Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
24 января 2010, 10:20

Первые морщинки

24 января 2010, 10:20
Девушки, снова привет. Я, благодаря вашим советам, купила себе ноые крем для лица и очень довольна. Спасибо вам огромное!!!
Теперь у меня новый вопрос)) Подскажите а вообще с какого возраста надо начинать пользоваться кремами от морщин или от первых признаков старения кожи?? И еще вопросик-у меня под глазами «синяки», что я только не пробовала-всё без толку. Это у нас семейное. Подскажите какой крем хороший против синяков и мешков под глазами и есть ли вообще такой хороший крем. Спасибочки

irika 24.01.2010
Стандартный воопрос… Сколько вам лет?:)
Valeria 25.01.2010
ой, извиняюсь, забыла написать))) мне 27 лет
Iriska 24.01.2010
У меня тоже наследственные синяки под глазами, с раннего детства. Из косметических средств много чего пробовала, и косметику и народные средства, но ничто кардинально решить проблему не смогло. Лучше всего мне помогает йога. Уже после нескольких регулярных занятий синяки становятся гораздо менее заметны, можно не использовать консилер. Видимо, такие синяки связаны с внутренними проблемами, поэтому косметикой можно только замазать/замаскировать, но не убрать полностью.
mio 24.01.2010
я очень поняла, вы ищете крем от морщин вокруг глаз или для лица?
Valeria 25.01.2010
вокруг глаз
seagull 25.01.2010
Я от первых морщин начала после 25 лет пользоваться. Насчет конкретных марок, посмотрите по поиску, не раз эта тема поднималась. Я лично Estee Lauder Advanced Night Repair Eye Recovery Complex могу порекомендовать…