16.02.2013

Нужен ли мне экран?

Здравствуйте, косметисточки! Меня интересует такой вопрос, если у меня крем с СПФ защитой, то покупать солнцезащитный экран не нужно?
На данный момент пользуюсь тональным с СПФ 25, собираюсь купить крем с СПФ 15. Летом тональным не пользуюсь, поэтому интересно, хватит ли мне СПФ 15? Самое главное- не получить пигментные пятна. Спасибо всем откликнувшимся!

fabulous_iry 16 февраля 2013, 23:23
У меня был крем с спф 15. И мне хватало! Я не сгорала на солнце. Все зависит от компании и от качества Вашего крема, который вы думаете покупать, от того сколько времени вы будете перебывать на улице. Но на лето лучше крем с спф 30.
LuckyBlonda 16 февраля 2013, 23:56
Спасибо за ответ! Собираюсь купить качественный крем-Кларанс
the-one 17 февраля 2013, 00:42
Подскажите, какой именно?
LuckyBlonda 17 февраля 2013, 10:23
Clarins HydraQuench Cream SPF 15 Normal To Dry Skin
Tanya-Samara 17 февраля 2013, 00:34
А подмазывать в течение дня будете?
LuckyBlonda 17 февраля 2013, 12:50
А нужно ли?