Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
20.02.2013
10926

Avon сыворотка-корректор морщин вокруг глаз Anew Clinical A-F33

В декабре я нежданно-негаданно стала обладателемСыворотки-корректора морщин вокруг глаз Anew Clinical A-F33. Что получилось из этого знакомства я вам сейчас и поведаю.

Итак, для начала
Состав: glycerin, butylene glycol, ethylhexyl, isononanoate, dimethicone, polymethyl methacrylate, trisiloxane, hydroxyethyl acrylate/sodium acryloyldimethyl taurate copolymer, butyrospermum parkii (shea) butter, isohexadecane, diazolidinyl urea, peg-100 stearate, layreth4, polysorbate60, disodium edta,bht, acetyl tyrosinamide, sodium hydroxide.
Что нам обещают. Новая сыворотка-корректор, в состав которой входит уникальная молекула A-F33, увеличивает выработку коллагена в течение 72 часов. Коллаген уменьшает видимость морщинок, эластин позволяет коже сохранять форму после растяжения, а фибриллин формирует эластичные волокна. Инновация, созданная благодаря нобелевскому открытию. Наносить дважды в день на область вокруг глаз. Спустя всего две недели морщины значительно разглаживаются.
Мое мнение. Описание очень-очень вдохновляет. Тем более, что я еще не пользовалась кремами для век от морщин, вот повод попробовать и появился. Что из этого получилось?
Упаковка: тюбик с кремом был помещен в картонную коробочку серебристого цвета обтянутую слюдой, все очень достойно. Сам тюбик очень удобный, с острым носиком. Легко можно нанести точечно на веко, это очень гигиенично, так как не надо залазить пальцем в баночку.
Запахпрактически не ощущается, что тоже плюс.
Текстураочень легкая, быстро впитывается и не ощущается на коже, практически сразу можно наносить макияж.
Результат.Вот тут и начинается один сплошной минус, который перечеркивает все вышеперечисленные плюсы. Во-первых, сразу после нанесения начинается дикая резь и жжение в глазах. Сначала я подумала, что нанесла как-то не аккуратно, но и на второй и на третий раз это жжение не пропадало, как бы аккуратно я не наносила эту сыворотку. В общем, жжение довольно быстро проходило и никаких других минусов в виде покраснений, припухлостей, шелушений и т.д. я не обнаружила, поэтому решила попользоваться кремом 2 недели, чтобы увидеть заявленный результат в виде разглаживания морщинок. Зря я это делала, никаких результатов это не принесло, ни положительных, ни отрицательных. Надеюсь всякие вредности не накопились в моем организме от этого. Для чистоты эксперимента я пропользовалась средством еще неделю, но результат ноль (я все же надеюсь, что не отрицательный), а терпеть ради этого жжение в глазах глупо. Итак, после фотосессии сыворотка отправилась прямиком в мусорное ведро. Средство, к слову сказать, расходуется очень экономично, так что тюбик улетел практически полным.
Цена: 560р. по каталогу без скидок
Срок использования3 недели.
P.S. надеюсь пост будет полезен и убережет кого-то от ненужной покупки
на Косметисте с 2013 года
7 рейтинг   201 пост   39 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 3 поста.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Матовая губная помада Relouis Red Limit тон 1993 Berry red с которой вы не останетесь не замеченной
Матовая губная помада Relouis Red Limit тон 1993 Berry red с которой вы не останетесь не замеченной
EMS на максималках: Mommy Care EMS V-thera
EMS на максималках: Mommy Care EMS V-thera
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
Обещанного два года ждут: помада, о которой давно пора рассказать. Lancome L'Absolu Rouge Cream lipstick 391 Exotic Orchid
Обещанного два года ждут: помада, о которой давно пора рассказать. Lancome L'Absolu Rouge Cream lipstick 391 Exotic Orchid
Лучшая для меня рассыпчатая пудра с эффектом мягкого фокуса: Divage Skin Cult Glow Loose Powder
Лучшая для меня рассыпчатая пудра с эффектом мягкого фокуса: Divage Skin Cult Glow Loose Powder
Медовое масло-тинт для губ Guerlain KissKiss Bee Glow Oil 775 Poppy Glow
Медовое масло-тинт для губ Guerlain KissKiss Bee Glow Oil 775 Poppy Glow
Видно из космоса: неоновый макияж под любимую кепочку
Видно из космоса: неоновый макияж под любимую кепочку
Эффект влажной кожи с увлажняющим мистом для лица Rhode Glazing Mist
Эффект влажной кожи с увлажняющим мистом для лица Rhode Glazing Mist
Изысканный и дорогой аромат Chanel Coco Noir. Кому подойдет?
Изысканный и дорогой аромат Chanel Coco Noir. Кому подойдет?
Пустые банки этой весны: что понравилось, а что больше не куплю никогда
Пустые банки этой весны: что понравилось, а что больше не куплю никогда
День со мной — 8 апреля 2026
День со мной — 8 апреля 2026
Tigi Bed Head Recovery Conditioner
Tigi Bed Head Recovery Conditioner

Комментарии

Tetra 20 февраля 2013, 15:55
Эйвон как марка, разочаровал меня еще лет 10 назад. Никогда и ничего больше не куплю. Ваш пост еще одно подтверждение моей неприязни. Спасибо что рассказали.
KsuEsu 20 февраля 2013, 16:08
Для меня это вообще первый и, похоже, последний их продукт, ито достался в подарок)))
shalom4ik 20 февраля 2013, 16:18
Какие мы все разные! Для меня эта сыворотка единственная, которая не печет и не жжет глаза! До этого я пробовала сыворотку Живанши (получила ее в коробочке всем известной)-пришлось маме ее отдать-не подошла мне совсем.А эта подошла)Не могу сказать, что вижу эффект от нее, смягчает кожу вокруг глаз-и на том ей спасибо)
KsuEsu 20 февраля 2013, 16:29
Ооо, а мне Живанши наоборот подошла (тоже из коробочки   ). Действительно, все люди разные
Mystery83 20 февраля 2013, 18:15
И состав не радует: на первых местах glycerin, butylene glycol, dimethicone. Эти три компонента дадут лишь увлажнение сомнительного качества (видимый эффект); жжение может вызывать бутилен гликоль, его здесь много.
KsuEsu 20 февраля 2013, 20:58
Я вот на состав и не смотрю никогда толком, так как не разбираюсь, пора похоже изучать)))
mirage 20 февраля 2013, 19:05
А почему происходит пощипывание кожи вокруг глаз от сывороток-кремов? Аллергия? От хваленого на ютубе крема вокруг глаз от болгарской розы, у меня пощипывание, но недолгое. Почему так?
KsuEsu 20 февраля 2013, 21:09
я, если честно, не особо разбираюсь, но у меня от этой сыворотки щипало именно не кожу, а сами глаза
Atevis 21 февраля 2013, 02:30
Я именной этой сывороткой не пользовалась (хотя она у меня не вскрытая еще лежит), но, как мне кажется, пощипывание (тем более кратковременное) не всегда говорит, что средство вам не подходит.
Есть у меня один крем для глаз, точнее не крем, а чудо. Он поначалу щиплет, но эффект потом после него прекрасный. Может, все дело в том, что кожа вокруг глаз тонкая? Или средство активирует какие-нибудь внутриклеточные процессы?

А как вам крем с болгарской розой, кстати?
lilalo 21 февраля 2013, 10:30
дя коррекции морщин мне еще далеко. Сейчас взяла на пробу мини-наборчик Anew 25+ и пока мне он нравится, позже напишу отзыв:)
KsuEsu 21 февраля 2013, 10:52
Будем ждать. У меня просто это первый продукт Эйвон и сразу так неудачно, может другие лучше окажутся
lilalo 21 февраля 2013, 19:42
может просто вам не подошло, а для кого-то это средство будет маст=хэвом:0 как говорится-на вкус и цвет фломастеры разные  
KsuEsu 21 февраля 2013, 20:00
все возможно)))
LoveforLips 21 февраля 2013, 11:06
Единственное, что обожаю у Эйвон — это их карандаши для глаз Даймондс. Ну и пенку матирующую для умывания как-то попробовала-тоже неплохо.
KsuEsu 21 февраля 2013, 11:09
а я даже ничего у них и не пробовала кроме этой сыворотки
twice_ice 21 февраля 2013, 11:49
У них есть неплохая декоративка (четверки теней, карандаши даймондс, помады «абсолютный поцелуй», некоторые блески...)
но уход — это что-то с чем-то
у меня была эта сыворотка — от нее не видела толку никакого, даже крем для глаз от натуры сиберики — и тот лучше
а потом я решила попробовать и заказала крем для лица и крем для глаз из серии Anew 20+ — ужас ужас, у меня от крема такие жуткие болючие подкожники были, а как перестала мазать — все прошло
ну я и выкинула все
KsuEsu 21 февраля 2013, 11:57
А тени их тоже меня не очень впечатлили, хотя может не те пробовала
twice_ice 21 февраля 2013, 12:01
Ну неплохие они для своей цены
little_elf 21 февраля 2013, 18:15
лежит у меня такая сыворотка, как раз хотела подруге отдать, думала, может ей щипать глаза не будет.Думала это у меня индивидуальная реакция. Но открыв ваш пост, увидела что ошибалась.При чём могу сказать, что это врядли он так действует, активные вещества впитываются и всё такое, потогму что резь в глазах от него жуткая невыносимая, хоть и не долгая. Просто вырвиглаз какой-то! Я считаю, с таким описанием с такими обещаниями и такое в итоге получить, это просто издевательство над покупателями. 500 рэ не бог весть какие деньги, но я всё же очень разозлилась на этот эйвон.
KsuEsu 21 февраля 2013, 18:23
Да уж, обещали золотые горы, прямо очень захотелось скорее попробовать, в итоге результата нет, плюс резь в глазах((
little_elf 21 февраля 2013, 18:43
результат то ладно, я его вообще мало от чего вижу.А вот резь в глазах, мне кажется это какое то нарушение правил изготовления косметики.Причём, я читала отзыв какого-то бьюти-блогера она расписывала эту сыворотку чудом расчудесным с супер пупер эффектом. Я ещё подумала, во напевает а. Как раз она у меня заказана была, попробовала и решила, что отзыв тот был скрытой рекламой.
Zoya Maltseva 20 января 2017, 17:44
Я перепробовала миллион кремов для кожи вокруг глаз, в итоге остановилась на этом корректоре avon. Вообще у меня очень придирчивая кожа и я честно говоря удивилась, что этот корректор мне так замечательно подошёл! Большинство кремов просто увлажняют кожу, а этот действительно убрал у меня маленькие морщинки на под глазами! Лично я в восторге от него и ни на что его не променяю!  
KsuEsu 21 февраля 2017, 19:59
Может быть за 4 года они как-то улучшили формулу, а может действительно все очень индивидуально
Anna Volkova 09 февраля 2017, 08:14
А мне тоже этот корректор у эйвон подошел! никакого пощипывания не было, видимо действительно у всех все по-разному… не могу сказать, что прямо все морщинки разглавижваются, но увлажняет он очень хорошо и маленькие морщиночки ушли у меня. Лично я осталась довольна им)
KsuEsu 21 февраля 2017, 20:00
Возможно они как-то изменили формулу ну или действительно дело в индивидуальных реакциях
Anzhelika Domashnikova 20 февраля 2017, 22:00
мне тоже очень нравится это средство:) первый раз слышу, что оно жгло как-то:( я вот уже приличный срок пользуюсь этой сывороткой, он мне хорошо все заполняет-маскирует, но делаю я это только при выходе в люди, так сказать:)
KsuEsu 21 февраля 2017, 20:00
Я от нескольких человек слышала, что жгло кожу, может быть за 4 года они улучшили формулу
Ксения C 03 марта 2017, 05:59
Хорошая вещь, я её оценила. Мне дочка месяц назад подарила крем для заполнения морщин Anew. Лицо стало от неё более гладким что ли и морщинки уменьшились немного)
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето9Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)8Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?13Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen8Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером15Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию52Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...