04.12.2012

Готовимся к зиме с бальзамом Nivea ромашка и календула

Недавно прибиралась в волшебном моем ящике и обнаружила, что к зиме-то я не готова!
О! Ужас… И побежала я в аптеку за Nivea ромашка и календула.

Что гласит производитель:
КАК ЭТО РАБОТАЕТ
• Нежно ухаживает и смягчает чувствительную кожу губ
• Обеспечивает длительное увлажнение
• Разглаживает чувствительную кожу губ, оставляя их мягкими и нежными
• С натуральными ингредиентами — обогащен органическим маслом дерева Ши и натуральным маслом Жожоба
От себя:Цвет бальзамчика светло-зеленый, но никакого оттенка губам не придает, запах травяной, аптечный, но не сильный.Смягчаются все шелушинки, губки гладенькие и мягкие, ухоженные. Текстура жирненькая, как раз то, что мне надо.Сильного влажного блеска не придаст.
Цена: 60 руб, купила в аптеке
Срок тестирования: около:1 года( это уже второй)
Спасибо за внимание, ко мне на ты

Masha_ 04 декабря 2012, 20:36
Нивея, банально, просто, но я ее обожаю…
LadyDream 04 декабря 2012, 20:37
Даа
Kokos15 04 декабря 2012, 20:37
и все-таки, хороши бальзамы нивеа, лучше всех!))
LadyDream 04 декабря 2012, 20:38
Хм много фанаток Бильвидер… хотя я действительно обожаю
Sardina 06 декабря 2012, 08:13
Была фанаткой виши и белеведера, но эта помадка особо понравилась. Пользаюсь ей сейчас.
pashka 04 декабря 2012, 20:45
мои губы в том году спасла нивея-сос
увидела её у двух блоггерш, которые очень нахваливали
и при очередном «набеге» на магазин приобрела и не пожалела

а в этом году найти не могу…
Masha_ 04 декабря 2012, 21:10
Сос это в белом тюбике?
pashka 05 декабря 2012, 12:26
да с кончиком скошенным
LOlga 04 декабря 2012, 21:16
А мне она не понравилась — губы неприятно жирные, в какой-то каше, а ухода при этом от нее не заметила
Jeanette 05 декабря 2012, 13:30
у меня от этого бальзама тоже только эффект жирных губ… не впитывается и не смягчает, просто жир сверху.
Loosha 04 декабря 2012, 21:32
А я купила такой, и по дурости не посмотрела что он с ромашкой. А у меня на нее аллергия. Тут же подарила подруге, ей нравится
Masha_ 04 декабря 2012, 21:35
Бывает и такое, зато подругу порадовали
KsushaKsusha 04 декабря 2012, 21:39
у меня когда губа бывает с трещинкой в уголке эта вещь просто незаменима. я в последнее время делаю так: сначала использую ее, а затем SOS восстановление, потому что его нужно добить. и ложусь спать. на утром губы прекрасны.
NastasyaOduvan 04 декабря 2012, 21:45
Хороший бальзамчик, но этот запах ромашки и календулы… очень приедается
Piglet_1989 04 декабря 2012, 22:24
Я коллекционирую гигиенички
Эта зелененькая — одна из моих любимиц
Diana-Nathalie 04 декабря 2012, 22:37
Хороший середнячок. Пользуюсь разными уже много лет. Первая приехала ко мне в подарок из Германии много лет назад, с тех пор стабильно каждую зимы 1-2 извожу. Не расстаюсь с такими помадами ни дома, ни в офисе, нигде. Если не цветная, то такая всегда у меня на губах.
Единственно что — чаще всего я беру ту, где есть хоть маленький, но SPF. Зелененьку.ю.
А в этой есть?
Masha-ars 05 декабря 2012, 00:23
а мне её привкус не нравится
fumellot 05 декабря 2012, 01:10
Запах ужасно не нравится… Ну не люблю я ромашку
Antea13 06 декабря 2012, 10:53
Я тоже не люблю, но надеялась, что будет больше пахнуть календулой. В итоге и запах неприятный, и увлажнения не было. Наоборот пересушила губы. Добила ее и купила классический синий бальзам. С ним губы мягкие и без трещин.
Oksan4ik33 05 декабря 2012, 06:38
Мои губы чувствуют себя хорошо только когда он нанесен собственно на губы. Без него мгновенная сухость. И к концу тюбика запах разонравится и начал раздражать.
tat__v 05 декабря 2012, 09:19
Нивея нравится, но не покупаю ее. она постоянно у меня ломается. не успеешь купить, как сломалась. это настолько меня раздражает, что, не смотря на все ее плюсы, больше не куплю. перепробовала штук 5 — все как одна ломались.
Irishechka 05 декабря 2012, 10:56
О, и у меня такая есть)))) тоже всякими разными пользуюсь)) очень даже неплохие бальзамчики))
Marietta 05 декабря 2012, 22:13
У меня тоже сейчас такой. Очень нравится )
Olik25 06 декабря 2012, 00:20
Мне этот бальзам не подошел вообще. Собственно, как и вся продукция для губ от Nivea. Я перепробовала, наверное, все бальзамы. Но этот оказался худшим из всех. Неприятный запах и вкус, не увлажнял и ни капельки не питал губы. После 5-6 раз использования полетел прямиком в мусорное ведро.