15.02.2013

Bielita: Антицеллюлитный крем для тела интенсивный (горячая формула)

Сегодня последний отзыв о белорусских покупках (да-да, на какое-то время перестану вас ими мучать), в котором хотелось бы рассказать о наименее бесполезном из купленных средств. Речь пойдёт об активном разогревающем антицеллюлитном креме. Позапрошлым летом у меня был «морозильный» крем этого же производителя (отзыв можно почитать здесь), который весьма запомнился своим действием. Поэтому, покупая разогревающий крем, надеялась на не меньший эффект.

Bielita Антицеллюлитный крем для тела интенсивный (горячая формула)

Должна признаться, что не обманулась. Крем на самом деле греет. Наносить его нужно на влажную кожу (пробовала на сухую, никакого эффекта нет) массирующими движениями до впитывания. Правда, сказать тут оказалось гораздо легче, чем сделать, так как крем не особо то и жаждет быстро впитываться, поэтому нужно минут 5-7 активно массировать проблемные зоны. После того, как исчезли белёсые разводы и крем более-менее впитался, минут 10 ничего не происходит. Потом начитается лёгкое покалывание, как от мелких крупинок перца, а потом и начинает заметно подогревать. Чем активнее был массаж во время нанесения, тем более выраженным будет разогревающий эффект.

Тепловой эффект относительно продолжительный, около 30-45 минут, иногда даже дольше. Кожа слегка розовеет и немного пощипывает, но со временем это проходит. Говорить о ярковыраженном антицеллюлитном эффекте не приходится, так как все прекрасно знают, что могут, а чего не могут делать кремы. Да, кожа становится более гладкой на ощупь и выводится лишняя влага, но никаких феноменальных сокращений апельсиновой корки или лишних сантиметров на попе нет.

Использую крем либо перед сном, либо перед тренировками. На зиму очень приятный вариант полезного подогрева.

Цена: 25000 бел. руб (около 25 грн).
Срок тестирования: 1,5 мес.

Lel5I 15 февраля 2013, 19:44
У меня он не то что греет, у меня от него горит прям   Тогда намазала им живот, попу (простите) и ноги… у меня прям пекло было)))
Alice_Parker 15 февраля 2013, 21:48
Жаль, что должного эффекта нет. Я пользуюсь антицеллюлитным от Oriflame (хоть и не очень люблю эту фирму). Если его использовать каждый день, как по инструкции, втирать при помощи массажера, то эффект однозначно будет. В комплексе я еще использую подтягивающий крем этой же фирмы. Очень нравится. Животик сразу потдянулся… упругий стал. Никогда раньше такого не было. Я в восторге от него.
Lel5I 16 февраля 2013, 09:03
А какой именно крем и гель? :-)
Alice_Parker 16 февраля 2013, 12:34
Дневной антицеллюлитный гель «Боди-Перфектор» и Ультраукрепляющий лосьон для тела «Боди-Перфектор». Последний мне больше нравится, видимо из-за того что лень каждый день делать массаж антицеллюлитным гелем. А лосьоном массаж делать не обязательно. :) Был период, когда я на протяжении двух недель делала его при помощи геля и массажера, тогда был от него должный эффект. К сожалению, если регулярно этим не заниматься, то никаких изменений не будет.
Anasty 18 февраля 2013, 13:08
На живот я бы такие вещи мазать не стала, всё-таки там большое количество важных органов, на которые такой нагрев неизвестно как подействует.
ViolaTricolor 15 февраля 2013, 21:42
Ой у меня тоже все горело и ночью я из-за этого просыпалась! Так все горит!
Anasty 18 февраля 2013, 13:08
А мне наоборот приятно было спать, не мёрзла)))
Sili 16 февраля 2013, 01:39
От разогревающих кремов эффект есть, если пользоваться им регулярно дважды в день, тогда даже слегка сократить объемы возможно, не говоря уж о коррекции целлюлита, но он действительно должен прямо печь! Воздействие ведь не поверхностное, а именно изнутри (крем провоцирует обильный приток крови к коже, который в свою очередь расщипляет жиры и оказывает всяческое благоприятное воздействие, все просто)

Я, вот, впервые вижу этот крем. Спасибо за наводку, попробую его поискать). Он вроде недорогой совсем, и если печет — это более чем хорошо!)
Пожалуйста)
G0ldy 16 февраля 2013, 12:28
У меня этот крем ничего не греет (и дело не в прослойке, просто не греет и все). Греет очень хорошо красный термогель от Эвелин
ViolaTricolor 16 февраля 2013, 17:49
А Вы его на влажную кожу наносите? на сухой гореть не будет