Чёрная пятница Первая полоса Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница
Помощь Медиакит Связь с администрацией
24 января 2010, 10:20

Первые морщинки

24 января 2010, 10:20
Девушки, снова привет. Я, благодаря вашим советам, купила себе ноые крем для лица и очень довольна. Спасибо вам огромное!!!
Теперь у меня новый вопрос)) Подскажите а вообще с какого возраста надо начинать пользоваться кремами от морщин или от первых признаков старения кожи?? И еще вопросик-у меня под глазами «синяки», что я только не пробовала-всё без толку. Это у нас семейное. Подскажите какой крем хороший против синяков и мешков под глазами и есть ли вообще такой хороший крем. Спасибочки

irika 24 января 2010, 12:37
Стандартный воопрос… Сколько вам лет?:)
Valeria 25 января 2010, 09:41
ой, извиняюсь, забыла написать))) мне 27 лет
kokobango 24 января 2010, 14:32
Думаю стоит почитать про мимические морщинки
и про темные круги под глазами
Iriska 24 января 2010, 16:06
У меня тоже наследственные синяки под глазами, с раннего детства. Из косметических средств много чего пробовала, и косметику и народные средства, но ничто кардинально решить проблему не смогло. Лучше всего мне помогает йога. Уже после нескольких регулярных занятий синяки становятся гораздо менее заметны, можно не использовать консилер. Видимо, такие синяки связаны с внутренними проблемами, поэтому косметикой можно только замазать/замаскировать, но не убрать полностью.
mio 24 января 2010, 17:22
я очень поняла, вы ищете крем от морщин вокруг глаз или для лица?
Valeria 25 января 2010, 09:53
вокруг глаз
seagull 25 января 2010, 12:26
Я от первых морщин начала после 25 лет пользоваться. Насчет конкретных марок, посмотрите по поиску, не раз эта тема поднималась. Я лично Estee Lauder Advanced Night Repair Eye Recovery Complex могу порекомендовать…