Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
13.04.2013
5709

Kanebo Sensai Prime Solution

Всем добрый день!!!

Сегодня расскажу о новинке японского концерна Kanebo c европейскими корнями Sensai

Развернутое мнение:
Флюидом я раньше не пользовалась и не понимала его назначение, пока не появился в моем уходе Prime Solution.
На сегодняшний день у меня полноценная версия данного продукта, до этого было достаточно пробников, после чего я и решила приобрести полноразмерный флакон объемом 75 ml.
Производитель говорит о флюиде следующее: Роскошный и освежающий первый этап увлажнения с изысканным и тонким цветочным ароматом, прекрасно смягчает и увлажняет кожу, наполняя жизненной силой и подготавливая к последующему нанесению крема или эмульсии.
Начну с дизайна – здесь как всегда все на высоте: тяжелый, белый, рифлёный стеклянный флакон с дозатором.
По текстуре флюид достаточно жидкий, при нанесении быстро впитывается, не создает пленки на лице, поры не забивает. С производителем соглашусь на все 100: данный продукт отличнуходу Sensai о работает в качестве первого! этапа увлажнения. Как от самостоятельного продукта вряд ли можно увидеть результат. А вот с увлажняющим кремом из линии Cellular Performance Hydrachange Cream результат не заставил себя долго ждать: лицо увлажненное, наполненное влагой, следы усталости постепенно начали уходить (бешеный рабочий ритм, перекусы на бегу, да и на них не всегда есть время, не самым лучшим образом сказываются на состоянии кожи лица, плюс неполноценный сон), кожа успокаивается и начинает приходить в нормальное спокойное состояние (без высыпаний), приобретая ровный тон. Отдушка Prime Solution легкая, цветочная и ненавязчивая, прям ароматерапия в light версии, если можно так назвать.
Я использую его только на ночь, днем обхожусь лосьоном или эмульсией (все Sensai). И еще: я снова вернулась к! Лучше ухода не нашла да и поиски на сим прекращаю.
В заключении скажу, что данный флюид будет у меня в постоянном применении и когда закончится этот флакон, я куплю точно такой же т.к. мне очень нравится результат — результат увлажненной кожи.
Для тех, кого интересует состав, вот он:
Мне данный состав не страшен, моя кожа с ним подружилась и я получаю удовольствие от данного продукта.

Цена: 155 евро

Срок тестирования: с января 2013

Всем спасибо за внимание!
С уважением, Елена.

Лучшее за месяц

Комментарии

Margowa 13 апреля 2013, 15:11
Я не очень поняла его назначение, почему нельзя пользоваться им в качестве основного легкого крема, если это флюид?
Elena_SPb 13 апреля 2013, 15:25
Данный флюид-это не крем, это что-то среднее между лосьоном и эмульсией грубо говоря, он усиливает действие (в данном случае увлажняющее) крема или эмульсии. Вот эмульсию можно использовать как соло (после лосьона) и на лето я так и сделаю, а вот одного флюида мне совсем мало для увлажнения, хотя у меня кожа нормальная и только летом Т-зона поблескивает.
Если бы это был по-настоящему японец (у них и текстуры совсем другие), то флюид можно было бы рассматривать как легкий-легкий крем.
lyubimovaya 13 апреля 2013, 19:17
Давно хочу попробовать их уход, никак руки не доходят, хотя многие хвалят
Не знаю, может данное средство и правда хорошо, но шесть тысяч оно не стоит, судя по Вашему отзыву, хотя, если Вам нравится, почему бы и нет
Флакон красивый
MelAnna 13 апреля 2013, 23:32
Ничего из Канебо не пробовала, но очень хочется. Как они умудряются делать такие баночки, что уже из-за них возникает желание купить… ррр! Цена конечно… кошмарики((
Angora 14 апреля 2013, 09:17
Интересный продукт, Ленчик, я бы с удовольствием попробовала.
Zosya 15 апреля 2013, 13:39
У меня есть миниатюра этого средства, осталась с последнего клиентского дня марки. Ждет своего часа-покупки крема, не хочется использовать впустую без крема. В теплое время года мне хватает лосьона+эмульсии. Становлюсь поклонницей этой марки, и вообще японских уходовых марок.
Irina Irina 02 февраля 2017, 12:26
Добрый день. Из Японцев очень нравился Forled для глаз но цена сейчас 8000 мне дорого(… я Вам написала в блоге вопрос об уходе,, но может тут повторю — возможно подскажите что то лёгкое для жирной чувствительной с аллергией на ретинол коже? ( мне 40+)- сейчас я на Filorga
Elena_SPb 05 февраля 2017, 10:27
Добрый день! Если вы есть в инстаграме — можно там в Direct @inko_ru. Я там часто бываю. А пока подумаю, что можно.)))
Irina Irina 05 февраля 2017, 13:13
К сожалению меня нет в инстаграмме(
Свежие обсуждения в Чилауте
Красивые, стильные и качественные фотографии. Что можно, а чего - нельзя?..0Всем — здравствуйте! Я — новичок))😊. Понятное дело, что, прежде, чем написать первый пост, много смотрела и читала из опубликованного здесь.... Парфюм с реалистичным иланг-илангом1Дамы, посоветуйте парфюм, пожалуйста. Важно, чтоб иланг-иланг именно солировал и доминировал, был реалистичным. М.б. у кого-то есть Chloe Ylang Canang... Удаление татуажа бровей лазером - хуже не будет?1Дорогие девушки, Не могу решиться на лазерное удаление татуажа бровей, хотя нужно. Пигмент «проваливается» и брови становятся серыми. Хотя делала кори... Безрецептурные антидепрессанты- помогают или нет?26Всем привет! Спрошу на всякий случай, верю в великую силу общего разума косметисты ))) помогают ли безрецептурные антидепрессанты? Например вот такие... Распаковочная июня54Маленькие радости всё ещё с нами: лето, цветы и немножко покупок. Шуршим! 💛... Лакоиюнь16Ура! Лето! Самое время показать свои маникюры рядом с цветущими растениями 💚 Ведь пышная красота лета так быстротечна! Красота кожи … ног ?21Привет не нравится кожа на ногах, начиная от колена и выше. беспокоят: мелкие сосуды, мелкие высыпания (как закрытые комедоны (может от того что в жар... Ботокс в Севастополе/Симферополе0Добрый день! Верю в силу всемогущей Косметисты) Сестра решилась-таки начать ставить ботокс и теперь ищет хорошего врача в Симферополе или Севастополе.... Румяна Fenty Beauty14Здравствуйте, девочки! Очень хочу румяна Fenty Beauty Fenty Cheeks Suede Powder Blush Bakin’ Cakez 01 Поделитесь, пожалуйста явками/паролями проверенн... Пустые пудреницы11Привет, девочки. Куда можно сдать в переработку пустые пудреницы с зеркалами в Петербурге? Надоело просто так выкидывать, в течение года должно шесть...