Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
06 ноября 2010, 11:17

Scholl-минимум средств для максимального результата

06 ноября 2010, 11:17
Реклама
Всегда предпочитала количеству-качество, поэтому для ухода за ножками у меня всего два средства-скраб и крем фирмы Scholl.

1.Крем-скраб для удаления огрубевшей кожи стоп-Scholl Rough skin remover
Это уже второй тюбик заканчивается и я обязательно куплю следующий, так как это самый комфортный скраб для ног, который я пробовала.Несмотря на довольно крупные частицы он очень нежный(наверно из-за кремовой текстуры), при этом хорошо удаляет жесткую кожу, а за счет фруктовых компонентов(кленовый сироп, сироп цитрусовых, лимонная цедра) смягчают кожу.Даже без использования крема кожа уже на данном этапе становится мягкой.
Вот такая у него насыщенная текстура с перламутром.
Одним словом пользоваться этим скрабом одно удовольствие.
Оценка:5+++
2.Крем глубокое увлажнение-Scholl Deep moisturising cream
Это тоже второй тюбик, но он почти целый, так как крема нужно совсем немного и расходуется он очень экономно, по сравнению со скрабом.Впитывается крем долго, он достаточно жирненький, хотя и не плотный, но для меня это не недостаток.Крем имеет очень приятный аромат.
Буду покупать постоянно.
Оценка:5+
Вот это и все средства, которыми я балую свои ножки.
С удовольствием почитаю про ваши любимые средства для ног.

OMELA 06.11.2010
Спасибо за обзор) Мне тоже нравится крем этой фирмы, правда у меня от трещин на пятках ( у мамы такая проблема), но и я иногда им пользуюсь… крем ооочень густой, просто замечательно увлажняет, как никто другой…
LittleBoots 06.11.2010
Интересно! А подскажите цену, пожалуйста.
Bell 06.11.2010
И скраб, и крем стоят около 6$.
Hisja 06.11.2010
Я тоже очень люблю эту марку, всегда в наличии крем для пяточек.
Bell 06.11.2010
А скраб не пробовали? Их совместное действие радует еще больше.
Hisja 06.11.2010
Нет, не пробовала, но обязательно попробую :)
Joy 06.11.2010
Хорошие крема, сама пользуюсь))
Christina_Guettler 06.11.2010
обязательно прикуплю такой скрабик после Вашего отзыва! спасибо!
Bell 07.11.2010
Кристина, ко мне на ты.А скраб и правда очень классный.
lola 06.11.2010
давно интересно попробовать эту марку, её в аптеке или в сетях искать?
13z 06.11.2010
В аптеках постоянно вижу эту фирму.
lola 06.11.2010
спасибо, специально загляну в ближайшие)
Bell 07.11.2010
Я покупала в аптеке, но может и еще где-то продается.
Katenokkk 06.11.2010
Уже очень давно приглядываюсь к этой марке. Спасибо за отзыв! Надо попробовать оба средства
Katrinka 06.11.2010
Отличные средства, очень понравился скраб.
masik 07.11.2010
спасибо за пост, для меня актуальна тема хорошего крема для ног, теперь попробую и скраб.
Arnica 07.11.2010
Сейчас расскажу страшную историю.:-)
Купила я как-то скраб для ног марки Scholl перед отпуском. За день перед вылетом села делать педикюр, скрабом, естественно воспользовалась, все сделала и легла спать. Утром проснулась от того, что стопы одновременно сильно чешутся и болят, когда посмотрела, они были все в маленьких волдырях. Не буду в подробностях расписывать что я еле доехала до аэропорта и первые дни отпуска ходила как инвалид, но я до сих пор сильно удивлена — у меня такой реакции в жизни ни на что не было, при всем многообразии опробованных средств. Я не буду сейчас писать, что у них ужасные средства, я просто хочу предупредить: никогда не проводите эксперименты перед отпуском!:-)
Bell 07.11.2010
Видимо-это индивидуальная не переносимость.Очень жаль, что у Вас так все вышло да еще перед отпуском.
alfaret 07.11.2010
Добрый день!
Просьба дописать марку продуктов в названии средств. Ее отсутствие затрудняет поиск нужного поста.