14.05.2013

Средство для золушки - Swisscode Pure Dinalift Hya/ Лифтинг-сыворотка

Swisscode — система восстанавливающего ухода за кожей, воплощенная в 7 эксклюзивных сыворотках от Skin Concept.

Мой выбор остановился на лифтинг-сыворотке, экспресс-уходе. Если имеешь маленького ребенка, то каждая минута на счету когда надо быстро собраться или получить свежий вид после бессонной ночи.

От производителя: Сыворотка обеспечивает незамедлительный видимый эффект лифтинга коже лица, шеи, зоны декольте.

В составе сыворотки — инновационный компонент Dinalift, который формирует на поверхности кожи тонкую пленочку, благодаря ей кожа подтягивается и разглаживается.

Всего через 5 минут после нанесения сыворотки кожа выглядит упругой, сияющей, морщинки становятся менее заметными. Эффект от сыворотки длится до 4-х часов.

Бело/синяя картонная упаковка, оформленная изнутри приятным бархатистым белым покрытием, в котором плотно зафиксирован сам флакон.
Прозрачный матовый флакон скрывает гелеобразную прозрачную жидкость. Флакон оснащен пипеткой-дозатором, что удобно соблюдать рекомендации производителя и мне хватает и 1-2капель на все лицо.
Сыворотка легко распределяется и быстро впитывается, не оставляя после себя ни жирного блеска ни липкости. Ощущение подтянутости лица и сглаживания рельефа. Макияж с использованием средства сразу мне видится более свежим и дольше таковым и остается. Средство не матирует, но это и не заявлено. Аллергических реакций на него замечено не было. Самое лучшее действие сыворотки отмечено после экстремальных ночей, когда помятость, недосып, отечность явно виднелась на моем лице, в считанные минуты из помятого существа я превращалась в свежую, отдохнувшую леди.

Состав: aqua (water), glycerin, pentyleneglycol, sodium hyaluronate, sodium polystyrene sulfonate, polysorbate 20, canarium luzonicum gum nonvolatiles, p-anisic acid, sodium hydroxide, parfum (fra-grance), hydrochloric acid.

Я наносила это средство под дневной крем (матирующей флюид от Decleor) и этот вариант работал лучше, чем когда я пыталась использовать сыворотку сольно. Так что на нее надеяться можно, но не стоит забывать о других уходовых средствах для вашего типа кожи, чтоб продлить результат.

Еще один вариант моего использования сыворотки — на кожу вокруг глаз. Мне очень нравится результат — свежесть, подтянутость, смягчаются видимые морщинки и припухлость. Становится более свежий взгляд и выспавшийся вид.

Цена: около 3000р за 15 мл

Срок тестирования: более 2-х недель

Всем удачного дня и свежего личика!

Spooky-boogie 14 мая 2013, 11:00
Любопытно, после завершения курса использования эффект также сохраняется?
uoanna 14 мая 2013, 12:50
Извините вклинюсь :«Эффект от использования сыворотки производитель обещает до 4-часов. Конечно это выходной-парадный и почти декоративный получается продукт.
». То есть пока пользуешься эффект есть.
Spooky-boogie 14 мая 2013, 14:46
Неинтересно (
uoanna 14 мая 2013, 18:42
Согласна, а то наносишь такое средство и радуешься, а потом смываешь и расстраиваешься…
RitaMix 14 мая 2013, 15:11
Кому как, а для меня эффект даже на 4 часа весьма заманчив. Бывают случаи, когда такой эффект нужен просто позарез. Лена, спасибо за пост, обязательно присмотрюсь к этой сыворотке.
skarlet02 14 мая 2013, 15:18
Рита присмотритесь, потому как я на себе заметила чем хуже исходный материал (утром в зеркале) тем явнее результат после использования.
Rupertina 14 мая 2013, 15:31
Ой, а мне интересно! Чем тонну косметики накладывать, дабы замаскировать усталость, лучше такую сыворотку использовать! прекрасное SOS средство!
skarlet02 14 мая 2013, 16:15
Это точно!
Galina_hydrangea_27 17 июля 2023, 20:58
Ну не знаю, мне сыворотка от Глатте Лифтинг очень нравится, в ней прямо чувствуется, что ретинол есть. И цена не кусается.