08.01.2013

Payot Hydra 24 Masque Multi-Hydrating Skin-Quenching Mask – Интенсивно увлажняющая маска длительного действия

Наконец-то я нашла идеальную увлажняющую маску и спешу поделиться мнением о ней. Итак, PAYOT Hydra24 Masque — мульти-увлажняющая, охлаждающая маска с гидро-дермо-регулирующим комплексом.

Эта маска стала спасением для моей кожи, страдающей от сильных холодов. Для начала немного общей информации о средстве.

Применение: нанести маску тонким слоем на предварительно очищенную кожу лица и шеи, оставить на 10 минут. Остатки удалить ватным диском, после протереть лицо лосьоном или тоником.

Описание и состав:

Личное мнение: маска увлажняет кожу на 100 % — этим всё сказано!) Когда кожа сильно обезвожена, я наношу маску толстым слоем и оставляю минут на 15-20 — до полного впитывания. Кстати, производитель советует убирать остатки маски ватным диском — но убирать особо нечего. Я просто умываюсь теплой водой и протираю лицо увлажняющим тоником. Наносить крем после этого нет необходимости, лишь иногда в качестве завершающего этапа я наношу сыворотку Dior Hydra Life Skin Energizer. Кожа после этой маски мягкая, гладкая, покраснения становятся менее заметными, маска убирает раздражение и шелушение. Кожа надолго остается увлажненной — последующие 3 дня как минимум. В общем, я в восторге!

* кремообразная текстура, после впитывания основного слоя становится чуть липкой на лице. Аромат приятный, не химический, едва уловимый.

Срок использования: 1,5 месяца.
Оценка: 5.
Цена: около 1300 руб.
P.S.: я часто наношу маску толстым слоем, кроме того, использую её довольно часто (если позволяет время, делаю маску перед макияжем на важные мероприятия), так что расход у меня большой — едва хватит на 3 месяца. Но при обычном использовании, думаю, хватит месяцев на 5.

Надеюсь, была полезной) Даша.

Deepsyred 08 января 2013, 23:27
Спасибо за пост! В копилочку++
Malyguina 08 января 2013, 23:49
Пожалуйста) Рада, что пост оказался полезным)
Kamelia 09 января 2013, 11:02
Спасибо, заинтересовалась. Кожа у меня сейчас ужас-ужас   Вроде и морозы не сильные, но она настолько сухая, что грустно говорить.
Malyguina 09 января 2013, 11:32
Вот и у меня то же самое было!( Маска спасла ситуацию)))
morgan 09 января 2013, 11:30
Спасибо, присмотрюсь обязательно!
Zoia 09 января 2013, 12:22
спасибо за пост! марку пайо обожаю… но я вот стараюсь избегать продуктов с минеральным маслом (переработанным нефтепродуктом по сути) в первых рядах остава, придется обходиться без нее…
Malyguina 09 января 2013, 12:29
Не зря мучилась, фотографировала состав)   Кого-то уберегла от покупки средства с неподходящим компонентом) Если найду маску без мин. масла, но идентичную по качеству, обязательно заменю..) Но на коже это пока не сказывается, естественно, так что пока и не страшно)
Zoia 09 января 2013, 16:55
спасибо   в ещё у вас кстати красивый маникюр!
pretty_kitty 09 января 2013, 17:47
Даша, спасибо за пост; о)))
В последние дни всё чаще натыкаюсь на хорошие отзывы о масках Пайо… а меня(как маскоманьяка) это не может не заинтересовать; о))))
Malyguina 09 января 2013, 18:24
Пожалуйста!) Но тут вот о минеральном масле на первых местах в составе написали (см. комментарии выше), так что ложка дегтя вылилась на маску) Буду искать аналоги))) Хотя мне это масло в составе ну никак не мешает…
Lasto4ka 14 января 2013, 13:46
Имею такую красавицу в уходе, правда пользуюсь редко — забываю…
Malyguina 14 января 2013, 14:16
Но ведь хорошая вещь, правда?)
Lasto4ka 14 января 2013, 14:19
Да, я у Пайо плохих еще не встречала!
Katerina_Katerinka 06 марта 2013, 00:46
Вы так вкусно описалии действие маски, захотелось ее попробовать   Я совсем не знакома с Payot…
Malyguina 06 марта 2013, 05:48
Многие сходятся во мнении, что payot -лучший уход:) можете смело знакомиться с маркой:)