20.01.2013

Вкусности от Savonry

Привет красавицы! Сегодня я познакомлю вас со средствами марки, к которой питаю большую любовь.
Познакомилась я с ней около года назад и с тех пор пробую все новые средства. К сожалению, пара средств не дожили до написания поста и о них я скажу пару слов в конце. А пост же посвящен этим 3 продуктам:
Массажная плитка Ягодный пунш, Крем-скраб для тела Феллида, Косметический мед Манилла.

Герои поста в открытом виде)
Поговорим о каждом подробнее:
1) Savonry косметический мед Манилла
Продукт представляет из себя самый настоящий сладкий мед(да-да, я пробовала на язык   ) Пахнет медом с малиновой отдушкой. Очень вкусно и сладко, запах настолько естественный, нет ни намека на приторность и химозность. Через пару месяцев медок даже начал засахариваться) Производитель предлагает наносить мед на лицо и тело. Я наношу его на тело во время принятия ванной и делаю масочки для рук и губ. Желание съесть, конечно, сильно, но я держусь. Эффект отличный-кожа очень мягкая, нежная и ароматная! Запах сохраняется на несколько часов. Главный минус- очень неудобно использовать…
У меня еще был йогурт для тела Манилла-это вообще что-то непередаваемое! При легчайшей текстуре давал очень мощное увлажнение и при этом нереально пах живой малиной! Я чувствовала кислинку и даже запах малиновой косточки  !
Свотч текстуры
Срок тестирования-около полугода
Цена-примерно 250 р
Оценка-5
2) Savonry массажная плитка Ягодный пунш
Представляет из себя твердую белую плитку с волшебным ароматом винограда на жарком солнце, При контакте с кожей начинает таять и превращается в масло. Впитывается достаточно долго и увлажняет на 5+. Для тела мне оно не очень понравилось-уж очень долго впитывается! Я нашла ей другое применение-использую как крем для рук. Вот тут все отлично-в сухую кожу впитывается быстрее, отлично увлажняет. Моя мама полностью(!!!) отказалась от кремов для рук в пользу этой плитки. На смену ей купим Шокобеллу)
Вот так выглядит моя плитка после 1,5 месяцев использования
Средство очень экономичное!
Срок тестирования-2 месяца
Цена-примерно 200 р
Оценка-5
3) Savonry крем-скраб для тела Феллида
Самое восхитительное средство из этого поста! Сложно выразить мое восхищение этой штукой! Скраб представляет из себя крем с небольшим количеством мелких частичек. Скрабит очень нежно, но при этом эффективно. Скраб с большим количеством масла в составе и это ощущается. Легко и приятно наносится при смывании оставляет легкую масляную пленку, которая быстро впитывается. После его использования лосьон или крем для тела не нужны. Кожа после применения-просто сказка! Очень мягкая и красивая! Аромат невероятный! Сладкий миндаль! На коже и одежде остается надолго. Расход приличный, но для меня это просто повод купить новый скраб из этой серии. Отличное средство, порекомендовала его всем знакомым и те, кто приобрели тоже очень довольны!
Свотч текстуры
Срок тестирования-1,5 мес
Цена-240 р
Оценка-5++++++++++
Помимо описанных в посте средств я пробовала йогурт для тела Манилла и Шоколад для ванной-тоже средства на 5+.
В заключение хочу сказать, что мне очень отрадно, что в России выпускают такую прекрасную продукцию и мы имеем возможность приобретать ее по разумным ценам. Состав поражает(если честно, даже немного не верится, что это правда). Могу сказать со стопроцентной гарантией-этой продукцией я буду пользоваться и охотно попробую другие средства. Так что ждите новых постов)

block_of_love 20 января 2013, 22:40
Очень вкусно все описано) Спасибо за обзор! Заказала себе пару плиток, после Вашего поста буду ждать их с еще большим нетерпением)))
elenakot 20 января 2013, 22:41
Надеюсь вам понравится)
Marietta 20 января 2013, 23:35
Очень люблю сахарные скрабы Savonry. Йогурт Манилла тоже был-я от всего в восторге!
elenakot 20 января 2013, 23:42
Мне тоже все очень нравится! Теперь на лето соляной скраб хочу.
Schi88 20 января 2013, 23:56
Какая прелесть! Я до сих пор лично не знакома с Savonry — надо срочно это исправить.   Особенно скраб Феллида заинтересовал — я обожаю миндальный аромат. Ну и мёд, конечно, — не встречала раньше ничего подобного.   Составы прекрасны.
elenakot 21 января 2013, 00:00
Щщи, обязательно познакомься! Отличные средства, а ароматы…
Vasha_Katya 21 января 2013, 00:41
Какой прекрасный и вкусный пост — спасибо вам! Впервые слышу об этой марке, нигде не встречала — пост в избранное, погуглю! Очень заинтересовали скраб и йогурт)))
elenakot 21 января 2013, 00:46
Не за что! В моем небольшом городе эти средства есть почти в каждом торговом центре-небольшие стенды с продукцией. Еще у них есть интернет-магазин.
annaangie 21 января 2013, 01:47
И мне очень понравился пост! Все так красиво выглядит!) Только в Киеве что-то такую марку не встречала! Нужно поискать, люблю я такую косметику)))
elenakot 21 января 2013, 18:51
Это российская марка, может быть у вас ее нет-будет очень жаль…
Diana-Nathalie 21 января 2013, 11:24
Очень приятные средства и оформлено как хорошо. Ваша троица вполне заМанилла!
elenakot 21 января 2013, 18:52
))) спасибо!
DaNY 21 января 2013, 11:49
Спасибо за обзор! Все собираюсь купить массажную плитку. Скажите, она легко тает под действием тепла рук и тела?
elenakot 21 января 2013, 18:53
У меня была только эта плитка, поэтому сравнить не с чем. Как по мне-достаточно легко.
Yuzhanka 21 января 2013, 12:54
Покупала сахарный скраб непосредственно в банном комплексе, запахи отличные, но эффект далеко не на 5 был(. стоил кстати 450р.
lamyppka 22 января 2013, 15:04
Соглашусь, у меня тоже совсем не на 5… очень приятный запах, но на теле ужасный эффект пленки и кожа не дышала совсем, как в парнике, больше не куплю
elenakot 22 января 2013, 22:34
Вот видите, какая у нас всех разная кожа! Ну или восприятие