14.01.2013

Смываем макияж с пенкой-муссом "softymo Speedy Cleansing Liquid Foam" от "Kose"

Воздушная пенка-мусс для умывания «SOFTYMO Speedy Cleansing Liquid Foam» от «Kose» (200 мл.):
Фотография:
Пенка в удобном, прозрачном флаконе с дозатором. Во флаконе средство как обычный гель для умывания, но при нажатии вы получаете воздушное, мягкое и нежное облако пены. Средство отлично снимает макияж, кожу не сушит, раздражений не вызывает (я спокойно смывала им и bb-крема и тушь). У меня, к сожалению нет водостойкой туши, поэтому не могу сказать, смывает ли она водостойкую косметику, но, например, после накладных ресниц тушь смывается нормально (иногда клей остается на веках же), смоки-айс и яркие вечерние макияжи тоже смывает хорошо. Классная пенка, которая не требует дополнительного умывания.
Состав: water, dipropylene glycol, potassium cocoyl glycinate, sorbitol, potassium cocoate, cocamidopropyl betaine, lauryl betaine, disodium EDTA, trisodium EDTA, glycerin, PEG-20 glyceryl triisostearate, sodium chloride, phenoxyethanol, fragrance.
Срок тестирования продукта
два с половиной месяца
Цена:
690 руб.
Оценка:
5 из 5

Libra 14 января 2013, 11:11
Спасибо за обзор, я каждый раз планирую попробовать пенку, но пр привычке заказываю гидрофильное масло   Скажите, пожалуйста, на сколько это пенка экономична? я читала, что у нее большой расход…
Lisenok05 14 января 2013, 11:34
спасибо что заглянули, мне ее хватило на два с половиной месяца, использовала каждый день (вечером) по два нажатия. По сранению с гидрофильным маслом — расход не очень экономичный, т.к. масла мне хватает на 3 -4-е месяца примерно
DolcheVika 14 января 2013, 14:20
Я потом в такие флаконы наливаю обычные гели для умывания и тоже получается пенка, очень удобно.
Lisenok05 14 января 2013, 14:22
да, спасибо, я как раз и хотела оставить — попробовать другой гель для умывания туда залить :-))
Freska43 14 января 2013, 17:50
Очень интересный пост) Надо будет попробовать
Lisenok05 14 января 2013, 19:33
спасибо, рада быть полезной :-)