20.02.2013

Avon сыворотка-корректор морщин вокруг глаз Anew Clinical A-F33

В декабре я нежданно-негаданно стала обладателем Сыворотки-корректора морщин вокруг глаз Anew Clinical A-F33. Что получилось из этого знакомства я вам сейчас и поведаю.

Итак, для начала
Состав: glycerin, butylene glycol, ethylhexyl, isononanoate, dimethicone, polymethyl methacrylate, trisiloxane, hydroxyethyl acrylate/sodium acryloyldimethyl taurate copolymer, butyrospermum parkii (shea) butter, isohexadecane, diazolidinyl urea, peg-100 stearate, layreth4, polysorbate60, disodium edta,bht, acetyl tyrosinamide, sodium hydroxide.
Что нам обещают. Новая сыворотка-корректор, в состав которой входит уникальная молекула A-F33, увеличивает выработку коллагена в течение 72 часов. Коллаген уменьшает видимость морщинок, эластин позволяет коже сохранять форму после растяжения, а фибриллин формирует эластичные волокна. Инновация, созданная благодаря нобелевскому открытию. Наносить дважды в день на область вокруг глаз. Спустя всего две недели морщины значительно разглаживаются.
Мое мнение. Описание очень-очень вдохновляет. Тем более, что я еще не пользовалась кремами для век от морщин, вот повод попробовать и появился. Что из этого получилось?
Упаковка: тюбик с кремом был помещен в картонную коробочку серебристого цвета обтянутую слюдой, все очень достойно. Сам тюбик очень удобный, с острым носиком. Легко можно нанести точечно на веко, это очень гигиенично, так как не надо залазить пальцем в баночку.
Запах практически не ощущается, что тоже плюс.
Текстура очень легкая, быстро впитывается и не ощущается на коже, практически сразу можно наносить макияж.
Результат. Вот тут и начинается один сплошной минус, который перечеркивает все вышеперечисленные плюсы. Во-первых, сразу после нанесения начинается дикая резь и жжение в глазах. Сначала я подумала, что нанесла как-то не аккуратно, но и на второй и на третий раз это жжение не пропадало, как бы аккуратно я не наносила эту сыворотку. В общем, жжение довольно быстро проходило и никаких других минусов в виде покраснений, припухлостей, шелушений и т.д. я не обнаружила, поэтому решила попользоваться кремом 2 недели, чтобы увидеть заявленный результат в виде разглаживания морщинок. Зря я это делала, никаких результатов это не принесло, ни положительных, ни отрицательных. Надеюсь всякие вредности не накопились в моем организме от этого. Для чистоты эксперимента я пропользовалась средством еще неделю, но результат ноль (я все же надеюсь, что не отрицательный), а терпеть ради этого жжение в глазах глупо. Итак, после фотосессии сыворотка отправилась прямиком в мусорное ведро. Средство, к слову сказать, расходуется очень экономично, так что тюбик улетел практически полным.
Цена: 560р. по каталогу без скидок
Срок использования 3 недели.
P.S. надеюсь пост будет полезен и убережет кого-то от ненужной покупки

Tetra 20 февраля 2013, 15:55
Эйвон как марка, разочаровал меня еще лет 10 назад. Никогда и ничего больше не куплю. Ваш пост еще одно подтверждение моей неприязни. Спасибо что рассказали.
KsuEsu 20 февраля 2013, 16:08
Для меня это вообще первый и, похоже, последний их продукт, ито достался в подарок)))
shalom4ik 20 февраля 2013, 16:18
Какие мы все разные! Для меня эта сыворотка единственная, которая не печет и не жжет глаза! До этого я пробовала сыворотку Живанши (получила ее в коробочке всем известной)-пришлось маме ее отдать-не подошла мне совсем.А эта подошла)Не могу сказать, что вижу эффект от нее, смягчает кожу вокруг глаз-и на том ей спасибо)
KsuEsu 20 февраля 2013, 16:29
Ооо, а мне Живанши наоборот подошла (тоже из коробочки   ). Действительно, все люди разные
Mystery83 20 февраля 2013, 18:15
И состав не радует: на первых местах glycerin, butylene glycol, dimethicone. Эти три компонента дадут лишь увлажнение сомнительного качества (видимый эффект); жжение может вызывать бутилен гликоль, его здесь много.
KsuEsu 20 февраля 2013, 20:58
Я вот на состав и не смотрю никогда толком, так как не разбираюсь, пора похоже изучать)))
mirage 20 февраля 2013, 19:05
А почему происходит пощипывание кожи вокруг глаз от сывороток-кремов? Аллергия? От хваленого на ютубе крема вокруг глаз от болгарской розы, у меня пощипывание, но недолгое. Почему так?
KsuEsu 20 февраля 2013, 21:09
я, если честно, не особо разбираюсь, но у меня от этой сыворотки щипало именно не кожу, а сами глаза
Atevis 21 февраля 2013, 02:30
Я именной этой сывороткой не пользовалась (хотя она у меня не вскрытая еще лежит), но, как мне кажется, пощипывание (тем более кратковременное) не всегда говорит, что средство вам не подходит.
Есть у меня один крем для глаз, точнее не крем, а чудо. Он поначалу щиплет, но эффект потом после него прекрасный. Может, все дело в том, что кожа вокруг глаз тонкая? Или средство активирует какие-нибудь внутриклеточные процессы?

А как вам крем с болгарской розой, кстати?
lilalo 21 февраля 2013, 10:30
дя коррекции морщин мне еще далеко. Сейчас взяла на пробу мини-наборчик Anew 25+ и пока мне он нравится, позже напишу отзыв:)
KsuEsu 21 февраля 2013, 10:52
Будем ждать. У меня просто это первый продукт Эйвон и сразу так неудачно, может другие лучше окажутся
lilalo 21 февраля 2013, 19:42
может просто вам не подошло, а для кого-то это средство будет маст=хэвом:0 как говорится-на вкус и цвет фломастеры разные
KsuEsu 21 февраля 2013, 20:00
все возможно)))
LoveforLips 21 февраля 2013, 11:06
Единственное, что обожаю у Эйвон — это их карандаши для глаз Даймондс. Ну и пенку матирующую для умывания как-то попробовала-тоже неплохо.
KsuEsu 21 февраля 2013, 11:09
а я даже ничего у них и не пробовала кроме этой сыворотки
twice_ice 21 февраля 2013, 11:49
У них есть неплохая декоративка (четверки теней, карандаши даймондс, помады «абсолютный поцелуй», некоторые блески...)
но уход — это что-то с чем-то
у меня была эта сыворотка — от нее не видела толку никакого, даже крем для глаз от натуры сиберики — и тот лучше
а потом я решила попробовать и заказала крем для лица и крем для глаз из серии Anew 20+ — ужас ужас, у меня от крема такие жуткие болючие подкожники были, а как перестала мазать — все прошло
ну я и выкинула все
KsuEsu 21 февраля 2013, 11:57
А тени их тоже меня не очень впечатлили, хотя может не те пробовала
twice_ice 21 февраля 2013, 12:01
Ну неплохие они для своей цены
little_elf 21 февраля 2013, 18:15
лежит у меня такая сыворотка, как раз хотела подруге отдать, думала, может ей щипать глаза не будет.Думала это у меня индивидуальная реакция. Но открыв ваш пост, увидела что ошибалась.При чём могу сказать, что это врядли он так действует, активные вещества впитываются и всё такое, потогму что резь в глазах от него жуткая невыносимая, хоть и не долгая. Просто вырвиглаз какой-то! Я считаю, с таким описанием с такими обещаниями и такое в итоге получить, это просто издевательство над покупателями. 500 рэ не бог весть какие деньги, но я всё же очень разозлилась на этот эйвон.
KsuEsu 21 февраля 2013, 18:23
Да уж, обещали золотые горы, прямо очень захотелось скорее попробовать, в итоге результата нет, плюс резь в глазах((
little_elf 21 февраля 2013, 18:43
результат то ладно, я его вообще мало от чего вижу.А вот резь в глазах, мне кажется это какое то нарушение правил изготовления косметики.Причём, я читала отзыв какого-то бьюти-блогера она расписывала эту сыворотку чудом расчудесным с супер пупер эффектом. Я ещё подумала, во напевает а. Как раз она у меня заказана была, попробовала и решила, что отзыв тот был скрытой рекламой.
Zoya Maltseva 20 января 2017, 17:44
Я перепробовала миллион кремов для кожи вокруг глаз, в итоге остановилась на этом корректоре avon. Вообще у меня очень придирчивая кожа и я честно говоря удивилась, что этот корректор мне так замечательно подошёл! Большинство кремов просто увлажняют кожу, а этот действительно убрал у меня маленькие морщинки на под глазами! Лично я в восторге от него и ни на что его не променяю!
KsuEsu 21 февраля 2017, 19:59
Может быть за 4 года они как-то улучшили формулу, а может действительно все очень индивидуально
Anna Volkova 09 февраля 2017, 08:14
А мне тоже этот корректор у эйвон подошел! никакого пощипывания не было, видимо действительно у всех все по-разному… не могу сказать, что прямо все морщинки разглавижваются, но увлажняет он очень хорошо и маленькие морщиночки ушли у меня. Лично я осталась довольна им)
KsuEsu 21 февраля 2017, 20:00
Возможно они как-то изменили формулу ну или действительно дело в индивидуальных реакциях
Anzhelika Domashnikova 20 февраля 2017, 22:00
мне тоже очень нравится это средство:) первый раз слышу, что оно жгло как-то:( я вот уже приличный срок пользуюсь этой сывороткой, он мне хорошо все заполняет-маскирует, но делаю я это только при выходе в люди, так сказать:)
KsuEsu 21 февраля 2017, 20:00
Я от нескольких человек слышала, что жгло кожу, может быть за 4 года они улучшили формулу
Ксения C 03 марта 2017, 05:59
Хорошая вещь, я её оценила. Мне дочка месяц назад подарила крем для заполнения морщин Anew. Лицо стало от неё более гладким что ли и морщинки уменьшились немного)