Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
29.03.2013
16056

Яду мне, яду! Anti-aging solution s-venom wrinkle tox cream от Mizon

Начитавшись восторженных отзывов о корейской марке Mizon, я решила, что непременно должна попробовать эти чудо-крема на своей шкурке. Мой выбор пал на крем с эффектом ботокса для борьбы с первыми мимическими морщинками. Звучало все это настолько волшебно, что я не удержалась. И вот, ровно полгода назад ко мне прилетел один из членов корейского семейства. Что он мне подарил: удивление, новую любовь или разочарование, узнаете под катом.
anti-aging solution s-venom wrinkle tox cream

Сейчас будет много нудной информации от производителя. Не интересующимся можно проскроллить вниз:) Привожу ее потому, что во время моих поисков отзывов и хоть какой-то информации о креме было найдено ну очень мало. Приходилось переводить и догадываться. Так что может быть кому-то этот текст будет полезен.
Змеиный крем MIZONсодержит SYN®-AKE сокращает глубину морщин в области лба на 52% всего за 28 дней;
заметно уменьшает мимические складки в области рта и «гусиные лапки» в области глаз;
эффективно разглаживает и укрепляет кожу;
способствует повышению собственного иммунитета кожи;
активно препятствует образованию новых морщин.
SYN®-AKE — синтетический пептид, созданный специалистами компании Пентафарм (Швейцария), имеющими большой опыт в работе со змеиными ядами и в синтезировании пептидов. Нацелившись на нейромускульную активность, Пентафарм создала новый активный компонент, чье действие подобно змеиному яду, который является антагонистом мускульного никотинового ацетилхолинового рецептора (nmAChR). SYN®-AKE превосходно разглаживает кожу и борется с морщинами, что было доказано краткосрочными (в течение 1 месяца) исследованиями in vivo.
Как пользоваться кремом с ботокс-эффектом:
Желательно перед началом применения сделать легкую очищающую процедуру в салоне или дома. Пользоваться регулярно, ежедневно 2 раза в день до получения результата (1-1,5 месяца), потом можно перейти на поддерживающий режим (1-2-3 раза в неделю).
Нельзя одновременно использовать косметику с фруктовыми кислотами, т.к. они разрушают миорелаксанты местного действия.
Противопоказания для кремов с ботокс-эффектом:
Поскольку крем с эффектом ботокса — косметический препарат, противопоказаний к его использованию гораздо меньше, чем при инъекциях. И все же они есть.Не рекомендуeтся пользоваться во время беременности и кормления грудью, а также при склонности к отечности. Ботокс-кремы не следует наносить параллельно со средствами с AHA-кислотами, поскольку эти активные вещества нейтрализуют друг друга.
Способ применения: на последнем этапе основного ухода за кожей нанести крем легкими массажными движениями. Приложить теплые руки к лицу для более глубокого проникновения.

Ознакомительная часть закончена.Переходим к тестированию.
Вид сзади.
Черная стеклянная баночка, увесистая, внушающая доверие и имеющая какую-то притягательную представительность. Такую не стыдно поставить на туалетный столик. Упакована была в черную коробочку с наклейкой качества. К сожалению, при переезде была утеряна. Но она точная копия баночки. К тому же была перевязана золотистой лентой, но это уже добрый кореец позаботился ^_^
Крышечка пластиковая. Открываем и видим вторую, защитную, крышечку. Ни ложечки, ни шпателька нет. А хотелось бы:)
Баночка была наполнена до краев, с красивой завитушкой сверху. Даже не хотелось ее трогать, настолько она была симпатичная. Сейчас, через полгода использования, выглядит это так:
Кстати, после двух полетов на пол (спасибо сыну-малышу) крышка «дала течь». Откололся кусочек и образовалась трещина сверху.

На ощупь крем склизкий. Но по руке не ползет. Текстура кремовая, ни густая, ни жидкая. Самое то. Цвет белый, без вкраплений. Запах есть. Легкий, ненавязчивый. У меня ассоциируется со свежестью и чистотой. Змеями не пахнет:)
Вот размазала равномерно. Мажется легко и приятно.
А теперь о моих впечатлениях. Большой минус у этого змеиного мододца в том, что он очень долго впитывается. Минут 10 точно. И оставляет после себя блестящую пленку. На ночь самое то, а вот утром проблематично нанести макияж. Все плывет и тает. После нанесения чувствовала некоторое… онемение, что ли. Или расслабленность. После 2х месяцев использования этот эффект пропал. Потом опять появился. И снова пропал. Я с упоением представляла, как мои морщинки под воздействием яда начинают расслабляться, релаксировать и разглаживаться. Ага… подключила, так сказать, самовнушение. Первые разы казалось, что даже труднее, чем обычно, морщить лоб. Наносила по инструкции, не взирая на неудобства, два раза в день, потом перешла на один, вечерний сеанс. Этот крем заставил меня сменить все умывалки, не подходящие ему. Но сколько ни высматривала в зеркале изменения, так и не дождалась их. Не изменилось, ровным счетом, ничего. Я не ждала моментального результата, но за полгода могло бы хоть сдвинутся с места, но нет, все морщинки на лбу и в уголках глаз на месте. Так что крем получил титул «Разочарование года». Никаких других положительных свойств, как и отрицательных, я не обнаружила. Не увлажняет, не подтягивает, не разглаживает. Даже задумывалась, не подделку ли мне прислали, ведь все его так любят и хвалят.

Цена:30$
Срок использования:6 месяцев.
Моя оценка:3.

Спасибо за внимание и терпение!
Всем лучи добра!:)
на Косметисте с 2012 года
7 рейтинг   10 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Пудра для щек и глаз Gucci Cheek & Eyes Powder Luminous Matte 05 Rosy Beige
Пудра для щек и глаз Gucci Cheek & Eyes Powder Luminous Matte 05 Rosy Beige
Необычные продукты для тела от Oomph
Необычные продукты для тела от Oomph
Не майский ландыш и оммаж Chanel 19: Малахитовый цветок Malachite Flower Brocard Русская Коллекция
Не майский ландыш и оммаж Chanel 19: Малахитовый цветок Malachite Flower Brocard Русская Коллекция
Видно из космоса. Essence Crystal Crush Lip Glow Бальзам для губ, меняющий оттенок
Видно из космоса. Essence Crystal Crush Lip Glow Бальзам для губ, меняющий оттенок
Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx
Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx
Комфортный солнцезащитный крем на лето – Round Lab Birch Juice Moisturizing Sunscreen Spf50+ PA++++
Комфортный солнцезащитный крем на лето – Round Lab Birch Juice Moisturizing Sunscreen Spf50+ PA++++
Долгожданная палетка Sigil inspired Тамми Танука «Ласковая песчаная газель»
Долгожданная палетка Sigil inspired Тамми Танука «Ласковая песчаная газель»
«Сияющая Виверна Болот» от Тамми Тануки: палетка лесной колдуньи
«Сияющая Виверна Болот» от Тамми Тануки: палетка лесной колдуньи
В бой идут одни старички! Chanel Camelia De Plumes Poudre illuminatrice Highlighting Powder
В бой идут одни старички! Chanel Camelia De Plumes Poudre illuminatrice Highlighting Powder
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
Система ухода за лицом полностью на российской косметике
Система ухода за лицом полностью на российской косметике
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"

Комментарии

tihonova_fm 29 марта 2013, 23:35
как вовремя вы написали отзыв! спасибо, уберегли от ненужной покупки, хотела этих змей маме подарить.
alisawas 29 марта 2013, 23:38
Всегда пожалуйста!) уж если с моими молодыми морщинками не справился, то с кожей 30+ точно не совладает. Хотя те немногочисленные отзывы, что я нашла, были положительными.
tihonova_fm 29 марта 2013, 23:43
вот и я ориентировалась на положительные отзывы. видимо, русские морщины змеями не победить )
Rysichka 29 марта 2013, 23:43
совершенно согласна. правда мне он кожу увлажняет и не плохо, но вот волшебства нет. просто крем при чем очень тяжелый
alisawas 29 марта 2013, 23:53
Мне увлажняет максимум часа на полтора, так что за увлажнение не считаю:)
plutoAnn 29 марта 2013, 23:54
ой, сколько постов про мизон в последнее время) спасибо за отзыв, тоже думала маме такой крем взять, наверное придется выбрать что-нибудь другое. А Вы случайно не пробовали крем мизон с экстрактом черной улитки (Black Snail All In One Premium Cream)?
alisawas 30 марта 2013, 00:05
Нет. Как-то теперь не доверяю мизону :)
DaKsu 30 марта 2013, 00:11
у меня этот крем тоже не прижился. Морщинки конечно не убрал. А кожу жирнил нещадно. Наутро лицо просто лоснилось. Не знаю, как его еще и утром наносить как рекомендует производитель.
pchelka226 30 марта 2013, 00:18
интересно все же посмотреть на «поле битвы»… иногда девушки младше 30 пишут о антивозрастных кремах и о том, что они не помогают, пытаясь решить совершенно несуществующие проблемы с мимическими морщинками.
fabulous_iry 30 марта 2013, 00:56
Я считаю, что в каждого человека в разном возрасте появляются маленькие морщины. Если этот крем не помог уменьшить маленькие морщины, то и большие морщины могут не уменьшиться! И антивозрастными кремами не надо пользоваться, только когда стукнет 30 и +, все зависит от состояния кожи.
pchelka226 30 марта 2013, 01:21
я это к тому что наткнулась недавно на пост 25-ти летней девушки которая выложила фотку где она улыбается и что у нее «страшные» морщины… хотя такие при улыбке есть даже у детей.
alisawas 30 марта 2013, 07:54
Я тоже этот пост видела. Но, к сожалению, у меня в мои неполные 25 проблемы все же существуют. Я очень много щурюсь. Особенно на солнце. в пост не добавила, потому что чудо-эффекта нет, показывать нечего.
pchelka226 30 марта 2013, 13:02
спасибо за фото, но эта сеточка это от обезвоживания ИМХО. я готовлю пост о мизоновском улиточном, которым мне эту проблему отчасти решил.
alisawas 30 марта 2013, 21:48
Хм… Попробую найти улиточный… Уже не знаю, что и намазать на себя, чтобы спастись от этого.
BeautyManiac 30 марта 2013, 00:25
Я думаю, что полагаться исключительно на отзывы при выборе крема нельзя. Кожа то у всех разная, и разная восприимчивость, и ожидания от крема разные… Многие хвалят то, что мне вовсе не подходит, а я прихожу в восторг от того, что многим никак не подошло. Я никак не хочу упрекнуть автора поста, но для себя я б взяла миниатюру крема:) уж очень заманчиво все производитель описывает и обещает:)
alisawas 30 марта 2013, 07:58
Я, в принципе, считаю также. Но миниатюр этого средства нигде не нашла, а пробники выходили еще дороже.:)
FameFatale 30 марта 2013, 00:53
Полностью разочарована в самой идее — эффект ботокса в кремах и сыворотках на основе или аналогах змеиного яда! Сколько ни пользовалась — результат не ноль даже, а минус. Как только бросала — улучшение. Для себя сделала вывод — больше никогда и ничей.
alisawas 30 марта 2013, 07:59
Ого. Даже минус?
Eva001 30 марта 2013, 08:25
Я тоже покупала мама. Визуальный эффект есть, так как он увлажняет. И морщины видны меньше.
Mika-Mika 30 марта 2013, 10:30
Внесу свои 5 копеек в защиту этого крема. Наверное все, кто пользуется корейской косметикой и знает про змеиные продукты, в курсе, что используют их после 30 лет, а лучше после 35. И применяют так — с 30 до 40 лет — раз в день, на ночь, после 40 лет — два раза в день, утром и на ночь. Сама давно смотрю на этот крем, но мне еще нет 30, поэтому дождусь, а потом обязательно возьму его. Я думаю, что возрастные ограничения производителем придуманы не зря. Такой крем я заказывала для мамы, после этого пришлось еще пятерым заказывать — ее подружкам по работе, включая (внимание!) начальника (а он мужчина!). Возраст у них от 45 и старше. Эффект заметил каждый. Так что тут нельзя однозначно говорить — действенны они, эти пептиды, или нет. Всё индивидуально.
alisawas 30 марта 2013, 21:49
Попробую повторить после 30, что уж там)
WhiteCamomile 30 марта 2013, 13:34
Катя, спасибо за интересный пост!
alisawas 30 марта 2013, 21:49
Вам спасибо за внимание)
Loukoumi 30 марта 2013, 18:02
Спасибо, что написали отзыв. Хотела купить, но думаю, что ограничусь обычным Эсти Лаудер…
alisawas 30 марта 2013, 21:50
Рада, что пригодилась)
snake 30 марта 2013, 18:06
Полностью с вами солидарна) У меня было столько же надежд, но к сожалению увы и ах… ничегошеньки, и даже достаточного увлажнения я не заметила   п.с.я бы влепила бы 2!
alisawas 30 марта 2013, 21:50
Ну мне запах очень нравится и сама упаковка))
Diana-Nathalie 01 апреля 2013, 17:20
Раздумываю пол года о его покупке. Но пока наличие большого количества других средств останавливает. Как попробую и хорошенько попользуюсь — напишу пост.
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето9Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)8Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?13Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen8Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером15Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию52Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...