28.01.2013

Перезимуем! Зимний уход за кожей ручек и ножек

В сегодняшнем посте я хочу рассказать о трёх моих помощниках за красоту ручек и ножек в зимнее время
Ни для кого не секрет что зимние морозы(а сейчас у нас -22   ) а также мощнейшее отопление пагубно влияют на кожу, она становится сухой и некрасивой. Поэтому нужно позаботиться о ее должном увлажнении и питании

Итак, первый герой поста

Крем — масло для ног organic jojoba & sandal Soft Skin Foot Cream от Organic shop. Барбадосский SPA — педикюр.

Развернутое мнение: Очень понравился данный крем! Прекрасно питает кожу ножек, она становится мягонькой, гладенькой, если имеются какие-то шелушинки-убирает их за пару дней   По консистенции и цвету похож на подтаявшее сливочное масло
Запах довольно приятный, пахнет чуть-чуть деревом и цветочками, не резкий, не приторный. Впитывается кстати довольно быстро для масла.
Фото состава:
Видно, что на начальных позициях очень много масел  Не содержит SLS, парабенов и силиконов
Срок тестирования:около месяца
Оценка:5! отличный крем для ножек на ночь!
Цена:около 50 рублей

Следующий красавец

Angry Birds by LUMENE Blueberry Hand Cream крем для рук с маслом семян черники

Ох уж эти злые птички! Они захватили мир   Ну как? Как я могла пройти мимо такого кремика? Никак конечно! Схватила сразу не читая, по дороге домой увидела что он еще и от Люмине! (Мне начинает нравиться эта марка   )
Итак, крем довольно жирненький, приятно пахнет чем-то сладеньким и совсем чуть-чуть черникой, белого цвета, довольно плотный:
Также отличный ночной помощник за счет своей плотности, впитывается немного долговато, но на ночь это не страшно! Зато какие после него ручки- загляденье!   Не оставляет жирной пленки после себя, нет липкости. Без парабенов.
Фото состава:Срок тестирования:чуть больше месяца
Оценка:5! также отличный ночной крем
Цена:около 90 рублей

и последний мой помощник

Kamill Soft and Dry Hand and Nail Cream

Данный крем я использую преимущественно днем, это мой так сказать сумочный вариант, использую перед выходом на улицу или где-то вне дома, например в универе   Он очень быстро впитывается, прекрасно питает и увлажняет ручки, имеет приятный абрикосовый запах, ненавязчивый и легкий.
По текстуре он легче предыдущего собрата, поэтому на ночь я его не использую
также фото составчика:
Срок тестирования:около 2,5 месяцев
Оценка:5. Прекрасный дневной кремушек
Цена:около 120 рублей

Подведя итоги, хочу сказать что всеми кремами я осталась очень довольна, буду пробовать и другие продукты данных марок(уже пошла на поиски лосьона для тела люмине энгри бёрдс с клюквой   )
Мягких вам ручек-ножек дамы

TetyaNura 28 января 2013, 12:20
Вот это рекламный ход у Люмене!   Точно, мимо не пройдешь, возьмешь, хотя бы ради интереса! А так я своему Локситану не изменяю!
she_is 28 января 2013, 12:24
Они целую серию с птичками выпустили! Там еще и шампунь и гель для душа и еще вроде чегото было
А вот локситан у меня пока в списке хотелок   Добью эти кремики и куплю его на пробу
Mailjaffka 28 января 2013, 12:37
А вот у меня Люмене с птичкой :-) вызвал потливость ладошек. Ну ооооочень неприятные ощущения!
she_is 28 января 2013, 12:44
  ого, никогда с таким не сталкивалась
BelkaMNR 28 января 2013, 22:39
блииин где б второй номер купить?)) с удовольствием затарюсь себе и на мелкие подарочки)
she_is 28 января 2013, 23:10
Поищите в океях или других гипермаркетах :)
BelkaMNR 02 февраля 2013, 11:11
спасибо, буду выглядывать)
_belize_ 28 января 2013, 23:59
поищу крем с птичками обязательно! такая упаковка веселенькая
Arina_october 29 января 2013, 11:20
Упаковочки айс   А какой крем из этих самый легкий по текстуре? Мне жирные сильно не подходят!
she_is 29 января 2013, 11:50
Ой Арин, самый легкий камилл, он впитывается махом:)