Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
25.03.2013
2275

Шоколадная фабрика… Гель для душа Shower Gel Dolce milk «Milk chocolate»

Доброе время суток, дивы!
У линейки Dolce Milk большое количество поклонников. Я, как любитель всяких интересностей для тела, просто не могла пройти мимо средств этой линейки. Сегодня отзыв о геле для душа Milk Chocolate.


Производитель говорит о нём:
Незабываемое наслаждение подарит Вам гель для душа с ароматом шоколада.
Теперь от меня:
У меня иногда бывает такое чувство, что купишь дорогой гель для душа, пробуешь, и он, вроде бы, неплохой, приятно пахнет, не сушит, но в голове рождается убеждение, что не стоит он тех денег. А самые бюджетные средства для душа иногда вызывают массу положительных эмоций. Шоколадно-молочный Dolce Milk как раз из числа последних.
Гель имеет аромат сливочный ирисок, который возвращает в детство, когда конфеты вызывали радость, а не чувство стыда, что съела парочку, не удержалась. Этот гель для душа лично меня возвращает в детство, когда из проблем были только пропущенные по телевизору мультики и дождь за окном, из-за которого приходилось сидеть дома.
Главным достоинством этой «карамельно – шоколадной машины времени» — является аромат. У меня уже сформировалась маленькая коллекция любимых гелей для душа с шоколадов составе (Bourjois, Yves Rocher, Кафе красоты, Kamill и др). В холодную погоду такие «сладкие» ароматы особенно приятны.
Отступая от лирических нот, переходим к практическим. По консистенции гель немного жидковат, а так как нет дозатора, то очень важно – не переборщить.
Хорошо очищает. Образует приятную, но не сильно густую пену. Не сушит кожу.
Радует, что такое шоколадно-карамельное чудо произведено в России.
Обязательно попробую и другие гели из этой линейки.


Состав

Текстура

Объём: 300 мл.
Страна: Россия
Цена: 189 руб.
Срок тестирования: 2 месяца
Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

Rizanna 25 марта 2013, 12:10
а мне вот эти гели как-то не очень. запахи слишком химиозные некоторые (особенно клубника), смывается плохо (особенно без мочалки)). единственный это этой серии гель, которые не оставляет меня равнодушной — банан. потому что я люблю все банановое))
Mallena 25 марта 2013, 13:36
Банановый гель  , его так и хочется сьесть))
Tata_Dolphin 27 марта 2013, 14:43
Пока до остальных ароматов не добралась. К банановому надо присмотреться)
Neo 25 марта 2013, 12:36
Помню, когда я впервые решила помыться им, нанеся достаточно густо на мочалку, пришла в ужас от цвета стекающей с меня воды — я сначала недоумевала, почему она коричневая, может, я была столь грязная?! Потом вспомнила исходный цвет геля, успокоилась и посмеялась)
Mallena 25 марта 2013, 13:36
А я так и не привыкла, к тому, что гель так окрашивает пену и воду, брала розовый, ванна после каждого принятия душа потом розоватая, ппц)))
Tata_Dolphin 27 марта 2013, 14:42
Странно, но у меня пена получается абсолютно белая и ванну не пачкает…