05.11.2010

Уход за любимыми ручками: кремы Clinique, OPI, Lancome и Clarins

Добрый вечер, девочки!

Решила написать свой первый пост о кремах для рук, которыми пользуюсь/пользовалась.
Я обожаю ухаживать за кожей ручек и, естественно, это невозможно сделать без качественного крема

Итак, начнём… Порядок от худшего к лучшему, по моему мнению

1. Крем для рук и кутикулы Deep Comfort Hand and Cuticle Cream от Clinique
От производителя: Мягкий на ощупь, этот густой восстанавливающий крем для рук и кутикулы моментально насыщает кожу влагой и помогает ей оставаться увлажненной на протяжении 12 часов, улучшая при этом состояние кутикул и ногтей. Эта нежирная формула укрепляет барьер влажности кожи, благодаря чему она может самостоятельно защищаться от внешних агрессоров и удерживать больше влаги. Крем в удобной, практичной упаковке впитывается быстро и без остатка, разглаживает кожу и придает ей шелковистость. Общее состояние сухой, обезвоженной кожи заметно улучшается, руки приобретают ухоженный вид.
Моё мнение: Совсем не поняла этот крем для рук. По-моему, он ни кожу рук не питает, ни кутикулу. Более того, через некоторое время кожа начинает испытывать дискомфорт и сухость. Я этот крем даже не закончила, отправила в мусоропровод.
Моя оценка: 1 (наверное, даже и этого много)
Цена: около 900 руб. в Летуаль без скидок

2. Высокоинтенсивный крем для рук и ногтей от OPI
От производителя: Увлажняет, питает и защищает кожу рук и ногти. Смягчает и защищает с помощью липидного комплекса авокадо, смеси масел ши, какао и миндаля. Увеличивает эластичность кожи и ногтей. Великолепен для сухой кожи и зимнего периода.
Моё мнение: На этот крем я очень надеялась: всё-таки, проф. марка + я обожаю лаки OPI. В результате от этого крема я тоже не в восторге, потому что кожу очень-очень сушит. Но есть и большой плюс: после использования крема ногти действительно стали крепче и меньше слоились. Наверное, всё-таки OPI больше эксперт по ногтям, нежели по коже рук
Моя оценка: 2 как крему для рук, а если рассматривать его как крем для ногтей, то, я думаю, можно даже поставить 5.
Цена: 396 руб. за 50 мл в интернет-магазине e-opi

3. Питательный и увлажняющий крем для рук Nutrix Royal от Lancome
От производителя: Крем интенсивно питает и увлажняет кожу рук, делая их гладкими и мягкими. Борется в первыми признаками старения, укрепляет ногти.
Моё мнение: Божественный аромат, шикарная текстура, замечательное питание. Сначала я была просто влюблена в этот крем. Но через неделю использования поняла, что он вызывает «привыкание». Если крем не нанести на ручки, то беда! Они сразу начинают испытывать дискомфорт. Так что нужно скорее нанести его вновь и… всё снова в порядке! Как наркоманы.
Моя оценка: 4 (за привыкание)
Цена: около 1600 руб. в Летуаль без скидок.

4. Крем для рук и ногтей Hand and Nail Treatment Cream от Clarins
От производителя: Увлажняет, предупреждает растрескивание и раздражение кожи. Смягчает кожу на руках, делает ее гладкой и шелковистой, укрепляет ногти.
Моё мнение: На данный момент это мой самый любимый крем для рук!   Имеет чудесный тонкий аромат, моментально впитывается (что немаловажно в офисе), смягчает руки и укрепляет ногти. Теперь это мой постоянный спутник в сумочке. Уверена, что куплю ещё и не один раз! Рекомендую всем!
Моя оценка: 5+
Цена: около 1100 руб. в Летуаль без скидок

Надеюсь, что мой пост будет полезен в преддверии наступающих зимних холодов!
Всем приятных выходных!

P.S. Фото любезно предоставлены производителями

Joy 05 ноября 2010, 19:39
Приглянулся крем OPI, думаю моим ноготкам он понравится. Спасибо!
Katenokkk 05 ноября 2010, 20:18
Всегда пожалуйста)
Думаю, что для ноготков в самый раз, тем более, цена не кусачая
Shantal 05 ноября 2010, 20:20
спасибо за ссылку на опи)))
Katenokkk 05 ноября 2010, 20:26
Пожалуйста!)))
Я там всегда заказываю продукцию OPI, не люблю искать по магазинам и ТЦ лаки. Ребята большие молодцы, всегда всё привозят вовремя и внимательно относятся к клиентам.
Lipochka1981 05 ноября 2010, 20:24
А мне приглянлся Кларанс. ВАм посоветую попробовать крем для рук Торгон от фирмы «Сибирское здоровье». Мне ужасно понравился, руки становятся неженейшие, поскольку в состав входят протеины шелка. Нужно совсем чуть-чуть, чтобы получить ручки, как у младенца!
Katenokkk 05 ноября 2010, 20:27
Ммм, огромное спасибо за наводку! Не слышала о таком. А где его можно купить?
Кларанс — прекрасный крем, моя подруга тоже от него в востроге)
Lipochka1981 05 ноября 2010, 21:10
У нас есть фирменный магазин. Почитайте о фирме, в Косметисте есть отзывы о продуктах Сибирского здоровья. Они действительно замечательные
Katenokkk 05 ноября 2010, 21:12
Спасибо! Надо будет изучить
Katenokkk 05 ноября 2010, 21:19
Кстати, ко мне можно на «ты»)
stroinayaya 05 ноября 2010, 20:39
Спасибо за отзыв. Я хоть и обожаю свой крем для рук Авен, но для разнообразия попробую Кларанс (особенно учитывая приятный бонус укрепления ногтей)))
p.s. А какой объем тюбика?
Katenokkk 05 ноября 2010, 20:43
У Кларанс большой — 100 мл)
IrishaPerm 05 ноября 2010, 21:21
ура ура! отзыв про крем OPI! скажите, а вы их лосьонами для рук не пользовались? их так много и такие красивые…
Katenokkk 05 ноября 2010, 21:23
Рада, что попала в точку с отзывом на крем OPI))))))
Вот лосьонами не пользовалась, к сожалению(((
Но точно знаю, что у них чудесные ароматы)
Ко мне на «ты»)
IrishaPerm 05 ноября 2010, 21:29
я всё смотрю на них уже не первый год… ближе к лету куплю всё равно!
ок! ко мне тоже на ты!
Katenokkk 05 ноября 2010, 21:31
Я тоже очень хочу их попробовать
Есть, кстати, наборчики из нескольких маленьких таких лосьонов, как раз на пробу)
Вот такой, например.
IrishaPerm 05 ноября 2010, 22:18
да, я знаю, спасибо!
на первый раз такой, наверное, и куплю. Если не понравится, то можно будет подарить кому-нибудь
Katenokkk 05 ноября 2010, 22:27
А ещё несомненный плюс, что эти маленькие лосьоны можно носить с собой в сумочке и радовать себя прекрасными ароматами
Arteastka 05 ноября 2010, 21:24
Спасибо за такой постик! Сейчас эта инфа ой как актуальна. Кларанс хочу!
Katenokkk 05 ноября 2010, 21:25
Пожалуйста-пожалуйста) Я сама его уже хочу, только второй тюбик)))
Mechtatelnaya 05 ноября 2010, 21:48
Крем для рук ой как нужен! а тут такой актуальный пост! Большое спасибо, вам плюсик)))
Katenokkk 05 ноября 2010, 22:27
Это вам спасибо, мне очень приятно)))
Со мной можно на «ты»)
Mechtatelnaya 05 ноября 2010, 22:30
Со мной тоже)))
Katrinka 05 ноября 2010, 22:13
Очень полезный пост. Как раз выбираю крем для морозов.
Katenokkk 05 ноября 2010, 22:28
Рада, что понравился мой пост) Всегда пожалуйста)
LILY 05 ноября 2010, 22:33
Из всего приведенного выскажусь только о Lancome. Мне тоже не нравится. Причина та же — явная зависимость, заодно могу еще и о Biotherm, для меня эти марки" ходят парой" — им вообще руки испортила.
Katenokkk 05 ноября 2010, 22:36
Ооо, спасибо! Я люблю пробовать разные кремы для рук. Biotherm, значит, точно вычеркну из списка.
В планах ещё попробовать кремы Payot и Caudalie (вот его я уже тестила один раз у подруги — понравился, но чтобы понять уж наверняка надо подольше использовать).
Да уж… Видимо, что-то в этот крем для рук Lancome подсовывают добавляют(((
IrishaPerm 05 ноября 2010, 22:46
Пайо, говорят, абсолютно никакой… ну то есть нормальный, но цену свою совсееееем не оправдывает
Katenokkk 05 ноября 2010, 22:49
Правда? Я просто один тестила в магазине, мне показался он оч. нежным по текстуре. Спасибо, буду знать) Видимо, лучше Кларанс уже не найти))) Но так приятно быть в поиске, пробовать что-то новое
IrishaPerm 07 ноября 2010, 13:28
если хочешь, то попробовать можно! но я ни одного восторженного отзыва не видела…
а по крему Кларанс как раз много хорошего пишут!
Dankolight 05 ноября 2010, 22:39
Отличный пост! Я тоже обожаю крем для рук Кларанс, но комбинирую его с бюджетными «Бархатными ручками» (потому как пользуюсь кремом для рук раз 20 в день — работаю на «молодое» будущее: знаю, что только руки выдают возраст женщины).
Katenokkk 05 ноября 2010, 22:41
Спасибо! Да, Бархатные ручки — лучший из бюджетных кремов.
Тоже постоянно пользуюсь кремом по этой же причине)))
LittleBoots 05 ноября 2010, 23:53
Спасибо за отзыв. Хоть для рук у меняобычно более бюджетный уход, но все равно интересно почитать :)
Katenokkk 06 ноября 2010, 14:09
Пожалуйста) Все зависит от состояния кожи рук. У меня просто руки постоянно сохнут и обычные кремы совсем не помогают, к сожалению(
Olaisa 06 ноября 2010, 13:31
Тоже пользуюсь кремом Clarins. Когда впервые нанесла его, ручки это почувствовали сразу   Приятные ощущения, легкая текстура, кожа очень нежной и мягкой становится.
Katenokkk 06 ноября 2010, 14:08
Согласна полностью) Видимо, это действительно лучший крем для рук)))
Katenokkk 06 ноября 2010, 14:13
Девочки, отпишитесь, пожалуйста, о кремах для рук Payot и Caudalie — кто пробовал.
Стоит брать или нет? И если пользовались кремом для рук Clarins — лучше они его или хуже?
alfaret 07 ноября 2010, 22:18
Добрый день!
Просьба написать название средств в соответствии с форматом сообщества (Clarins)
kosmetista.ru/page/instruction/format/
Katenokkk 28 ноября 2010, 19:41