Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
17 октября 2010, 22:04

Garnier Чистая Кожа Актив ЭксфоПро - очищающий гель с щеткой против прыщей

17 октября 2010, 22:04
Реклама
Очень хочется поделиться своим мнением вот об этом продукте и, возможно, предостеречь кого-то от ненужных трат, чтоб не платить за хорошую работу маркетологов данной фирмы.

От производителя: Чистая Кожа Актив ЭксфоПро — очищающий гель с щеткой против прыщей. Инновация в борьбе с прыщами: 170 мягких и эластичных щетинок + высокоэффективная формула, обогащенная 2% салициловой кислотой, которая обладает антибактериальным действием, и регенерирующим фитокомплексом, обеспечивают усиленную эффективность в борьбе с прыщами. Глубоко и мягко очищает кожу, устраняет прыщи и жирный блеск.
Отшелушивание с помощью насадки со щетинками на 28% более эффективно, чем нанесение того же средства руками.
1. Эффективность
Целенаправленное действие против:
— прыщей,
— излишнего выделения кожного жира,
— отмерших частиц кожи.
2. Практичность
Легкая в использовании, гигиеничная насадка со щетинками.
3. Комфорт
Эффективный массаж лица.
Мягкая щетка, с помощью которой использование геля становится более приятным.

От себя: Купилась на рекламу: приделали щетку к гелю — вот чудо! Не верьте!!! Почти все в интернете очень хвалят эту штуку., а я буду ругать: выдавливать гель не очень удобно, но это мелочь-приспособиться всё же можно, когда все же выдавишь и начинаешь водить по лицу, то до образования пены приходится ждать еще какое-то время. В первый раз почистил хорошо черные точки на носу, была в щенячьем восторге от этого, но в последующие разы этого почему-то не было. Прыщи мои на месте все до одного, красные пятна тоже. Очень сушит кожу, а моя очень жирная ведь. Запах сносный, как у голубенького геля GARNIER. Короче, обман, да и только. Не удивлюсь, если почти все хвалебные отзывы в интернеты создала опытная команда маркетологов. Да, ажиотаж создали вокруг него большой. Купить не могла неделю. Прихожу в магазин- всё скупили. А всего-то и было-щетку к гелю прицепили.

Оценка: 2, все ж иногда можно пользовать.

Цена: 160 рэ в Рив Гош по акции.

DinKa 17.10.2010
спасибо что отписались. Действительно хорошо поработали маркетологи- тоже ведь чуть не клюнула. Теперь не куплю
Lisichka139 17.10.2010
да не за что) не берите-кожу сущит нещадно, и стягивает. Весь плюс в щеточке, и то, плюс ли. Можно купить косметический спонж и также по лицу мазать.
makffa 17.10.2010
Другого и не ожидала от этого геля, очередной маркетинговый ход с щеткой… сегодня щетка, завтра тёрка, послезавтра вехотка…
Lisichka139 17.10.2010
да-да, обман. я, честно, тоже решила, что ерунда эта щетка, но ведь пока на себе не опробуешь, ведь же не успокоишься. такая я, наивная, всё верю в лучшее)
La_leche_blanca 18.10.2010
Я вообще не понимаю как можно проблемную кожу умывать щеткой, от этого все прыщики еще больше воспаляются, это ж просто издевательство над кожей каждый день так тереть… это ж не зубы
Lisichka139 17.10.2010
да, кстати, девушки! помогите неразумной поставить метки/тэги, а то как-то хочется помочь ищущим. так ведь легче. но я весь сайт обискала, не нашла, как это сделать! просвятите неразумную, плиз!
IrishaPerm 18.10.2010
это модераторы делают
remain_alone 17.10.2010
Взяла на подобии от L'oreal такая же фигня…
Спасибо за ппредупреждение!)
Lisichka139 18.10.2010
да не за что. и лореаль та же игня, значит, ну я так и думала.
Katrinka 17.10.2010
я сразу поняла, как только рекламу увидела, что ерунда какая-то. А уж, когда описание в магазине прочитала, так и подумала, что напрочь иссушит кожу.
makeladyolga 18.10.2010
Хотела купить… спасибо за совет… Ах, реклама реклама))
Lisichka139 18.10.2010
да, лучше не берите. хотя… хвалебных отзывов много в интернете. уж не знаю. может это мне не подошло, но уж моя кожа првычна ко всяким подобным «извращениям»)))
yoursalvation 18.10.2010
Вообще страшная штука… Даже визуально…
Смелая вы, Юля, мне кажется, на активных прыщах-воспалениях такую жесткую вещь вообще использовать нельзя, тем самым они раздражаются еще больше…
Lisichka139 18.10.2010
да-да, кстати, я около воспалений уж очень аккуратно проводила, старалась их не задевать, а они всеравно покраснели. Так что нужно быть аккуратнее с этой штукенцией.
Elving_Amarie 18.10.2010
согласна с вами, как вижу рекламу, содрогаюсь от мысли вазюкать по лицу щеткой
13z 18.10.2010
Было собиралась купить, теперь фига, спасибо Вам за экономию моего семейного бюджета.
Lisichka139 18.10.2010
да не за что) всегда рада помочь)
barbie-brunette 18.10.2010
я своему МЧ купила с щеточкой от ЛОРЕАЛЬ, он действительно оч классный)) отлично просто помог и с прыщами и с чт справится)) мой доволен))
и щеточкау лореаль классная, когда гель закончится можно ей пользоваться с любым другим гелем))
Lisichka139 18.10.2010
а я не рискну теперь лореаль брать, после этого геля. теперь не верю щеточкам.
Arteastka 18.10.2010
И меня что-то эти Лореали-Гарньер не цепляют… Щеточки эти… Рекламный ход — не больше. Нужна будет щеточка — я ее отдельно куплю при необходимости. Гарньером (гель-маска) пользовалась этим летом. Потому что жара была дикая. И кожа жирнилась страшно. А при нормальной жизни — его только юношеская кожа выдержит.
Karinella 18.10.2010
Мне вообще гарнье не нравится… что ни брала все туфта полнейшая… после последней покупки крема для лица зареклась. теперь гарнье и я не дружим.
Teana 18.10.2010
да мало того!!! Еще и не удобно по лицу возить- рука прям отсыхает!!! короче у меня тоже стоит без дела!!! В этом плане у Лореаль получше-щеточка открепляется))) И не тяжелая как этот пузырь!
sladosti 20.10.2010
Эх.да гарньер не мое… ничего не подходит… единственное что нравится это солнцезащитная серия… и все...((
Arteastka 20.10.2010
Точно! Серия Амбр Солер для меня лучше Ланкастер!
Lisichka139 20.10.2010
Да-да, кстати, Амбер солер мне тоже найс, нравится очень.
Julia_y91 28.10.2010
Я тоже купила эту «щётку» и после этого у меня распухло пол лица и я попала в больницу…
Lisichka139 28.10.2010
ну, ничего себе… и такое бывает? слава богу, мне повезло, просто не подошла и кожу стагивало, но чтоб так!..
karabel86 03.11.2010
после недельного применения результов никаких не было.и кожу очень он высушил.вплоть до покрывания её корочкой… девушки посоветуйте пожалуйста средства и способы борьбы с прыщами.у меня постоянные высыпания на нижней части лица.как белые прыщи так и красные следы после них… никак не могу избавится от них.
Дмитрий 25 лет.