12.12.2012

Хочу стать белоснежкой! с Kracie Silk Silk Moist Essence Facial Wash White Clear

Хотела бы рассказать о своей удачной покупке, представляю вам осветляющую пенку от японского производителя Kracie.

Почти все лето я провела на море, загорела очень сильно, о чем жалею и по сей день. У меня всегда была очень светлая кожа, поэтому смириться с оттенком на три-четыре тона темнее я уж точно не могла.

Развернутое мнение: Недавно, я совершенно случайно нашла магазин с японской косметикой, решив для себя, что зайду туда позже, я практически ушла, но наверно, многие меня поймут, достаточно на несколько секунд задержать взгляд на витрине и все, назад пути нет. Так случилось и со мной. Первым делом я спросила у консультанта о средствах с осветляющим эффектом, в последствии у меня и появился герой сегодняшнего поста.
В состав пенки входит белая глина и природный коллаген.
Как известно белая глина помогает выровнять тон лица, осветлить кожу и придать ей шелковистость.
Купила это средство только ради эффекта осветления, но и очищение у него просто потрясающее.
После первого применения результат был заметен очень сильно. Кожа стала светлее на тон точно. Цвет лица стал равномерным, покраснения пропали. Опробовала пенку на сестре, у нее тон кожи еще темнее, чем мой, но эффект был такой же. Пятна от постакне проходят намного быстрее, это еще один существенный плюс.

Сама пенка очень густая, белого цвета. Запах выражен не очень ярко, но он мне все равно не очень нравится. Объяснить его довольно сложно, на мой взгляд пахнет чем-то свежим.
Одной горошины средства хватит на все лицо. Большой плюс этой пенки она совсем не стягивает кожу, мне кажется подойдет для очень чувствительной кожи лица. Умываться ей можно с помощью сеточки для взбивания пены, а можно просто — нанеся на руки и размылив. Разницы в результате замечено не было.
Хочу отметить, что спустя месяц кожа вернула свою белизну, хотя эффект был уже заметен на первую неделю регулярного использования. Кроме этой пенки для умывания я пользовалась еще несколькими средствами с подобными функциями.

Свотчи :
Так выглядит туба данной пенки. Она сделана их гладкого пластика, очень приятного на ощупь. Объем 110 мл, используется очень экономно.Как видно пенка очень густая, без каких-либо вкраплений.

Цена: 250 руб.

Срок тестирования: Около месяца.
Пенка справляется со своими функциями на пять. Когда закончится, куплю еще.

etchi 12 декабря 2012, 17:35
А мне она не понравилась, очень стягивает и сушит мою в общем-то не чувствительную кожу, да и эффекта я не заметила совершенно никакого, героически использовала ее 5 дней подряд и на этом мы с ней попрощались
Хорошо что Вам подходит
StyuChong 12 декабря 2012, 18:54
правда? У меня у подруги сухая кожа и она тоже влюбилась в эту пенку, очень жаль, что Вам не подошло.
romashkinaa 12 декабря 2012, 17:38
Здравствуйте, скажите пожалуйста свой тип кожи?
StyuChong 12 декабря 2012, 18:52
Комби, зимой больше склонна к черезмерной сухости.
Iren_A 12 декабря 2012, 20:57
Подскажите, пожалуйста, какими еще средствами для отбеливания вы пользовались параллельно с этой пенкой?
StyuChong 14 декабря 2012, 22:51
я пользовалась только азиатскими средствами: помидор от ТониМоли, еще осветляющая серия от Этюд Хаус, но пенкой в основном)) С ней заморачиваться не нужно.
horoshaya 13 декабря 2012, 02:20
Хорошая пенка, со всем согласна
IrinaK 13 декабря 2012, 09:37
Тоже недавно познакомилась с японской косметикой и этой пенкой. Так это лучшее из умывания, что у меня было. И причем довольно бюджетно. Использую в комплексе с гидрофильным маслом KRACIE Naive Mасло для удаления макияжа (шиповник).
StyuChong 14 декабря 2012, 22:53
я знакома с фирмой KRACIE только по средствам для волос и данной пенкой   но про гидрофильное тоже слышала много положительных отзывов)
DolcheVika 13 декабря 2012, 12:13
Спустя месяц у меня загар сам смывается, что печально.
StyuChong 14 декабря 2012, 22:56
А мне очень нравится и загорелая кожа и очень светлая) но на себе люблю больше белизну, поэтому боролась с загаром как могла
Diana-Nathalie 17 декабря 2012, 22:37
Люблю всякие отбелиающие штуки!
Koshak_Creativum 19 июля 2015, 11:31
Уххх, спасибо Вам за пост! Загар терпеть не могу, обожаю светлую кожу. Буду знать, что есть реально действующие средства! Вот бы его найти ещё…