19.02.2013

Привет от ромашки: Kamill hand&nagel lotion - Лосьон для рук и ногтей

Доброго всем дня!
За окошком холода и наши ручки нуждаются в обязательном уходе. Поговорим :):

Развернутое мнение: Хочу поделиться с вами самым моим любимым (и недорогим!) средством по уходу за кожей рук. Выпускается в виде лосьона и крема. Я пробовала оба варианта, лосьон понравился больше (за его быструю впитываемость). У лосьона очень тонкая и легкая текстура, достаточно жиденькая; крем более жирный (больше для пользования зимой или на ночь), хотя я использую лосьон круглый год. Очень быстро впитывается, актуально, когда используешь средство на работе. После нанесения кожа мягенькая и гладенькая, никакого ощущения, что пару секунд назад наносили средство. Не оставляет никакой пленки на руках! Имеет легкую отдушку ромашкой при нанесении и первое время, потом аромат незаметно исчезает, тем самым, не раздражая хозяйку. Для меня этот аромат приятен, поэтому дополнительный плюс лосьону :) По стойкости: не скажу что это очень стойкое средство, но и производитель заявляет о 12 часах, не более, (т.е. предполагается нанесение 2 раза в сутки). Лосьон достаточно использовать один раз в день, но скорее для кожи в хорошем состоянии, для поврежденной — первое время потребуется утро и ночь. Достаточно экономичен в использовании, хватает на несколько месяцев. Что он делает с ногтями, я не заметила, но по привычке всегда втираю его в ноготки. Для меня это средство больше по уходу за кожей рук, чем для ногтей.

По соотношению «цена-качество» идеальное средство.

Цена: 70-80 рублей.
Оценка: 5.
Срок тестирования: 5 лет
Продается: сложно найти в продаже, поэтому покупаю несколько туб за раз; брала в аптеках «36,6», один раз в супермаркете.

Надеюсь, пост был полезен.

Меня зовут Катерина, ко мне на «ты».

Zamazka 19 февраля 2013, 18:34
У меня был пузырек с дозатором. «Дежурил возле компа» Сначала его не распробовала, а когда закончился — оценила таки, скучаю по легкому травяному запаху и прикуплю видимо еще один
Katerina_Katerinka 19 февраля 2013, 18:49
У меня тоже около компа) Один на работе, другой дома.
Esperanza 19 февраля 2013, 23:35
Давно на него смотрю, надо попробовать!
mooncake 20 февраля 2013, 13:06
Я из любителей кремов Kamill. У самой интенсивный крем такой, надо будет «легкий» вариант тоже попробовать, который с дозатором
Katerina_Katerinka 20 февраля 2013, 15:26
Мне Intensiv не понравился :( отдушка не самая приятная для меня. Classic действительно «полегче».
mooncake 20 февраля 2013, 19:51
После бодишоповской конопли уже ничего не страшно
Anechka 21 февраля 2013, 15:31
Очень люблю кремы для рук Kamill! Из всего масса, что я перепробовала, они — самые Бест!
Katerina_Katerinka 21 февраля 2013, 15:37
Согласна)