Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
18.02.2013
847

Почувствуй себя в тропиках вместе с Nubian Heritage Coconut and Papaya Lotion

Я очень люблю средства для тела с ароматом кокоса, потому и решила попробоватьлосьон для тела кокос и папайя Nubian Heritage(Nubian Heritage Coconut and Papaya Lotion).

Лосьон изготовлен с сертифицированных органических ингредиентов, способствует омоложению, осветлению и укреплению кожи, а также содержит экстракт ванильных бобов. Лосьон имеет чудесный аромат, богат на питательные вещества и природные тропические ингредиенты. Кокосовое масло, с высоким содержанием витаминов, минералов и жирных кислот, способствует отличному смягчению кожи и ее защите. Папайя содержит папаин, естественный фермент, используемый на протяжении веков, чтобы мягко растворять мертвые клетки кожи и стимулировать кровообращение.
Лосьон за своей консистенцией напоминает очень густые сливки. Имеет невероятно чудесный аромат – здесь и сладость кокоса, и свежесть папайи, а еще мне отчетливо слышится ананас. Даже моя подружка, которая не является любительницей кокоса, оценила этот лосьон. Так как средство густое, то приходится снимать дозатор, чтобы достать его из упаковки. Впитывается лосьон достаточно быстро. Кожа после лосьона мягкая, нежная, увлажненная и очень вкусно пахнет. Аромат на теле держится больше 2 часов.
Состав:
Deionized Water, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Butyrospermum Parkii (Shea Butter)*, Stearyl Alcohol (Palm Kernel), Ceteareth 20 (Emulsifying Wax), Theobroma Cacao (Cocoa) Seed Butter, Vegetable Glycerin, Olea Europaea (Olive) Oil, Essential Oil Blend, Aloe Barbadensis Leaf Juice (Aloe Vera), Carbomer, Tocopherol (Vitamin E), Sodium Hydroxide, Papain (Papaya Extract), Allantoin (Comfrey Root Extract), Lonicera Caprifolium (Honeysuckle) Flower, Lonicera Japonica (Japanese Honeysuckle) Flower extract, Cocos Nucifera (Coconut) Milk.
Мне нравится этот лосьон. Он достаточно увлажняет мою кожу, делает ее нежной и оставляет божественный аромат, который отчетливо чувствуется пару часов после использования. Что еще нужно для хорошего средства для тела?
Цена: $9.99
Срок тестирования:4 месяца
Косметика Nubian Heritage не тестируется на животных.
А любите ли вы аромат кокоса в средствах для тела?
на Косметисте с 2012 года
7 рейтинг   14 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Бренд, с которым мне не везёт: Evol.G by G.love Absolute Relaxing Cream Skinmunity Matcha
Бренд, с которым мне не везёт: Evol.G by G.love Absolute Relaxing Cream Skinmunity Matcha
День со мной или поездка к родителям
День со мной или поездка к родителям
День со мной: первая поездка вчетвером
День со мной: первая поездка вчетвером
Новые коллекции от Yves Saint Laurent Beauté и Tom Ford
Новые коллекции от Yves Saint Laurent Beauté и Tom Ford
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Куба, в которую невозможно не влюбиться: моё путешествие по острову свободы
Куба, в которую невозможно не влюбиться: моё путешествие по острову свободы
Новый любимчик в уходе за зоной век — Ohui Age Recovery Eye Cream
Новый любимчик в уходе за зоной век — Ohui Age Recovery Eye Cream
Меньше не стало: очередной пост про пустые банки. Май 2026
Меньше не стало: очередной пост про пустые банки. Май 2026
Долгожданная палетка Sigil inspired Тамми Танука «Ласковая песчаная газель»
Долгожданная палетка Sigil inspired Тамми Танука «Ласковая песчаная газель»
Парижские будни 10.06.2026. День со мной
Парижские будни 10.06.2026. День со мной
Видно из космоса. Essence Crystal Crush Lip Glow Бальзам для губ, меняющий оттенок
Видно из космоса. Essence Crystal Crush Lip Glow Бальзам для губ, меняющий оттенок
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03

Комментарии

MarinaKomarova 18 февраля 2013, 21:30
Очень классно продекорированы фотки настоящим кокосом) очень вкусно описан запах, спасибо$
NatalieLovesFashion 18 февраля 2013, 21:41
спасибо) запах у этого лосьона действительно чудесный)
AnfisaFrozen 19 февраля 2013, 01:19
я ярая поклонница кокоса, прямо таки захотелось мне это средство))))
NatalieLovesFashion 19 февраля 2013, 01:37
уверенна, вам понравится)
у меня сейчас этот лосьон №1 среди всех кокосовых средст для тела)))
Ksenika 19 февраля 2013, 08:45
у меня крем для душа такой. Тоже хороший, вообще не сушит. Очень нежный
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка32Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней13Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию41Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?62Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...