Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
23.10.2010
542

Крем для рук Sweet fantasy от Joanna Collection (Польша) и другие способы борьбы с осенней хандрой

Здравствуйте, красавицы!

Знаю, что все мы живём в разных климатических условиях, но всем хочется хорошего ухода и никто из нас не откажется от чашечки горячего шоколада/клубники со сливками/экзотического манго или сочной малины. Поэтому мой пост о кремах для тела/рук с чудесными ароматами вышеперечисленного)  


Первый любимчик: крем для рук Sweet fantasy.

Цвет: белый.
Консистенция: густая.
Впитываемость: секундная.
Аромат: не поверите, раскрываются как духи (только побыстрее). Вначале – шоколад с ванилью, уже через минуту – шоколад горький.
Уход: очень хорошо питает.
Что порадовало: натуральные компоненты в составе крема.
Стоимость: 100руб. за 75 грамм.
Производитель: Joanna Collection (Польша).

Всем рекомендую – лосьон для тела Dolce Tentazione (в переводе Сладкий соблазн).

Цвет: белый.
Консистенция: жидкая, но наносится экономично.
Впитываемость: секундная.
Аромат: пахнет как клубничная жвачка. Такая вкусная, из детства. Держится долго, но в миксе с духами не советую наносить (лучше всего – перед сном, чтоб расслабиться).
Уход: если у вас сухая кожа – не спасёт, а если всё в порядке, то хуже не сделает. Поддерживает уже существующий уровень увлажнённости, не более.
Что порадовало: стойкий задорный аромат.
Стоимость: 200руб. за 250мл.
Производитель: Athenas (Италия)

И два фаворита среди масел для тела от Body Shop – масло с манго и масло с малиной (на мой взгляд лучшие из тех, что я пробовала у марки).
Масло для тела, малина

Цвет: нежно-розовый.
Консистенция: густая, жирная, но не маслянистая.
Впитываемость: минут пять точно.
Аромат: берёте баночку малинового варенья (желательно, бабушкиного), открываете и вдыхаете – масло пахнет также.
Уход: супер-питание.
Что порадовало: аромат – волшебный, как и эффект от использования этого средства! (Только, признаюсь, аромат быстро надоедает, желательно чередовать).
Стоимость: 550руб. за 200мл.
Производитель: The Body Shop (UK).

Масло для тела, манго

Цвет: кремово-жёлтый.
Консистенция: как у питательного крема.
Впитываемость: 5-7 минут.
Аромат: манго! Такой зрелый. Очень соблазнительный.
Уход: идеально для зимы и кожи, склонной к сухости. Питает интенсивнее, чем масло для тела с малиной.
Что порадовало: аромат, который слабо слышен на коже и на утро.
Стоимость: 550руб. за 200мл.
Производитель: The Body Shop (UK).

А это средство я решила упомянуть в защиту бюджетных, но эффективных средств для устранения сухости кожи.
Наверно, я покупаю уже третью баночку вот этого крема для тела «Шоколадный крем-йогурт» (Россия). Крем этот был ещё упакован в большую картонную коробочку, где всё написано подробно – коробки я не храню, поэтому вам остаётся верить на слово.

Цвет: кофе с молоком.
Консистенция: средняя густота.
Впитываемость: минуты две надо повтирать, а потом можно и одеваться. Или наоборот.
Аромат: шоколадом не пахнет. Но очень сладко. Запах какао с молоком. Или просто что-то вкусное, из кондитерской. Долго не держится, но настроение при нанесении поднимает превосходно.
Уход: питает, причём способен справиться с сухостью средней степени запущенности.
Что порадовало: крем заявлен как «антицеллюлитный», но у меня такой проблемы нет, поэтому не знаю, насколько это факт. Наношу его на всё тело, никаких неприятных ощущений (как это бывает с корректирующими средствами) нет.
Стоимость: 150руб. за баночку.
Производитель: «Вкусные секреты» (Россия).

А у вас есть аромоспасатель?
Спасибо за внимание!

Лучшее за месяц

Комментарии

Nadia333 23 октября 2010, 17:15
Все такое вкусное, и все так хочется. Я вообще любитель шоколадных и сладких запахов.У меня любимое средство для тела «Шоконат» шоколадно-миндальное масло-такой теплый запах шоколада и миндаля.мммммм… А еще батер для тела от Treets с ванилью, запах пломбира-не оторваться! Очень у вас сладкий пост получился, прям для осени.Сесть у компьютера с булочкой с корицей и горячим чаем…
Dankolight 23 октября 2010, 18:33
Лучше, конечно, булочками не злоупотреблять))
makffa 23 октября 2010, 20:28
Мне кажется Ваш пост вполне подойдет для сообщества «косметичка»  
Спасибо за вкусняшки!
Dankolight 23 октября 2010, 20:42
И вам спасибо, учту.
leika 24 октября 2010, 00:42
А ПОНЧИКИ ПОРАДУЮТ ТЕХ, У КОГО ЕЩЁ НЕ ВСЁ ПОТЕРЯНО…
Kotofeeva 24 октября 2010, 01:18
Есть у меня аромоспасатель — крем для рук Орифлейм «Имбирный пряник»

У него запах — я просто млею.
Хотела их одно время даже впрок заказать, штук 10. Но есть минус — он жутко горький на вкус. Увлажняет тоже средне, но у меня кожа рук не особо проблемная, так что мне подходит. Но вот его вкус… Если дотронусь до мужа, уж извините за подробности, то потом его не поцелуешь — горько…
Kseni 11 ноября 2010, 11:01
Очень вкусно оформлен пост)))))прям объедение!
Dankolight 13 ноября 2010, 17:41
Спасибо. Мне очень приятно)
tmiskam 11 ноября 2010, 11:10
спасиба за пост… а где Вы крем для рук покупали? заинтересовал
Dankolight 13 ноября 2010, 17:40
Я покупала его в сети «Подружка».
Alexandrina 23 ноября 2010, 20:37
очень понравился шоколадный крем для тела(давно такой ищу) и клубничный. Скажите пожалуйста, где покупали?
Dankolight 23 ноября 2010, 20:40
Клубничный в «Подружке», а вот шоколадный в каком-то маленьком магазинчике в ТЦ (не помню даже вывески).
Alexandrina 23 ноября 2010, 20:46
Эх, жалко, что не помните))) Ну все равно, спасибо за информацию о таких вкусностях)))
Dankolight 23 ноября 2010, 20:50
Рада, что вам понравилось) Хорошего настроения)
Свежие обсуждения в Чилауте
Неровная ногтевая пластина (лаки и средства)3Добрый день! У меня на некоторых ногтях неровная ногтевая пластина, сама виновата, давно перешла на пилочный маникюр и иногда переусердствов. Кроме ка... Vichy для мужчин0Девочки, кто-нибудь пробовал мужскую линейку Vichy для лица? Интересно, чем-то отличается от женской)) Вдруг как с Zara и H&M — качество выше, цена ни... Вопрос к тем, кто использует кудрявый метод23Надумала я свои недокудри превратить в кудри настоящие, но возникла небольшая проблема. Кожа головы у меня жирная, а кгм предполагает рефреш на следую... Крем с пептидами!19Подскажите видите ли вы результаты от постоянного использования пептидов ? если да, то от какой продукции и какой фирмы? прльзаюсь давно и что то не м... Щадящий ретинол для сухой кожи24Дорогие девушки, Спустя несколько лет решила вернуться к ретинолу. До этого был опыт с Аклифом (отличный, рекомендую) из-за гормонального акне. Но сей... Написание постов. Вопрос опытным авторам!21Всем доброго вечера! У меня очень много красивой косметики, о которой я хочу писать. Плюс опыт отращивания волос и борьбы с выпадениями(стрессовое, по... Ламеллярная вода для волос28Всем привет! Мне попалась онлайн ламеллярная вода для волос от Эльсэв и я поняла, что почти ничего про это не знаю. Помню, что читала пост Нелли про л... Астана и шоппинг13Всем добрый день, буду проездом на 2 дня в Астане. Подскажите где можно купить косметику «ушедших» брендов (chanel, ysl и тд). Нужна скидочная карта З... Ботокс в плечи / нос31Здравствуйте. Кто делал ботокс в область плечей и в нос? Как вам результат от этих процедур? Поясню, что инъекции в плечи должны расслабить там мышцы... Водостойкая тушь13Дорогие девушки, напишите, пожалуйста, кто какой водостойкой тушью пользуется. Мне очень нравится cle de peau, но ее хватает на 2-3 месяца, потом засы...