального источника и 35 миллионов защитных микросфер Aquakeep, выравнивающих кожу. Aquakeep — основной ингредиент большинства средств Biotherm — является концентратом «термального планктона», который позволяет удерживать влагу длительное время, благодаря чему кожа при использовании Aquasource Skin Perfection становится идеально гладкой и увлажненной целых 24 часа.

В рекламе нового средства для лица гарантируется невероятное ощущение прохлады — температура кожи снижается на 2 градуса, а снежная текстура крема сохраняет действие этого столь необходимого в жару эффекта продолжительное время. При этом Aquasource Skin Perfection содержит новый аминоминеральный комплекс из кристаллов марганца, аминокислот и олигосахара, который делает поры менее заметными, разглаживает поверхность кожи и зрительно выравнивает ее тон.

Приятный нежно-голубой кремовый оттенок и баночка из толстого прозрачного стекла, похожая по цвету на айсберги арктических вод, символизируют силу охлаждающих подземных источников. Запах крема Aquasource Skin Perfection очень легкий, еле слышимый, он пахнет чем-то средним между зеленой травой и освежающим огуречным экстрактом. По заверениям компании Biotherm, обновленная текстура крема позволяет ему таять на коже и быстро впитываться.

От меня:
Только положительное впечатление о продукте
Из плюсов могу выделить:

1. Крем быстро впитывается, не оставляет жирной пленки
2. Текстура крема легкая, очень похожа на крем-щербет
3. После 10 дневного использования крема, кожа лица стала заметно увлажнена, исчезли мелкие шелушения
4. Приятный запах

Из небольших минусов могу отметить только отсутствие лопаточки для крема

Моя оценка 5
Стоимость продукта 60-65$
Ах, как красиво описали!!))

А у меня такая баночка нераспечатаная еще стоит.   На одном форуме прочитала, что он поры забивает. Боюсь. Я к этому чувствительна.
  • Anni
  • 08 ноября 2010, 15:23
Не замечала, чтобы данный крем забивал поры.
У меня чувствительная кожа+купероз на щеках, все же крем подошел, не щипет, покраснений не вызывает, отлично увлажняет кожу лица.
Прошлой зимой брала Aquasource Non Stop Cream Oligo-Thermal Hydratant ( dry skin)
Крем для длительного интенсивного увлажнения (для сухой кожи)
также подошел идеально 5+

• vika
  • 08 ноября 2010, 15:31
Вот именно такой крем у меня был как-то полноценной версии. Увлажнения — ноль (т.е. все смывается)! У меня гиперчувствительная и сухая кожа, покупала его как-то на зиму, так после мороза, когда заходила в помещение на лице были какие-то красные пятна. Отдала его маме, она вымазала на шею
Читала много отзывов, что он оставляет жирноватую пленку (типа защита такая), но не поверила, купила и у меня точно так же! Мне не надо такой защиты! Я люблю, когда крем впитывается полностью не оставляя ничего. А еще, я люблю качественное увлажнение, а не смываемую защитную маску. Вот. :(
мой любимый крем!

• vika
  • 08 ноября 2010, 15:23
Ой, у меня была такая миниатюра. Ужасный крем для меня! Во-первых, запах какого-то мужского средства. Во-вторых, при нанесении как будто неоднородная масса, но потом все нормально. Вообщем, чувствуейтся, что там силикона МОРЕ! Очень неприятный для меня оказался. Увлажнения — ноль! Идешь умываться вечером и все это улажнение смывается водой.
Мне вообще биотерм не нравится. Подруга снабжала пробничками, но мне ничего не нравилось! Кожа моя от увлажнения Биотермом была сухая. Короче, все смывалось, а результата — ноль! У меня прямо негатив к нему!
Извиняюсь конечно  , но это мое мнение.
Подпишусь под каждым словом. Тоже был пробник и ощущения аналогичные. Пахнет мужским парфюмом и спиртом, состав странный. Не понимаю что именно там может увлажнять, хотя он собственно и не увлажнял ничего…
помоему эти кремы в тюбиках по 30 мл щас продаютс в идб по 600 руб
  • Anni
  • 08 ноября 2010, 19:39
Сколько людей, столько и мнений.
Хотя не ожидала такое количество отрицательных отзывов о креме.
А вот запах как раз мне очень нравится!
Такое приятное описание, да и легкий голубоватый оттенок. Сразу захотелось попробовать.
  • Joy
  • 09 ноября 2010, 10:15
Вкусно описали сей крем...))