11.01.2010

Средства для ухода за кожей вокруг глаз

Девушки, подскажите, пожалуйста, кто-нибудь пробовал эти кремы, как впечатление, эффект?:

1. Clinique All About Eyes – Средство для ухода за кожей вокруг глаз
2. YSL Hydra Feel Refreshing Eye Gel – Освежающий увлажняющий гель
3. Givenchy Skin Drink Eye – Освежающий увлажняющий гель

Написано про них просто замечательно, хоть любой бери. Все увлажняют, разглаживают мелкие морщинки (вызванные сухостью кожи) и т.д. Как из них выбрать, я не знаю, хотелось бы услышать ваше мнение. Спасибо!

juja 11 января 2010, 17:47
пользовалась clinique all about eyes, действительно очень хорошо увлажняет кожу вокруг глаз, так же успокаивает кожу и немного снимает оттеки вокруг глаз, если таковые имеются.
а сколько вам лет? и насколько область вокруг глаз проблематична?
лично я страдаю мелкими морщинками вокруг глаз с 20 лет, поэтому этим кремом от морщин не спаслась, а вот от сухости в течении дня спасало
nezabudkina 11 января 2010, 18:20
мне 23 года. морщинок под глазами у меня немного и, думаю, что они от обезвоженности кожи, также думаю, что в таком возрасте обычно такие морщины и бывают, и у вас наверно тоже (а не мимические). эти кремы вроде как именно с такими борются. мне не нужен сильный возрастной крем, нужно кожу слегка разгладить, менее заметными крги под глазами сделать. получается, клиник вам просто увлажнял?
Lo-Lo 12 января 2010, 13:01
а чем-то спаслись от морщин?
seagull 11 января 2010, 17:50
По поводу Клиник, у меня была полноценная версия All About Eyes и мини-баночка All About Eyes Rich. Резюме такое: оба крема ни о чем. Довольно посредственная формула: ну cиликончики, ну в легкой версии светоотражалки. Упаковка в виде банки, которая видимо снижает и без того слабенький эффект ингридиентов. Формула Rich ещё и впитывается плохо. Причем расход этого крема идет очень экономичный, я уже в конце концов не могла дождаться, когда он закончится :)) Cовершенно неэффективен в борьбе с сухостью и морщинками. Вымазывала остатки на шею.
nezabudkina 11 января 2010, 18:22
спасибо за подробный ответ! а гидрафил для глаз вы не пробовали? вы же известны как поклонница гидрафила для лица:)
seagull 11 января 2010, 18:32
:) не, не пробовала, тоже хотела бы услушать отзывы
Natalia 11 января 2010, 18:57
Можно я скажу: YSL очень легенький и приятный, текстурка ах, но если кожа сильно пересушена, он вам не поможет. Это чисто побаловаться кремчик))
nezabudkina 12 января 2010, 11:53
кожа не пересушена:) а эффект от него есть какой-нибудь кроме лёгкости и приятности?:) обещают ведь они, что «мелкие морщинки разглаживаются, кожа сияет, обретает свежесть и свечение молодости» и ещё, что тёмные круги и припухлости становятся менее заметными
Natalia 12 января 2010, 12:36
Заливают в основном канешна...))))) Есть очень легкое увлажнение, кожу чуть-чуть подсвечивает. Но о разглаживании морщинок речи нет… Я не жалею, что взяла его, но второй раз не куплю.
Christina_Guettler 29 января 2010, 19:44
я тоже его попробовала. купила, использовала до конца, но повтора не будет. МНе 24 года, как и у Вас, появляются гусиные лапки. Результата особо никакого. Что еще не устраивает, так это то, что он относительно долго впитывается. Я пока в декрете и могу себе позволить ждать 15-20 мин, пока впитается. Если не дождешься и начнешь краситься, то на глазах, даже припудреных, скатывается все на свете…

nezabudkina 30 января 2010, 18:37
а подходящего крема вы пока себе не подобрали? мне досталась миниатюра крема вокруг глаз клиник, я им начала пользоваться, но эффекта не видно… а герлен от первых морщин вокруг глаз вы не пробовали?
Christina_Guettler 30 января 2010, 19:05
только что купила Lancome Hydra Zen Yeux. у меня крем для лица такой же, очень и очень довольна!!! прекрасная текстура, мгновенно впитывается и кожа просто бархатистая! Посмотрим, будет ли крем под глаза так же удачен)))
bongo 11 января 2010, 20:08
У меня малюсенькие морщинки под глазами, заметны особенно когда за компьютером пересижу. Пользуюсь Givenchy Skin Drink Eye и довольна. Кстати помимо самого крема ещё важно то как как вы наносите его, мне консультант подсказала — нужно как бы легко вбивать пальчиками и ни в кое случае нельзя тереть веки, иначе ещё больше морщин наживете. Удачи!
nezabudkina 12 января 2010, 11:53
спасибо большое!
Kirena 11 января 2010, 21:07
Обожаю средство для ухода за кожей вокруг глаз All About Eyes. У меня сухая кожа. Средство использую утром, вечером. Крем прекрасно увлажняет кожу вокруг глаз. Не тяжелый, быстро впитывается. После нанесения глазам гипер комфортно!!! Такое ощущение, что он даже немного согревает кожу вокруг глаз. Одним словом — ощущения очень приятные. Крем очень нежный, и кожа вокруг глаз становится оччччень нежной. Консилер, тени и т.д. после применеия этого крема наносятся просто на ура! Еще бы — ведь кожа благодаря этому крему прекрасно подготовлена для нанесения косметики! Крем конечно не заменит базу для теней, но тени у меня с этим кремом держаться намного дольше. Также уменьшились темные круги под глазами, чуть разгладились мелкие морщинки. Если нанести крем после долгого сидения за компьютером — глаза тут же отдыхают, снимается напряжение.
Со мной случилась одна неприятность — порез прямо над бровью и отек вокруг глаза. В следствие чего, пока не сняли швы, нельзя было мочить, трогать, одним словом полноценно «заниматься» лицом было невозможно. Проболела больше недели. Что стало с кожей под бровями — это просто ужас — такие шелушения, просто кошмар!!! Дак вот, All About Eyes просто спас меня! Мало того, что привел кожу в полный порядок, крем также не вызвал ни единого раздражения на столь чувствительной в период моей болезни коже!
nezabudkina 12 января 2010, 11:55
спасибо за такой подробный комментарий!
stervalittle 11 января 2010, 23:03
Из всех трех фирм я бы доверяла больше всего YSL
ego_podruga 12 января 2010, 01:20
а я за живанши ))
shpi0nka 12 января 2010, 01:48
+1 я тоже за скин дринк
shpi0nka 12 января 2010, 01:46
YSL не пользовалась,
от клиник у меня было раздражение,
живанши скин дринк — понравился, не смотря на то, что это средство называют гелем, оно не такое жидкое как к примеру увлажняющая вуаль от thalgo (та уж совсем вода водой), морщинки от сухдости убирает, абсолютно не липкий!
nezabudkina 12 января 2010, 11:56
звучит заманчиво, спасибо!