Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
17.04.2013
705

Разочарования от Etude House Hands up deo multi-powder



О самом продукте:дезодорант — порошок. Ванильный аромат устраняет запах и сохраняет свежесть. Осветляет и успокаивает кожу. Подходит для чувствительной кожи. Не закупоривает поры. Используйте его в любом месте, включая кровать, обувь, нижнее белье, и себя.
Этюд сделали целую линейку продуктов «Put yout hands up!». В этой серии есть стик, спрей, порошок, бритва, крем для удаления волос и по-моему даже полоски для удаления волос. Заказала именно порошок, потому что никогда такого средства не пробовала. А стики и спреи есть везде :)

Обильным потоотделением я не страдаю. Все известные дезодоранты приелись. Запах убирают (и то не всегда), а вот с влажностью никак не справляются.

Развернутое мнение:
♥ Дизайн упаковки ну просто супер! Это так мило! Так приятно смотреть 
Сначала откручивается верхняя крышка, под ней находится пуховка, очень мягкая, нежная и приятная. Откручиваем часть с пуховкой и уже там находится заветный, как нам обещали спасающих от всех бед чудо-порошок! :)
♥ Внутри белый порошок с розоватым оттенком.На фотографиях плохо удается получить этот розовый цвет.
Порошок очень приятный на ощупь и вкусно пахнущий! Действительно нежная ваниль. Не едкая, не химозная. Приятный и не резкий запах.
♥ Наносится это средство очень приятно. Пуховкой очень удобно распределять порошок на теле. Кожа действительно немного осветляется, но совсем большой разницы с кожей вы не увидите. Это несомненно плюс после бритья. Ведь после бритья кожа под подмышками красная, раздраженная. Порошок отлично успокаивает кожу и убирает покраснения. Кожа становится очень гладкой. Никаких следов на одежде не остается, потому что порошок сразу скрывается на коже.
♥ Единственный заметный плюс у этого продукта, не считая всех приятностей с упаковкой и запахом, это то, что он борется с влагой!
Если нанести средство, допустим в 8.00, и вы придете домой в 21.00, то у вас все будет сухо. Лично у меня пару раз появлялась совсем небольшая влажность уже к концу дня, почти перед сном.
✖ И наконец, самый неприятный и обидный факт об этом продукте — он не справляется с запахом, и даже делает только хуже.
В первый день использования этого продукта я приняла душ и нанесла дезодорант. Кожа очень приятно пахла. Хоть ходи и нюхай 
Но через 1,5 часа я почувствовала уже другой запах. Это был очень жуткий запах пота. Причем сами подмышки были сухими. Я очень удивилась, потому что такого запаха у меня не бывает, даже если я очень сильно потею и хожу вообще без дезодоранта. Запах ОЧЕНЬ сильный и резкий. Откуда он только взялся?! 
Как я поняла, чтобы убрать этот минус, дезодорант надо обновлять каждые пару часов. Но согласитесь, что не у всех есть возможность посреди рабочего дня, или прогулки отойти на пару минут, раздеться до гола и «припудриться» 
Я пробовала так сделать, когда сидела весь день дома. И поняла, что это тоже не помогает. В идеале надо очистить кожу подмышек (помыть) и уже после обновить дезодорант.
Есть вариант наносить поверх этого порошка, ещё какое-нибудь средство от запаха. Но забивать нежную кожу подмышек не хочется. Все-таки очень вредно.

Свотчи:
(на крышке след о клея)

Выводы: очень странное средство. С влажностью справляется отлично. Запах первые 1,5 — 2 часа изумительный, послежуткая вонь   
Дизайн упаковки просто супер, пуховка просто нежное облачко. Сейчас использую для ног и иногда для тела.
Производитель гордо назвал свою новую линейку «Put yout hands up!». Но с таким дезодорантом,я никогда не подниму руки вверх.
Буду ли брать ещё? Точно нет.

3- из 5

Цена:наверно я бы так сильно не огорчалась, если бы не цена.
406 руб — 13$

Срок тестирования:3 недели
на Косметисте с 2013 года
7 рейтинг   2 поста   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Крем для рук Frndly Beauty Karite Hand Cream - удивил так удивил
Крем для рук Frndly Beauty Karite Hand Cream - удивил так удивил
Гардения в крем-соде Van Cleef & Aprels Collection Extraordinaire Gardenia Petale №100 15AA
Гардения в крем-соде Van Cleef & Aprels Collection Extraordinaire Gardenia Petale №100 15AA
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
Горячая новинка! Mixit Sirena Song Парфюмерная вода + сумочка
Горячая новинка! Mixit Sirena Song Парфюмерная вода + сумочка
Pandora #14: цветочно-фруктовый аромат с гурманским подтоном для весны и лета
Pandora #14: цветочно-фруктовый аромат с гурманским подтоном для весны и лета
В бой идут одни старички! Chanel Camelia De Plumes Poudre illuminatrice Highlighting Powder
В бой идут одни старички! Chanel Camelia De Plumes Poudre illuminatrice Highlighting Powder
Японская классика для ежедневного макияжа глаз - Lunasol Skin Modeling Eyes, 02 Beige Orange
Японская классика для ежедневного макияжа глаз - Lunasol Skin Modeling Eyes, 02 Beige Orange
Shiseido - шикарная культовая японская серия для ухода за кожей рук и ног
Shiseido - шикарная культовая японская серия для ухода за кожей рук и ног
Divage Melting Lipstick #06 и Divage Blush #02 / декоративные средства с уходовыми компонентами
Divage Melting Lipstick #06 и Divage Blush #02 / декоративные средства с уходовыми компонентами
Духи группы "Экстра" №707 "Носик пёсика" Shermadini House
Духи группы "Экстра" №707 "Носик пёсика" Shermadini House
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Медовое масло-тинт для губ Guerlain KissKiss Bee Glow Oil 775 Poppy Glow
Медовое масло-тинт для губ Guerlain KissKiss Bee Glow Oil 775 Poppy Glow

Комментарии

Iren_A 17 апреля 2013, 11:26
Спасибо за пост! Ужас какой, просто пудра матирующая, на дезодорант просто не тянет. Обидно, конечно, за такую цену.
Pineapple 17 апреля 2013, 11:46
Правда очень обидно :(
Kat-rocker 17 апреля 2013, 13:23
немного оффтоп, а кто — нибудь знает аналоги этого продукта? Всем заранее спасибо!  
Pineapple 17 апреля 2013, 13:30
Мне тоже было бы интересно  
Maryashka 17 апреля 2013, 13:50
Любой тальк для тела, к примеру, раньше у орифлейм было много тальков с ароматами туалетной воды, по описанию — один в один как это средство!
Kat-rocker 17 апреля 2013, 15:26
а если не совсем похожее на это средство, а более эффективное?)
Pineapple 17 апреля 2013, 16:18
Моим любимым дезодорантом остается Dry Dry. Вы наверняка о нем слышали :) Раньше он был только в одном варианте со спиртом. И все кричали что он очень вредный. Но эффект от него просто ВАУ. 5-6 дней гарантированной защиты о влажности и запаха. Но это все-таки не дешевое удовольствие… Стоит он 780р по-моему… И хватает маленького ролика на 3-5 месяцев. Но повторюсь… все кричат, что он вредный.
А недавно (ну или уже давно х)) у них появился для чувствительной кожи без спирта, но действие на 2 дня -_- Объем больше у ролика, и цена где-то 650р. Ну не знаю, наверно все таки стоит не пожалеть денег и купить себе снова. Правда хорошая вещь.  
Kat-rocker 17 апреля 2013, 18:21
Нет, не слышала, я необразованная в этой сфере) знаете, я думаю что на 4 месяца такая цена это приемлемо, почти 200 р каждый месяц я буду отдавать чтобы не быть похожей на посейдона) Уж лучше так чем без него  
Pineapple 17 апреля 2013, 18:31
Тогда попробуйте! Я пользовалась только тем, у которого эффект дольше 5-7 дней. И он точно помогает и действует. Про Sensitive ничего сказать не могу. Но я думаю он такой же :)
LovelyCheza 17 апреля 2013, 20:56
Согласна абсолютно)
Пользуюсь драй-драем уже года два, средство очень эффективное и достаточно экономичное. Я вот вроде вторую бутылочку купила осенью того года и у меня еще треть осталась. Но да, не самое бюджетное и со своими особенностями. Если его перестанут выпускать, я повешусь)))
Это единственная вещь, которая спасает в условиях нашего как минимум 40' лета х_х
Будет также оооочень спасать людей, которые сразу потеют при малейшем стрессе или переживании.
Все сухо, ничего не пахнет. Я даже когда физрой занималась в универе активно, все равно прекрасно и сухо себя чувствовала :D
Сенситив как-то не очень советуют и отзывы на него не очень-то положительные.

Вы меня ценами неприятно удивили. Я в наших аптеках дороже 700 не видела… Наверное, продавцы просекли фишку и стали накручивать цены)
Pineapple 18 апреля 2013, 07:59
Чудо средство! Все-таки побегу в аптеку покупать :) Скорее всего накручивают. Я постараюсь найти самый доступный вариант.
Вот про стресс это прям про меня. Потею именно от эмоционального состояния. И део отлично с этим справляется  
Советуем!  
Diana-Nathalie 17 апреля 2013, 13:30
Жаль. Но теперь не куплю. Спасибо!
Caroline_Forbs 17 апреля 2013, 14:43
Чем-то напомнило пудру от орифлейм.У них давно подобный продукт есть, только его наносить надо на всю кожу, и вроде, каких-либо функций, защищающих от пота не несет, но в жару оченб освежает своим запахом и кожу не перегружает.
xelllga 17 апреля 2013, 15:10
Как жаль! Присматривалась к нему, думала на лето прикупить, теперь отбой! Спасибо вам за пост  
Obidukova 17 апреля 2013, 17:55
Для меня от влажности много много лет является дезодорант Maxim, для чувствительной кожи без спирта. Раз в 3 дня пользуюсь. Ни запаха, ни влаги. Раньше только черные вещи носила, теперь все цвета радуги
LovelyCheza 17 апреля 2013, 21:04
Даа, Максим тоже хороший вариант)
Да и с именем прекрасным :D
Ksenia1987 17 апреля 2013, 21:55
Я пробовала их крем hands up. Он даже с влагой не борется…
katie_katie 06 августа 2013, 08:59
Насчет усиления запаха да, тоже заметила. Причем не только это средство грешит этим. У меня был стик Скинфуд с имбирем и лимоном. У меня свой пот так не пахнет, как комбинация с дезодорантом. Просто ужас. Поэтому отказалась от попыток найти стоящий корейский дезодорант.
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето9Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)8Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?13Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen8Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером15Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию52Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...